Серьёзная проблема с собакой

Проблемы со здоровьем. Их решение.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
19-04, 15:48
Спаниель, сука, 11 лет, в общем напишу как мне рассказали... течка была месяца 1.5-2 назад, на прогулке вырвалась с поводка пока догоняли некий кобель уже успел пристроиться, но вроде вовремя отогнали, совсем недавно у собаки открылось ужасное кровотечение при этом что-то болит т.к. плачет и не ест, только пьет, в лечебницах особо ничего не говорят ну может воспаление может еще что-то, предлагают операцию(она ее не вынесет не так давно была операция по удалению жировика) пока назначили курс уколов, на днях начала выделяться слизь вроде как светло коричневого цвета и соски набухли и куча молока у нее вроде как ложная беременность, ночью сильно плачет, да и мягкий живот...врачи конкретного ничего не говорят что делать?

Изображение
19-04, 22:11
У кого из врачей были? Анализы сдавали? Живот увеличен?

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
20-04, 07:24
У соседа с мопсом похожая беда была... В малыщино сделали операцию и теперь все ок.
Сказали, что это либо из-за прерванного акта, либо внематочная беременность...

Изображение
20-04, 12:07
Камилла были на азоте они, живот вроде не увеличен,говорили врачи мягкий

Изображение
20-04, 12:09
Nov
спасибо, позвоню сейчас скажу,а где малыщино это?

Изображение
21-04, 10:22
Воробьев Владимир Алексеевич, Подкрыжаки
тел. 76-05-30
прием с 12.00 до 20.00 каждый день, кроме воскресенья
http://grodnodog.flyfolder.ru/topic460.html

Изображение
21-04, 12:02
Nov писал(а):
У соседа с мопсом похожая беда была... В малыщино сделали операцию и теперь все ок.
Сказали, что это либо из-за прерванного акта, либо внематочная беременность...

М-да... Из-за прерванного акта могут быть разрывы и кровотечение. Но это при условии, что был замок. А внематочной беременности, как таковой, у собак не бывает...
Так что, Nasty_girl, советую хорошенько подумать, прежде чем обращаться к Воробьеву... А на Карского кто осматривал собаку?
И опять же, надо делать анализы - крови и мазок. Тогда можно будет что-то предполагать... Если б был грамотный узист, посоветовала бы сводить собаку на УЗИ. Я больше всего склоняюсь к мысли, что это пиометра.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
25-04, 20:56
Пиометра/опухоль кажется я видел эту собачку скорее всего придёться оперировать, можно антибиотики-витамины, но скорее всего операция будет, если не сейчас, то после следующей течки, собака не старая если хорошо перенесёт операцию - проживёт ещё долгие годы.

Ветеринарный врач ОДО Гровет ул Суворова д 166
26-04, 13:25
Камилла
Узист у нас на Суворова нормальный, я была- мне понравилось. Может и правда- на УЗИ глянуть.
Чернышёв Максим, приветствую на форуме!

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
26-04, 21:08
[quote="Фишер"]Камилла
Узист у нас на Суворова нормальный, я была- мне понравилось. Может и правда- на УЗИ глянуть.


Можно попробовать, хотя на самом деле апарат УЗИ старый, работать на нём очень сложно, чудес ждать не стоит.

Ветеринарный врач ОДО Гровет ул Суворова д 166

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron