2 выставки в Лиде 21.08.2010г.

Обсуждение выставок: прошедших и предстоящих

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
09-06, 18:47
Гродненский областной кинологический центр "САТУРН" приглашает всех желающих принять участие в выставках:

Региональная выставка всех пород
Республиканская охранных с-к отечественных пород
ОО ГКЦ «Сатурн», т8-0296-52-12-80


Выставка состоится
21.08.10 в г.Лида начало в 11.00 часов.

Эксперты:
вывешу чуть позже

Регистрация участников ТОЛЬКО ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ до 14.08.2010г.включительно.

Стоимость регистрации:
Члены клуба - 40 тыс.руб., беби, щенки, ветераны - 30 тыс.руб.
Не члены - 50 тыс.руб., беби, щенки, ветераны - 40 тыс. руб.
При регистрации на 2 выставки - скидка 5 тыс. руб. (с общей суммы).

Стоимость рекламы:
1/2 страницы - 25 тыс. руб.
Целая страница - 35 тыс. руб.
Это для физических лиц.

Также просим обратить внимание, что идет регистрация на следующие конкурсы:
1. конкурс питомников
2. конкурс производителей
3. конкурс пар
4. конкурс юного хендлера

Конкурсы состоятся с условием наличия 2 и более зарегистрированных участников.

Регистрация проводится:

1.ежедневно с 11.00 до 18.00 часов,
суббота c 11.00 до 13.00 часов
воскресенье - выходной, по адресу: г.Гродно, ул.Пушкина.41 в офисе клуба;
2.Для иногородних заявки направлять по e-mail: saturn.info@tut.by
Содержание заявки:
•Гарантийное письмо в произвольной форме об оплате
•Копия родословной
•Дополнительные сведения (кличка собаки, родители, дата рождения, окрас, пол, заводчик, владелец, № родословной, класс)
Обязательно указывать контактные телефоны.
пример письма
Изображение

Просьба! Всем членам клуба УПЛАТИТЬ ЧЛЕНСКИЕ ВЗНОСЫ за 2010 год.

В КАТАЛОГ принимается РЕКЛАМА от ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ и ОРГАНИЗАЦИЙ!

Ждем Вас и ваших питомцев на выставках и других мероприятиях, проводимых клубом!

Последний раз редактировалось SANA 29-06, 08:47, всего редактировалось 2 раз(а).


питомник немецкой овчарки v.WestGarden
http://grodnodog.flyfolder.ru/topic872.html
гостиница для собак
http://westgarden2010.mirtesen.ru/_/gostinitsadlyasobak

Безвыходных положений не бывает - из безвыходных положений выход там же где и вход!
10-06, 06:58
Ждем экспертов!

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
28-06, 14:27
Мы тоже очень ждем экспертов!
29-06, 08:43
Прошу прощенья за задержку, только вчера мне сообщили экспертов.

Итак, эксперты:

- Гончарук Ольга (Киев,Украина)
- Шидлович - Поланчык Богуслава (Польша)

Также прошу Вас обратить внимание на тот факт, что регистрация продлена до 14.08.2010г., и дополнительно добавлен 1 день зарегистрироваться можно и в субботу с 11.00 до 13.00 часов.

питомник немецкой овчарки v.WestGarden
http://grodnodog.flyfolder.ru/topic872.html
гостиница для собак
http://westgarden2010.mirtesen.ru/_/gostinitsadlyasobak

Безвыходных положений не бывает - из безвыходных положений выход там же где и вход!
29-06, 09:11
СПАСИБО!
29-06, 10:07
Гончарук О.(Украина)

Цитата:
Цитата
Гончарук Ольга Алексеевна-член Президиума КСУ,председатель выставочной комиссии КСУ.Вместе с мужем И.Малайдахом является владелецей питомника среднеазиатских овчарок "Казах-Ит". Собаки разведения питомника становились Чемпионами Мира и Европы,Интерчемпионами,победителями крупнейших выставок.

Цитата
С удовольствием напишу - Ольга Алексеевна, профессионал, внимательный и доброжелательный эксперт, снисходительна к новичкам ИМХО , беспристрастна!!!!!!!!

Цитата
Два раза была под е? судейством . Мне понравилось . Очень грамотный эксперт и молодежи прощает ошибки и плохое поведение.

Цитата
Любит Крепких,анатомичных,выразительных,породных.С хорошим темпераментом и хорошим показом.Ничего нового.

форум французских бульдогов
Гончарук - держит среднеазиатов. Французов любит широких, мощных, в принципе породу знает.

Цитата
Мы под Ольгой Гончарук выставлялись! очень благожелательна! Смотрит хвосты.
За рингом вобщем-то были согласны с тем, кого она выбирала.

форум французских бульдогов
Ольга Гончарук в принципе, эксперт адекватный. хорошо чувствует движения. Иногда кажется, что ей больше по душе прямой верх у наших собак

Цитата
Видели как она терпеливо относится к собаке которая не хочет показывать зубы,но зубы пересчитывала все.Любит хорошие движения Но это то ,что наблюдали мы.Доброжелательна Могу только добавить, что высокий уровень профессионализма и отдает , при равноценных собаках, предпочтение кобелю при сравнении на ВОВ. Очень любит бэбиков и щенков, очень терпелива, но, в принципе, лояльна ко всем. Любит хорошие движения собак и красивый хендлинг Нам тоже Гончарук понравилась,?мкое описание,добавлю что очень точно считает зубы.Позвольте не согласиться.Ольга Гончарук очень любит крепких ,субстанционных,куражных собак..и если таковой окажется сука ,с удовольствием отда?т ей первенство.Я не однократно выигрывала ВОВа с суками именно при е? судействе.

Цитата
в жизни не пойду под этого экперта, выставлялась под ней около 10 раз, причем очень качественных собак разных пород.
Судит непонятно по каким критериям, стандартов не знает это факт.
Сама держит среднеазиатов.

Цитата
Сук не любит
29-06, 10:22
Шидлович - Поланчык Богуслава (Польша)
про этого никакой инф. не могу найти
может кто-то найдет
29-06, 13:06
под Гончарук выставлялись в прошлом году в Бресте, очень приятная эксперт, к декорации очень аккуратно относится, ласко разговаривает с собакой на столе, описание довольно объемное, смотрит в движении собак.

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
29-06, 14:09
Я так понимаю, что общепородку судит полька?
29-06, 14:16
А, кстати, про место проведения. В этом году выставка будет в другом месте, потому что на кургане все разрыли перед дожинками, и во всем городе жуткий бардак.
Место проведения -- площадка-стадион по улице Энгельса в районе старого польского кладбища и газовой заправки. Добираться отовсюду легко, места там много, покрытие есть травяное и заасфальтированная площадка, магазин близко.
Со стороны Минска. Въезд в город на улицу 1-я Новпрудская, которая плавно переходит в улицу Энгельса. Никуда не сворачивая, доезжаем до газовой заправки по левой стороне, перед ней поворачиваем налево и попадаем прямо на площадку.
Со стороны Гродно. Доезжаем до первого кольца, поворачиваем направо и объезжаем кусок города, на развилке поворачиваем налево, попадаем на улицу 1-я Новопрудская, дальше, как и минчанам.
До встречи в нашей любимой, хоть и развороченной сейчас, Лиде :D .
29-06, 14:29
Люкс

скажите, а если мы к вам приедем с выездной тренировкой по аджилити, вы сможете нам найти площадку? *hide*

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
29-06, 20:04
Татьяна на нашей любимой клубной площадке????
неужели?
ностальджи... юность...
я обязательно приеду...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
30-06, 07:54
NATA_sha писал(а):
скажите, а если мы к вам приедем с выездной тренировкой по аджилити, вы сможете нам найти площадку?

Сможем. А вам какую -- асфальт или траву? И желательно заранее предупредить, чтобы мы с местными пацанами договорились, чтоб они в это время в футбол не играли :D
Tara писал(а):
Татьяна на нашей любимой клубной площадке????

неужели?

ностальджи... юность...

я обязательно приеду...

Ага, там. Есть желание ее опять оборудовать. Только займусь этим после дожинок, теперь ничего ни у кого не допросишься, все заняты.
30-06, 10:39
Люкс писал(а):
Сможем. А вам какую -- асфальт или траву? И желательно заранее предупредить, чтобы мы с местными пацанами договорились, чтоб они в это время в футбол не играли :D


:D берем траву :D

а размеры какие площадки?

тогда точно сообщу попозже. какой крайний срок, когда вам можно подтвердить?

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
30-06, 11:29
NATA_sha писал(а):
а размеры какие площадки?

Примерно пол-стадиона гродненского "Обувщика" (где выставки проводились).
NATA_sha писал(а):
какой крайний срок, когда вам можно подтвердить?

ну за пару дней перед приездом. Хорошо, если это будет суббота, соберемся посмотреть, вдруг своих лидских маленьких собачек получится привлечь к этому виду спорта. А то они бесхозные.

Сообщений: 85 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 1 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron