Всякости с псинками (статуэтки, картины, вышивка и др.)

Разные темы о жизни взрослых собак

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
28-01, 12:46
Девочки еще немного о покупках... Прошлась по универмагу.... На 3 этаже на стене на против ювелирного продаются картины из ткани, забыла как это называется... Так вот одна очень красива обалденная лошадь запряжена в коляску с красивой девушкой, а на переднем плане 2 красивых далматина... Ленок посмотри...
И еще Ленок на первом этаже в отделе где кружки продаются кружечки с далматином... там и другие породы правда не помню какие... а кто собирает фигурки собак, там же только у кассы под стеклом есть фигурки скотча и чау-чау.. смешные...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
28-01, 13:09
Tara, спасибо, на лошадь с далматинами поеду посмотрю. А вот по поводу кружки - я сделала кружку (правда, подарила заводчице, надо сделать себе второй экземпляр) с фотографией Николь. Т.е., на кружку нанесли фотку моей собаки. Вот что я об этом писала на петси:
"Народ, я, может, АмЭрЫку открою, но вставлю свои пять копеек. Во многих центрах цифровой фотографии выполняются очень интересные услуги, а именно: печать фотографии на кружки, футболки, печать календариков.
У нас в фотоцетре могут перенести не только с диска, но и с фотоплёнки, а если нет “готовой натуры” тут же за отдельную плату натуру и сфотографируют. Я сделала портрет своей красотки на кружке (кружка только их, изготовителей), обошлось мне это в 25000 рублей, с обработкой (фон поменять, надпись вставить, бабочек- цветочков добавить и т.д.) будет стоить на 5000 дороже. Календарики (собираюсь сделать и раздарить друзьям в качестве новогоднего подарка) стоят 6000 три штуки (у нас делают не меньше трёх за раз), можно заказать и настенный календарь. Сколько стоит напечатать на футболке, не знаю, не интересовалась. Друзья сделали ещё такой прикол (тоже в центре цифровой фотографии), не знаю, как и чем они дразнили своего мопса, но сфотографировали его в прыгающем разъяренном виде, потом на основе этой фотки им сделали стилизацию под водочную этикетку, назвали водку “Дикий зверь” фирмы “DIK’OFF” (собаку зовут Дик), короче как на настоящей этикетке написали, и крепость и всё что там положено, добавили даже, что водка на берёзовых почках. Ребята наклеили эту этикетку на водочную бутылку и теперь на все мероприятия ходят с “фирменной” водкой (ну, содержимое меняется, а бутылка в ходу), ещё сделали этикетку “шампанского”, красиво получилось, “шампанское” назвали “Благородный рык”, собака там сидит, а ей над головой даже салют смонтировали."
Добавлю, что я кружку заказывала на ул. Горького, напротив Мокки, где знакомые делали эти этикетки - не знаю.
28-01, 13:46
Очень часто видела на выставках:
хэндлеры, выставляющие собак из одного питомника, в одинаковых майках, где логотип питомника. :)
Еще видела на какой-то из выставок:
несколько человек в одинаковых майках, а на них: я люблю ротвейлеров и фотка. :)
28-01, 23:59
Tara писал(а):
там же только у кассы под стеклом есть фигурки скотча

*Shok1* Правда? Чего-й то я не посмотрела позавчера :( Надо будет завтра мужа отправить :D

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
29-01, 03:04
Tara писал(а):
... а кто собирает фигурки собак, там же только у кассы под стеклом есть фигурки скотча и чау-чау.. смешные...


Ой, пасибки, завтра побегу смотреть... :D
29-01, 07:14
Чтобы понять что это скотч и чау надо присмотреться, они как-бы сказать немного обстрактивные, но вот я например поняла что это они скотч сидит, а чау лежит на животе, там еще есть очень страшный шарпей, неудачная фигурка просто ужас и большаю фигурка какогото охотнечьего пса кажется...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
29-01, 21:48
JuBi писал(а):
несколько человек в одинаковых майках, а на них: я люблю...
Мот, и мне такая нуна..?

Ну вот, съездила я сегодня в универмаг, а картины с дамой, лошадью и далматинами не нашла! Зашла в посуду, кружку брать не собиралась. Походила, посмотрела… Ну, что, решила, что три тысячи не деньги…короче говоря, понесу новую кружку на работу! Вот, а там решат, что я совсем ку-ку, на почве далматинов… Если в течении трёх дней не выйду на связь, значит приходите навещать меня на Щорса :D .
30-01, 07:14
О а нам тут близко... Мы постоянно за больницей гуляем... психам интересно на собачек смотреть.... *haha*

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
30-01, 07:16
А на картину надо было посмотреть очень красивые далматины вышиты были.... Ктото уже прибрал значит....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
30-01, 10:01
Tara писал(а):
А на картину надо было посмотреть очень красивые далматины вышиты были.... Ктото уже прибрал значит....


Я видала ее три дня назад, тоже про тебя, лен_ок , подумала, тока потом малость подзабыла со свомими проблемами (простите *blush* ), сёння забегу, еще раз гляну, может еще висит? И стоила не очень дорого, то ли 30, то ли 50 т.р.
30-01, 21:43
Эээ, если картина висить - кидай инфу мине...
А ещё, если кто узрит что нибудь в форме мопса - это тоже ко мне (знакомой подарок хоцца сделать)
31-01, 01:52
Лен_ок писал(а):
если кто узрит что нибудь в форме мопса - это тоже ко мне

На "Короне " я статуэтку видела. Правда, сейчас уж не помню, где именно.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
31-01, 15:37
Лен_ок! Висит. Называется "Деловая поездка". Там вышита карета с дядькой и два далматина. Стоит 68 тыс с копейками. Висит на третьем этаже на стенке напротив отдела с золотыми украшениями, это в переходе в зал с тканями и коврами. Вещь интересная, тока для игрушки дороговато, мне каацца....
31-01, 22:13
С дядькой? У меня что была галюцинация? А я видела с девушкой.... стопудово....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
01-02, 09:27
Это ужо другая, девушку купили, вышили дядьку, а далматины и там и там были. Красивенькие, крепенькие *good*

Сообщений: 35 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron