Новые породы собак

Разные темы о жизни взрослых собак

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
12-12, 11:28
а что, прикольно так получилось :) вполне себе симпатичные псинки :) чего злиться то? любая порода именно таким путем и выводилась. и стандартный шнауцер тоже. если бы люди подобными вещами не занимались, были бы только полудикие собы волкоподобного вида. есть спрос, пусть себе выводят.
18-12, 08:42
Вот пускай ЛЮБАЯ порода ТАК и выводится, а от шнауцеров РУКИ УБРАЛИ !!! *diablo*
Полностью согласна с тем мнением, что если захотелось чего-то жуть как эксклюзивного, то подбери на улице, отмой, откорми, обогрей, сделай например "дизайнерскую стрижку" и обзови любым понравившимся словом - и будет тебе счастье, а главное, собачке с улицы счастье.

Счастье - это когда у тебя все дома!
19-12, 21:09
ПИПЕЦ !!!

Изображение
Изображение
19-12, 21:16
guest писал(а):
чего злиться то? любая порода именно таким путем и выводилась. и стандартный шнауцер тоже. если бы люди подобными вещами не занимались

Новые породы выводятся путем скрещивания уже существующих пород когда хотят закрепить какие-либо качества исходных пород в одной породе (например, пудель-пойнтер). А что такого особенного нужно закреплять и сохранять, смешивая цверга и австралийскую овчарку? Пуделя и кокера? Йорка и пуделя? Йорка и чихуа? И т.д. и т.п.? По-моему это банальный развод покупателя. Тем более, за огромные деньги. У нас такое принято отдавать в добрые руки или продавать по символической цене...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
02-01, 21:21
Ой, а я целую программу видела по Animal Planet про такое разведение. У них в Америке это реально породами считается. И называются что-то вроде йорчих, бультакс и так далее *Shok1*
02-01, 22:51
я тоже видела, эти породы лично мне они, совсем, не нравятся. Ну что это за лабрадугль *beee* ? Скрестили лабрадора и пуделя и получили этот ужас…брр . Но американцам это наверное нравится *sigh*
По-моему это-то же самое, что скрестить слона и жирафа и ждать от этого чего-то прекрасного
30-09, 08:16
Я бы такое "чудо" драконом не назвала, больше на убогого похожа

Сообщений: 22 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron