Гродненские выставки - обсуждаем плюсы и минусы

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
25-02, 01:59
Уважаемые Камилла, SANA и все, кто на "голом интузиазизме" занимается рекламой выставки и тыпы.
По скольку вы за это денег не получаете, то и спроса с Вас конечно же ноль, НО...
Вы НЕ В ПРАВЕ высказываться в тоне "да вы б не кричали, а лучше б помогли и тыпы и тыды". Объясняю почему.
Клуб предоставляет УСЛУГУ, которую ОПЛАЧИВАЮТ экспоненты! Участников НЕ КАСАЮТСЯ трудности клуба связанные с выставкой, потому что всем этим занимается ОРГАНИЗАТОР, это его ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ (повторюсь, ему за это платят деньги участники!).
Участники ИМЕЮТ ПОЛНОЕ ПРАВО знать за что они платят деньги.

Поэтому, пожалуйста, выходите на Европейский уровень, не оставайтесь вы на уровне "совдеповских заприлавочных теток из прод.магов" и к вам поедут ТОЛПЫ участников!

з.ы. То, что кто-то высказывает свое мнение должно быть вам только на руку, потому что вы в этом случае знаете ЧТО ХОЧЕТ КЛИЕНТ! Разве это не замечательная информация для "продавца"?

Питомник Амстаффов и Керн-терьеров "Evviva ADK"
25-02, 07:53
Дарья
Полностью с Вами согласна в части того, чтобы потенциальные и уж тем более реальные участники выставок подкидывали продавцу информацию и свои пожелания, только желательно, чтобы эту информацию и старались подавать на европейском уровне.. в виде информации и пожеланий о том, что там хотят видеть. Ведь тогда работа движется намного продуктивней. Всегда намного приятней. когда в книгу жалоб и предложений получают предложения а не жалобы.

Дарья писал(а):
"да вы б не кричали, а лучше б помогли и тыпы и тыды"

это не оброна а предлложение...

Последний раз редактировалось SANA 25-02, 08:18, всего редактировалось 2 раз(а).


питомник немецкой овчарки v.WestGarden
http://grodnodog.flyfolder.ru/topic872.html
гостиница для собак
http://westgarden2010.mirtesen.ru/_/gostinitsadlyasobak

Безвыходных положений не бывает - из безвыходных положений выход там же где и вход!
25-02, 08:00
Дарья писал(а):
не оставайтесь вы на уровне "совдеповских заприлавочных теток из прод.магов"

это выглядит как-то грубовато, при всем Вами написанном ранее, особенно про европейский уровень.

питомник немецкой овчарки v.WestGarden
http://grodnodog.flyfolder.ru/topic872.html
гостиница для собак
http://westgarden2010.mirtesen.ru/_/gostinitsadlyasobak

Безвыходных положений не бывает - из безвыходных положений выход там же где и вход!
25-02, 09:32
Уважаемая Дарья, а Вам не кажется странным, что из всего количества участников недовольство высказывают 2-3 (остальных, видимо запугали или подкупили)? При чем, ладно бы это были "люди с улицы", которые к клубу не имеют, фактически никакого отношения... А что мешает подъехать человеку в клуб или лично позвонить Анжеле и все высказать? Так ведь на форуме проще героя из себя строить! Здесь "слушателей" больше и Анжела не присутствует...
А по поводу "европейского уровня"... Вы хотите сказать, что выставки в Минске проходят на еропейском уровне? *lol* Что уж говорить про другие города, если даже минские CACIBы до него не дотягивают...
И поверьте, от недостатка участников мы не страдаем, Вы нас с кем-то путаете...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
25-02, 10:37
...

Последний раз редактировалось Лен_ок 25-02, 19:05, всего редактировалось 1 раз.

25-02, 14:38
Дарья писал(а):
Уважаемые Камилла, SANA и все, кто на "голом интузиазизме" занимается рекламой выставки и тыпы.
По скольку вы за это денег не получаете, то и спроса с Вас конечно же ноль, НО...
Вы НЕ В ПРАВЕ высказываться в тоне "да вы б не кричали, а лучше б помогли и тыпы и тыды". Объясняю почему.
Клуб предоставляет УСЛУГУ, которую ОПЛАЧИВАЮТ экспоненты! Участников НЕ КАСАЮТСЯ трудности клуба связанные с выставкой, потому что всем этим занимается ОРГАНИЗАТОР, это его ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ (повторюсь, ему за это платят деньги участники!).
Участники ИМЕЮТ ПОЛНОЕ ПРАВО знать за что они платят деньги.

Поэтому, пожалуйста, выходите на Европейский уровень, не оставайтесь вы на уровне "совдеповских заприлавочных теток из прод.магов" и к вам поедут ТОЛПЫ участников!

з.ы. То, что кто-то высказывает свое мнение должно быть вам только на руку, потому что вы в этом случае знаете ЧТО ХОЧЕТ КЛИЕНТ! Разве это не замечательная информация для "продавца"?

Дарья, вы когда-нибудь успокоитесь???? "В чужой монастырь со своим уставом не лезут"!!! Почему то вы высказываетесь только на счет проведения выставок в Гродно...Не нравятся вам Гродненские выставки, то тогда не езите на них! И овцы целы, и волки сыты.

Не витайте в облаках, если вы не ангел...
25-02, 15:01
Народ *Shok1* , у вас чего, других проблем нет? Зимой условия везде поганые, потому что нет специальных выставочных комплексов для собак. Везде проводят в неотапливаемых почти Домах культуры или каких-то спортзалах. Вначале холодно, потом люди с собаками надышат -- жарко. И где можно увидеть хорошее покрытие (ну разве что в Минске на Даумана)? Либо паркет, либо мрамор, либо скользкая крашеная доска. И не надо тут про овчарок ;), им как раз само хреново в помещениях: ринг маленький, на поворотах заносит, а судьи-заразы все недовольны движениями -- не показывают, мол *blush* . И деньги мы платим везде, и в Гродно -- не самые большие. Зачем этот сыр-бор? 8). Все организаторы хотят как лучше, но возможности ограничены. Можно подумать Анжела отказалась бы, если б выставку предложили в оперном театре провести :D .
25-02, 16:20
Люкс
Ну не могут некоторые спать спокойно,перед нашей выставкой *hysteric*
25-02, 16:33
SANA писал(а):
Дарья писал(а):
не оставайтесь вы на уровне "совдеповских заприлавочных теток из прод.магов"

это выглядит как-то грубовато, при всем Вами написанном ранее, особенно про европейский уровень.

Нет, я вас ни в коем случае не ставлю в один ряд с такими людьми, потому что уже одно то, что вы тратите свое личное время и средства на какую-то помощь клубу уже никак не равняет вас с "тетками".

Просто когда начинают говорить "да идите вы со своим недовольством и критикой в другой "магазин"" - то вот именно такое отношение выглядит как "совдеп"!

Камилла
из всего количества участников недовольство высказывают 2-3?

А необходимо чтоб человек эдак 50 "завопило"?
Или лишь бы дождаться окончания выставки, а там хоть пусть все ругаются, всё равно уже денежки их тю-тю ??


При чем, ладно бы это были "люди с улицы", которые к клубу не имеют, фактически никакого отношения..
.
Извините, я в этой фразе не смогла понять что к чему.

А что мешает подъехать человеку в клуб или лично позвонить Анжеле и все высказать? Так ведь на форуме проще героя из себя строить! Здесь "слушателей" больше и Анжела не присутствует...

Какого героя?? Вам люди говорят - В МАРТЕ ВЫСТАВКА НА УЛИЦЕ(неотапливаемом помещении) = НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ к участникам и их питомцам!
А вы про какого-то "страшного зверя", которому в лицо кто-то что-то боится сказать... *hey*
А по поводу "европейского уровня"... Вы хотите сказать, что выставки в Минске проходят на еропейском уровне?

Разве я где-то в пример поставила минские выставки???
Не нужно додумывать.
Европейский уровень начинается с правильных отношений между продавцом и покупателем.
И еще, помните как профессор Преображенский сказал: "Разруха в головах..."
Это я не о вас конкретно, а вообще, глядя т.с. на ситуацию со стороны.

И поверьте, от недостатка участников мы не страдаем, Вы нас с кем-то путаете...

:D

Люкс
В объявлении о выставке изначально речь пошла о проведении на улице. Потом сделали оговорку на манеж.
Мой вопрос звучал про отопление в манеже (не на этом форуме).
Т.е. меня устраивает место проведения сами Коробчицы, но я волнуюсь за моих гладкошерстных собак.
Здесь я прочитала о том, что организаторы "пинают" недовольных.
Некоторым выгодно, чтоб на их выставку конкуренты не приехали, некоторым обидно, что они стараются, а людей регистрируется не много.
Поэтому я решила высказать предположение почему народ регистрируется неактивно , "делай как я" лозунгов не звучало, потому что условия разные. Просто подсказала (попыталась во всяком случае) как найти точки соприкосновения у организаторов и участников.

Можно подумать Анжела отказалась бы, если б выставку предложили в оперном театре провести

Риторический вопрос - а кто должен это предложить? :)


Оперный, не оперный .. лично мне не важно. Понимая сложности аренды помещений, я всё же имею право на достойные условия. В данной ситуации "достойные условия", лично для меня, это минимально необходимые условий помещения - светло, тепло и сухо.

Если позволите :D , еще выскажусь

Например, Лен_ок не может найти возможность добраться до места выставки. Сделайте человеку скидку на расходы за такси! Клуб не обеднеет на 10-15 тыс (я просто не в курсе сколько такси в Гродно стоят), ведь Лен_ок принесет 85 тыс. клубу в любом случае!

Питомник Амстаффов и Керн-терьеров "Evviva ADK"
25-02, 16:48
Нда девочки...
что то вас не в ту степь.. оказывается на форуме можно писать только то что кому то удобно...

и почему вы думаете что я например не скажу этого Анжеле? я например по этому вопросу ей звонила, так как меня дергали знакомые узнать подробности условий места проведения.. так как люди собирались ехать из России.. но поговорить не смогла так как ее нет в городе...

Камилла

"""При чем, ладно бы это были "люди с улицы", которые к клубу не имеют, фактически никакого отношения... А что мешает подъехать человеку в клуб или лично позвонить Анжеле и все высказать?""""

это вы про меня? так еще раз повторяю... я ничего не высказывала.. я сказала что не пойду... указала причину... и все...

при чем тут высказывания и недовольства????


знаете есть такая поговорка...

Каждый выбирает по себе...
женщину, религию, дорогу...
каждый выбирает по себе
господу служить или пророку....

так вот почему меня и Лену закидывают камнями не пойму?

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
25-02, 16:54
да добавлю...
наш клуб люблю.. и всегда стараюсь ходить на наши выставки.. и их тоже люблю...потому что они всегда проходят для меня как праздник...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
25-02, 23:18
Дарья
Отзыв: Не согласиться
Сообщение: [Сообщение]

Отзыв: 25-02-2010, 16:35
не скучааааай!!! Я скоро приедуууу !!!! ))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А насчет конкурентов ты конечно загнула,смешнооооооооо и глупооооооооо,cтань сначала конкурентно спасобной,а потом и поговорим
:D :D *yahoo* *yahoo* *yahoo*
И еще отстань от людей ,а то противно читать *diablo*
26-02, 15:27
недовольство высказывают 2-3 (остальных, видимо запугали или подкупили

:D Ну вот, уже и Лен_ок посты подредактировала. Наверное организаторы пошли ей навстречу :D Это хорошо, хоть в этом цель достигнута (по крайней мере очень хочется верить, что именно так и случилось :) )

Так что там про отопление в манеже? Еще пока нет информации, да?

Питомник Амстаффов и Керн-терьеров "Evviva ADK"
26-02, 21:26
Дарья
Пока нет информации, очень хочется сказать что там будет тепло и уютно но .. лучше подождать точной информации.
В темке вывесила схему проезда..

питомник немецкой овчарки v.WestGarden
http://grodnodog.flyfolder.ru/topic872.html
гостиница для собак
http://westgarden2010.mirtesen.ru/_/gostinitsadlyasobak

Безвыходных положений не бывает - из безвыходных положений выход там же где и вход!
26-02, 21:41
Спасибо! буду ждать :)

Питомник Амстаффов и Керн-терьеров "Evviva ADK"

Сообщений: 37 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron