Практический семинар по IPO в Гродно, 11-13 июня 2010

Всё о дрессировке

Модератор: Inok

Сообщение
Автор
06-06, 22:04
Inok писал(а):
Послушание и защита будут проходить на площадке по ул. Весенняя и на стадионе "Азот".

Надеюсь, что это окончательный вариант.

Inok
В какое время Вы планируете проведение семинара, т.к. по субботам и воскресеньям на площадке по ул Весенняя проходят занаятия с 11 до 15-16 часов.

питомник немецкой овчарки v.WestGarden
http://grodnodog.flyfolder.ru/topic872.html
гостиница для собак
http://westgarden2010.mirtesen.ru/_/gostinitsadlyasobak

Безвыходных положений не бывает - из безвыходных положений выход там же где и вход!
07-06, 06:45
SANA писал(а):
В какое время Вы планируете проведение семинара, т.к. по субботам и воскресеньям на площадке по ул Весенняя проходят занаятия с 11 до 15-16 часов.


SANA, примерное расписание семинара есть на первой странице темы.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
09-06, 16:09
Подготовка семинара подходит к финишу, уже завтра мы планируем встречать гостей и участников семинара в Гродно.

Гидрометцентр обещает жаркую тропическую погоду на все дни семинара: температура воздуха днем до +35°С, ночью +16..+23°С. Из-за жары возможны изменения в расписании тренировок.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
09-06, 20:07
А бывают ли подобные мероприятия для маленьких (таких как мы) собачек?

Изображение

сайт о собаках в Беларуси www.shaza.at.ua
14-06, 10:05
Огромное спасибо организаторам за проведенный семинар!!!! Я до сих пор под впечатлением. Узнала для себя очень много нового и полезного. Приехала домой уставшая, но с огромным желанием работать и применять полученные знания на практике. :)

Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой.
Антон Павлович Чехов
15-06, 08:06
Наконец, отоспалась :) . Было здорово, а, главное, полезно. Побольше бы таких семинаров. Удивило, что было много приезжих и мало самих гродненцев (кроме организаторов семинара). Неужели неинтересно было встретиться с такими именитыми дрессировщиками и тренерами? :( . В родном-то городе...
Большое спасибо организаторам и, конечно же, Виктору и Анатолию. Их работоспособности можно просто удивиться. Каждой собаке и дрессировщикам было уделено куча времени, дано полезных советов в свете современных требований к дрессировке. Времени на отдых просто не было, в конце все жутко устали. Но, если честно, то хотелось еще и еще. Одним словом, здорово! Если будет проводиться подобный семинар, то я уж точно буду стараться собрать побольше лидчан, чтоб они все увидели и услышали своими глазами. Потому что увиденное и услышанное уложить в своей голове очень сложно, тем более рассказать людям.
Спасибо! Ждем фоток!!!
16-06, 10:06
Уф, наконец-то я немного пришла в себя и могу поделиться впечатлениями от семинара.
Во-первых, большое спасибо Анатолию и Виктору за согласие приехать к нам в Беларусь и провести тренинг. Это была почти авантюра с их стороны: решиться поехать в другую страну, не зная почти ничего об уровне участников и собак.
Во-вторых, мы благодарны всем участникам семинара, кто смог поддержать нас и приехать поучаствовать со своими собаками. Честно говоря, мы сами не ожидали такого высокого уровня участников и такого желания учится.
Мы провели три очень напряженных дня, вставая в 5 утра на след и просиживая за разговорами до 2-3 часов ночи. Было очень много информации, советов и комментариев по каждой конкретной собаке. Высочайший профессионализм Анатолия и богатый практический опыт Виктора обеспечили участников семинара знаниями по всем базовым упражнениям и смогли найти решения для всех озвученных на семинаре проблем.
Я надеюсь, что это был не последний совместный белорусско-украинско-немецкий тренинг на территории Беларуси ;)

Фотографии и видео - в обработке, появятся в ближайшее время.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
16-06, 10:09
В воскресенье вечером думалось: Наконец все закончилось.Как одной из организаторов,участнику с тремя собаками,хозяйке места проведения, одному из папараци,нагрузка была колоссальной.
В понедельник мысли были: Вот и закончилось.
А сегодня: Жаль,что все закончилось...
ВЕДЬ БЫЛО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗДОРОВО!!!

Питомник "Климсвевик": немецкие овчарки, колли, шелти.
Тел.: 6743839 (Velcom), 6553839 (МТС)
17-06, 08:15
Небольшой фоторепортаж с семинара размещен на Вартхофе.
Спасибо Светлане за фото!!!

IPO - это не норматив, а образ жизни.

Сообщений: 39 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron