Вет. контроль на выставках!

Разговоры об экспертах, титулах, судействе, хендленге и т.д.

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
01-04, 16:13
мопс писал(а):
Arabella писал(а):
мопс
Позвоните в ветлечебницы и узнаете сколько стоит прививка. Если Нобивак или Биокан (тоже подойдет).

у нас ветклинике нет нобивака.просто мне предлагают по одной цене,а цены нынешней не знаю :( и вот хочу сравнить,сдирают с меня или нет *blush*


Ну, а что из этого изменится? :) Все равно делать будете потому как нужно ;)

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
01-04, 17:30
мопс
А у вас альтернатива есть? У нас в городе только 2 ветлечебницы имеют право прививать собак от бешенства и делают это, насколько знаю, только своей вакциной.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
01-04, 17:35
Arabella писал(а):
мопс
А у вас альтернатива есть?

нет! у нас ветклинике нету рабиеса!!другая,но я не хочу их "бесплатной".

мопс-это"большое в малом"

любишь меня-люби мою собаку
01-04, 17:36
Inna27 писал(а):
мопс писал(а):
Arabella писал(а):
мопс
Позвоните в ветлечебницы и узнаете сколько стоит прививка. Если Нобивак или Биокан (тоже подойдет).

у нас ветклинике нет нобивака.просто мне предлагают по одной цене,а цены нынешней не знаю :( и вот хочу сравнить,сдирают с меня или нет *blush*


Ну, а что из этого изменится? :) Все равно делать будете потому как нужно ;)

так это понятно,что буду делать,что купить за 40,а что за 25.наверно,есть разница *hey*

мопс-это"большое в малом"

любишь меня-люби мою собаку
01-04, 18:38
мопс
Ну если вас эт успокоит я буду, плати 50 000 т.к. у меня 2-е собаки. И у многих тут на форуме собака не одна и потому платить они будут дороже вас. ;) И все же платить вам придется и 40 000 т.к. если вы и приедете к нам, то вам это будет дороже. ^^ Или меняйте место жительства ^^

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
01-04, 19:45
Inna27 писал(а):
мопс
если вы и приедете к нам, то вам это будет дороже. ^^ ^^

не понимаю вашего поста. *Shok1* зачем мне приезжать к вам? *Shok1*

мопс-это"большое в малом"

любишь меня-люби мою собаку
01-04, 20:14
мопс писал(а):
Inna27 писал(а):
мопс
если вы и приедете к нам, то вам это будет дороже. ^^ ^^

не понимаю вашего поста. *Shok1* зачем мне приезжать к вам? *Shok1*


Ну как я поняла вы не из Гродно. И вам не нравиться цена у вас за прививку. И спрашиваете где сколько стоит. Ощущение что вы ищите где дешевле. К этому я вам и пишу.

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
01-04, 20:31
ну это же не означает,что надо ехать в город за вакциной,можно просить знакомый,чтоб переслали *hey*
просто мне надо знать,сколько она в реальности стоит!вот и все *mmmm*

мопс-это"большое в малом"

любишь меня-люби мою собаку
01-04, 21:02
Ну, тогда вам проще было бы попросить знакомых обзвонить клиники и точно знать, что к чему. Вам писали, что разрешение на это у нас имеют только две клиники. А через несколько ус услышать а потом как обычно"фиг его знает кто виноват". ^^
Но почему-то мне кажется, что они так не продадут просто саму вакцину, они ж за нее точно отчитываются и в журнал вносят и т.д. *m-da*

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
01-04, 21:03
мопс писал(а):
ну это же не означает,что надо ехать в город за вакциной,можно просить знакомый,чтоб переслали *hey*
просто мне надо знать,сколько она в реальности стоит!вот и все *mmmm*


Прививку надо перевозить в холоде. Без холода ее можно держать не более 2-х часов. + Признается отметка о прививке лишь тех ветлечебниц, которые имеют лицензию на вакцинацию от бешенства, но они прививают лишь своей вакциной.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
01-04, 21:09
Arabella писал(а):
мопс писал(а):
ну это же не означает,что надо ехать в город за вакциной,можно просить знакомый,чтоб переслали *hey*
просто мне надо знать,сколько она в реальности стоит!вот и все *mmmm*


Прививку надо перевозить в холоде. Без холода ее можно держать не более 2-х часов. + Признается отметка о прививке лишь тех ветлечебниц, которые имеют лицензию на вакцинацию от бешенства, но они прививают лишь своей вакциной.


Во... *good*

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
01-04, 21:11
Arabella писал(а):
мопс писал(а):
ну это же не означает,что надо ехать в город за вакциной,можно просить знакомый,чтоб переслали *hey*
просто мне надо знать,сколько она в реальности стоит!вот и все *mmmm*


но они прививают лишь своей вакциной.

а вот это надо уточнить 8) а если у них там вакцина,какая -нибудь допотопная :( ,и потом мойму псу будет плохо.от бешенства и так самая тяжелая прививка *m-da*

мопс-это"большое в малом"

любишь меня-люби мою собаку
01-04, 21:17
Так вы для начала уточните что там за прививка *lol* а потом соц. опрос начинайте.

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
01-04, 21:20
Inna27 писал(а):
Так вы для начала уточните что там за прививка *lol* .

там точно,не нобивак рабиес :( ,т.к.у них кроме ,как от бешенства никаких нет *lol* .я сама все приносила ,когда прививала

мопс-это"большое в малом"

любишь меня-люби мою собаку
01-04, 21:26
Inna27 писал(а):
А вы собачку меряйте и когда у вас не будет хватать 2-3 см до нужного вам роста тогда и делайте т.к. собаки после данной прививки растут всего на 2-3 см.

*Shok1* :D Честно? Извините, но это - бред... Если следовать такой логике, то мои собаки, привитые от бешенства в 3-4 месяца, должны быть "той-шнауцерами" :D Однако они, почему-то и по 8 см добавляют после прививки... Если бы так просто все было, но у нас переростков бы не было :D

ну это же не означает,что надо ехать в город за вакциной,можно просить знакомый,чтоб переслали

Никто вам или кому бы то ни было не продаст вакцину от бешенства... Она делается НА МЕСТЕ (т.е. в ветлечебнице) ветеринарным врачом и отмечается в ветпаспорте собаки и в специальном журнале.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous

Сообщений: 82 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 4 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0