Вет. контроль на выставках!

Разговоры об экспертах, титулах, судействе, хендленге и т.д.

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
02-04, 11:08
олля
я не дуру людям голову!у меня были поставлены конкретные вопросы:можно ли? и где найти?
а если вы не в теме,то не давайте мне советов не прочитав мои посты! *hey*

мопс-это"большое в малом"

любишь меня-люби мою собаку
02-04, 11:13
Не дурите людям голову! А ваши посты я читала не только на этом форуме! :stop:

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь».
Махатма Ганди.
02-04, 11:19
олля писал(а):
А ваши посты я читала не только на этом форуме! :stop:

конечно!!!я эти вопросы задала и на др форумах!!мне же нужно услышать ответ и поскорее!!или это запрещается сейчас региться на многих форумах *lol* ?

мопс-это"большое в малом"

любишь меня-люби мою собаку
02-04, 11:55
мопс писал(а):

вот интересно....меня все практически агитируют,на то чтоб я собу прививала,той прививкой,которая в наличии в ветклинии.а вот ,если б вы на моем месте были,вы бы привили обы какой прививкой свою любимую собачку?!я думаю навратли.искали все пути и выходы,чтоб только привить нормально прививкой!


Если бы у меня была такая ситуэйшен, то я бы нашла пути как и на чем заехать в ближайший город и сделать там прививку своим собака для того чтобы быть уверенной что и с прививкой все Ок и что в случае чего есть люди (врачи) которые несут ответственность и в случае чего будут отвечать. А не просто купить прививку (и если она реально только 2 часа нормальная) то тем более ни в коем случае не рисковала бы здоровьем своих собак. И делаю их только в клиниках, и только врачи сами моим собакам их колют (это очень серьезная прививка) и этой прививки я лично, очень боюсь потому и делаю их в вет клиниках и делают их сами врачи. И вы реально людям голову дурите. Сами не знаете что нужно. И сюда вы зашли не для того чтобы посоветоваться, а для того чтобы утвердиться в своем решении и даже не слышите что люди вам говорят и советуют. Вы простите, как баран уперлись, что вам ее нужно купить эту прививку привести и с полон не совсем понятной уверенностью, быть уверенной, что все будет Ок. Вот только вы забыли, что при этом вся ответственность, что будет с вашей собакой и как она ее перенесет и т.д. ляжет на вас и ваше ветклиника будет не, причем т.к. это не их препарат, а вы его принесете сами, а там где вы ее купили тоже самое т.к. они вашей собаке ее не вводили и потом опять придете сюда только уже искать виноватых! ^^

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
02-04, 11:56
И никто вас ни на что такое не агитирует. Все вам просто хотят донести, то, чтобы вы делали нормальную прививку и как все нормальные люди, а не путями из под....

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
02-04, 12:05
Inna27 писал(а):
нормальную прививку ..

это,ту которую предлагает ветклиника?!галимую,точнее...ну спс!

мопс-это"большое в малом"

любишь меня-люби мою собаку
02-04, 15:15
:D :D :D Ну, вот, вы опять не все поняли и не все прочитали. Завезите собаку в нормальную ветлечебницу, и будет счастье вам и вашему любимцу (наверное)!

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.

Сообщений: 82 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 6 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron