Аджилити

Всё о дрессировке

Модератор: Inok

Ответить
Сообщений: 166 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 12 След. Страница 1 из 12

Сообщение
Автор
27-11, 23:31
Кто знает, у нас есть команда по аджилити? Если нет, не собираются создавать?
28-11, 00:38
:oops: а что это такое?
28-11, 10:12
Это такие спортивные соревнования собачьи. Но для этого нужна специальная площадка, насколько я знаю.... У нас раньше была на Весенней. Теперь не знаю, не хожу туда, но говорят, что все развалилось, а было так здорово: и бревная, и лестницы, и бырьеры, даже норы были.... Но для поддержания площадки в порядке нужен человек, а человек, который все это построил на чистом энтузиазме уже очень старенький, часто вижу его на Советской, он еле еле ходит.... :sad:
30-11, 00:19
Лен_ок писал(а):
Кто знает, у нас есть команда по аджилити? Если нет, не собираются создавать?


Насколько я знаю (а знаю я пости ничего :sad: ) - команды по аджилити у нас в городе нет.
Но кто-то в недавнем прошлом пытался что-то делать.

Я кстати очень был бы "за" возобновление данной работы. Куды ж мне свою псинку пристроить как не в "аджилити" с её темпераментом и хорошей наследственностью :razz:

Если есть конкретные желающие позпниматься, пстараюсь навести справки о "прошлом" опыте в Гродно, и готов посоучавствовать в тренировках (в качестве ученика).
30-11, 06:48
В Гродно проводятся тренировки по ОКД и ЗКС очень хорошие тренеры, стоит это удовольствие правдо не мало но они эти деньги отрабатывают.... Наши собаки почти всегда выигрывают в соревнованиях Руский Ринг.... И Вам grodnodog со своей бельгийкой вполне можно участвовать в ЗКС тоесть соревнованиях "Русский Ринг", в Гродно на соревнования привозили много малинуа, я думаю и тервюрен не хуже....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
30-11, 10:09
А можно полюбопытствовать: а кто тренер Игорь Кузьма?
30-11, 15:42
По моему да....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
30-11, 17:38
Игоря знаю лично, он немного странный, но в дресировке разбирается от и до. И собак любит – а это самое главное! :smile:
30-11, 21:33
Добрый вечер!
Вот некоторая информация по аджилити в Гродно.
Когда-то команда была, правда никуда она не выезжала.
В настоящее время есть люди желающие организовать занятия по аджилити в городе.
Уговаривают взяться за это дело Климентовскую Светлану.
Она по большому счету не возражает и несмотря на достаточную, я думаю, занятость собирает некоторый материал, снаряды и т.д.
Мне кажется, что в одиночку это дело сдвинуть будет очень сложно. Желающим нужно включаться и действовать сообща. (смотрите, как здорово организовались любители в Варшаве: http://www.belgi.com.pl/viewtopic.php?t=1086&start=0 ).
У меня есть собранные с Интернета материалы по стандартам снарядов, вариантам правил, книга по «Всё об аджилити». Рад буду это передать.
Сам скорее окажусь среди тренирующихся, но не более того.
30-11, 22:03
... гляньте на фото по ссылке классно работают ...дружно на зависть :smile:
04-12, 00:28
так чё с аджилити? есть желание?
04-12, 18:38
grodnodog писал(а):
так чё с аджилити? есть желание?


Желающие есть на аджилити. Уже два далматина желают, сегодня буду звонить третьему!
Правда, занятия, наверное, придется отложить до весны...
04-12, 21:26
Вот, только что созванилась с одной девушкой, у неё далматин. Они тоже желают заниматься аджилити! :grin: Нас уже, минимум, трое желающих далматинов+бельгиец (я надеюсь :grin: )! :grin:
05-12, 12:13
И мы бы попробовали.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
06-12, 21:50
Сегодня звонил Светлане Климентовской.
Обрадовал, что команда практически собралась!
Так что до весны она озадачена.

Сообщений: 166 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 12 След. Страница 1 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron