паспорт для собаки

Разные темы о жизни взрослых собак

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
15-07, 18:13
Форумчане, как правильно сфотографировать собаку на паспорт? Есть какие-то требования? Важен ли размер фоографии? Фон? Ракурс? Не могу найти...
15-07, 21:09
Пинчеренок я фоткала в "Меге", в стойке, с головой повернутой в объектив, размер брала как на паспорт человеческий, потом чуть края обрезала по размеру рамочки в ветпаспорте и фсё :) Кстати в студии даже не удивились, когда я попросила собу сфоткать, сказали уже не первый раз снимают на ветпаспорт ;)

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
17-07, 01:57
Я вообще беру любую подходящую фотку собаки (той, на которую паспорт оформляется) с компа и распечатываю на фотобумаге. Если размер фото чуть больше, чем рамка в паспорте - не страшно.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
17-07, 07:01
Камилла писал(а):
Я вообще беру любую подходящую фотку собаки (той, на которую паспорт оформляется) с компа и распечатываю на фотобумаге. Если размер фото чуть больше, чем рамка в паспорте - не страшно.

я тоже так.

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
18-07, 17:23
Девочки, спасибо большое, а фон имеет значение?
18-07, 19:30
Мы фоткались возле Бреста, в ветеринарке сказали, что собака должна быть сфоткана в стойке, фон не имеет значения. Сперва фоткались на белорусский паспорт 9-12, а когда делали чипирование сказали 4-4. Фотки из студии просто отпад.

Изображение
Изображение
18-07, 20:54
Мы сегодня чипировали йорку Аську и на паспорт я делала такое фото:
Изображение

Вчера сфотографировали, перекинули на комп и распечатали. Хотела малость фон подправить, но не успела... *blush*

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
19-07, 07:30
Ага, хорошая, Оксан, фотка ! нет, фон не имеет значение. я тоже своих в стойке фоткала. а на немецком паспорте у Сони только голова.

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
19-07, 23:04
Аська хороша. Фон тоже неплох. :)
19-07, 23:13
Фишер
Пинчеренок
*blush*
главное, чтоб собака хорошо получилась :D А фон - сейчас не проблема, всегда можно на компьютере обработать.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
09-08, 15:18
а можно размер фотки на паспорт в см. и ещё в Рубановке только можно сделать или ещё где-то? и долго ли его делают...спасибо!

http://vkontakte.ru/id35899285

Изображение
09-08, 18:43
не более 5х4, соба должна быть в стойке. я сама фотку распечатала)) сделали нам его за 30 мин (учитывая чипирование). Знаю, что и на Суворова делают.

Изображение
09-08, 19:13
Тань, спасиба!!! нужно сделать... а на Суворава Максим сказал, что в гос.клинике делать нужно...завтра поедем на прививки заодно и паспорт сделаем. :D

http://vkontakte.ru/id35899285

Изображение
09-08, 19:17
мот я его неправильно поняла? разговор шёл о чипе, а ассоциация с паспортом вышла *blush*
но на Карского все сразу и сделаете)

Изображение

Сообщений: 14 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron