выставочные розетки

Косметика и одежда для собак, груминг и пр.

Модератор: Камилла

Сообщение
Автор
19-02, 21:06
Изображение
можект быть такой вариант
Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось светлана м 23-02, 18:24, всего редактировалось 3 раз(а).


+375152571983
Изображение
19-02, 23:38
Красотища! 0*

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
20-02, 08:16
Такие вот розетки у нас были на прошлогодней майской выставке.
Изображение

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
20-02, 10:07
Красиво!

питомник немецкой овчарки v.WestGarden
http://grodnodog.flyfolder.ru/topic872.html
гостиница для собак
http://westgarden2010.mirtesen.ru/_/gostinitsadlyasobak

Безвыходных положений не бывает - из безвыходных положений выход там же где и вход!
20-02, 15:34
Красивые розетки!
22-02, 16:54
светлана м,

обалденно!!! @!

это ваша работа?

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
22-02, 17:37
светлана м, красотища *good* *good* *good*

Йорков много не бывает!
23-02, 16:00
светлана м розетки красивые! Правда, не без замечаний. Превые, которые ине-голубые - хотелось бы добавить аккуратности, правда, зная как сложно работать с атласной лентой допускаю, что это не Ваша вина, я бы Вам рекомендовала ленту замочить и высушить в растворе клея ПВА (не помню пропорции клея и воды), тогда у ленты появится жёсткость, она будет нарядно топорщится м с ней будет легче работать.
По розеткам с бисером и стразами - конечно ШИК И РОСКОШЬ, но где место для указания события, на котором будет получена данная драгоценная розетка? Ну, и, наверное, не очень реально такие шить розетки на наши выставки, так как будут они дорогими и трудоёмкими...
Хотя, конечно, очень даже бы не отказалась от розетки №3, правда на хвосте хотелось бы видеть где и когда она получена.
А теперь вопрос к модераторам и светлана м - зачем начинать новую тему про розетки, если у нас уже есть такая тема? Что б потом вообще ничего не найти на форуме?
23-02, 16:25
Лен_ок, а я разве могу переносить темку в раздел, где я не являюсь модератором?

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
23-02, 16:40
Лен_ок писал(а):
но где место для указания события, на котором будет получена данная драгоценная розетка?

Лен, имея такую б розетку.. я бы не забыла ГДЕ я ее получила:-) я такие обалденные розетки видела в Германии.. у нас таких нигде не видела.. 8)

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
23-02, 16:52
Камилла так я не конкретно к тебе...


Фишер, Оль, вот поверь, стоЯт у меня несколько кубков николиных без подписи, так вот, когда то было за огромное счастье их получить, но вот сейчас уже и не помню где и за что мы их получили... один, предположительно, гродненский.... не, 2 гродненских... наверное...
ну, вот почему организаторы не подписали, так хоть сама бы догадалась подписать, так нет же...
23-02, 16:55
у меня, Лен, только один без подписи..он с Лиды. Но розетка не кубок..это больше как произведение искусства, ручная работа и памятная.

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
23-02, 17:10
Лен_ок, так я модератор этого раздела :D

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
23-02, 17:11
Тогда надо Инну просить порядки навести.
23-02, 17:13
Лен_ок, а где вообще темка про розетки? Я вроде просмотрела форум, но не нашла... Или она в "выставках"?

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous

Сообщений: 30 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron