Гродненские выставки - обсуждаем плюсы и минусы

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
27-02, 14:45
Tara писал(а):
это вы про меня? так еще раз повторяю... я ничего не высказывала.. я сказала что не пойду... указала причину... и все...

Свет, это высказывание к тебе не имело никакого отношения. Я не думаю, что ты бы побоялась Анжеле высказать какие-то претензии В ГЛАЗА. И не стала бы писать здесь на форуме, как все плохо, в надежде, что до Анжелы это все равно дойдет...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
27-02, 20:56
Спасибо Оксана...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
28-02, 08:41
ну и понаписали... Девочки,давайте просто подумаем-где бы вообще можно было бы в Гродно провести крытую выставку.. Мне ничего на ум не приходит, кроме бывшего ДК химиков, Филармония. По площади- там как в минском ДК железнодорожников- 1ый и 2 этаж вестибюльный. Но...они могут и не захотеть пустить собачек к себе...............
Конечно, при такой зиме..в марте еще будет прохладно. Может вообще стоит планировать выставки на апрель, а вторую выставку сдвинуть- на июнь... Конечно, решать руководству.. но это лучше, чем мучаться с поиском помещения. Мне понравилась открытая выставка в Коробчицах.

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
28-02, 17:17
Фишер, так я постоянно пишу - предложите варианты... Но те кто недоволен - становятся в позу и возмущаются, чтго они не обязаны ничего предлагать... Про ДК химиков - отпадает, т.к. в выходные у них проходит много всяких кружков и секций...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
28-02, 17:43
Оксана я так понимаю с в.частью ничего не получится на будущее?
а если какие спортшколы? у них там спортзалы.. в Березе и Баракнках по моему там и проводят..

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
28-02, 17:50
Tara, с воинской частью договариваться очень сложно, там поменялось руководство. В прошлом году нас туда пустили, так сказать, по протекции бывшего нач. части, сейчас он в Москве...
В Барановичах выставки проводятся в ДК. И в декабре, когда мы там были, там был жуткий дубак... А спортшколы и спортзалы... Это надо иметь личные контакты... У нас же только заикнись про собак :(. Но если у кого-то есть там знакомые - почему бы не попробовать договориться...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
28-02, 18:11
ну дубак в ДК это не так страшно.. там хоть пол....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

Сообщений: 37 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron