Демонстрация моделей одежды

Обо всём.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
22-04, 09:11
01.05.2010 в Пышках состоится демонстрация коллекции одежды FASonchik. Требуются собаки декоративных пород для демонстрации моделей. Если Ваш любимец с удовольствием носит одежду, гуляет на поводке и у хозяев есть свободное время, а также желание получить новые впечатления..... пишите. Всем участникам фотография на память в подарок.
22-04, 20:07
Надежда, А какие породы собачек требуются для показа? Только саамые маленькие? Можно подробнее....
22-04, 21:57
У меня йорка стриженая, в принципе, к одежкам относится нормально. Правда, другой вопрос... сможем ли мы 1мая быть в Пышках...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
23-04, 07:17
Надежда а кто проводит это шоу? расскажите подробнее...
я тоже не знаю..сможем ли мы 1го мая. мои в одежде ходят.

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
26-04, 12:21
1 мая с 12 до 14 часов клуб получил задание от исполкома развлекать народ на площадке возле Зеленхоза в Пышках. Нас провести показ одежды попросила Анжела и мы с радостью согласились. Насколько я знаю, будут одежду демонстрировать все желающие, в том числе и те кто шьет на собак, будут повседневные и прикольные костюмы.

Мы представляем фирму FASonchik и будем демонстрировать ее коллекцию: осень-весна, весна-лето, вечерние платья и коллекция кожаной одежды. Одежда для йорков, чихов, тоев, пинчеров.

Все участники смогут приобрести понравившуюся модель с 10% скидкой, а также получить фото на память в подарок. По вопросу участия обращаться по тел. 7848845.

Единственное условие участия - собака ходит в одежде и на поводке и желание хозяев поучаствовать в этом мероприятии.
Заранее благодарю всех откликнувшихся.

Изображение
Изображение
01-05, 18:07
видели!!!

Изображение


Изображение

Изображение
01-05, 21:29
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
03-05, 20:42
Благодарим всех откликнувшихся!!!
Следующая демонстрация будет 23 мая на выставке.
Приглашаем собак и их хозяев. Заранее благодарим.

Изображение
Изображение
03-05, 20:57
Хочется отметить, что все собачки-модели были супер!

Изображение
Изображение
04-05, 14:07
И собачки, и модели *good*

Лучшее, что есть у человека - это собака. (Туссен Никола Шарле)
16-05, 13:04
Приглашаем желающих принять участие в показе моделей одежды 23 мая на выставке.

Изображение
Изображение

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron