Бигль

Породы бывают разные: черные, белые, красные.
Темы по отдельным породам.

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
08-10, 12:50
Изображение
Привет я приехал из Польши,там родился и воспитывался. Мне 9 лет без в/п,16 кг,познакомлюсь с девочкой в каждом возрасте.


Бигль – это, пожалуй, самый маленький представитель гончих собак, но история породы весьма солидна – биглям более 700 лет. Стандарт данной породы был зарегистрирован много позже, однако и 220 лет – а именно это время порода существует официально – согласитесь, немало.

За что так любят маленькую гончую собаку? Все очень просто – взгляните ей в глаза, и все станет ясно, у бигля есть душа, которая отражается в глубоком (а иногда очень лукавом и игривом) взгляде. Собака имеет некое очарование, которое, наверное, свойственно только мягким игрушкам, при этом пес всегда остается именно гончей, и готов к работе 24 часа в сутки.

Кроме того, именно бигль обладает той самой собачьей внешностью – пятнистая шкура, висячие уши, задранный вверх веселый хвост, собственно, просто собака. Интересно, что завести бигля может каждый – эта собака с успехом сочетает в себе домашнего любимца, готового спать с вами сутки напролет на диване, гончую, рабочую собаку и даже звезду сцены – именно бигль порой может напоминать волшебника, или циркового артиста.

А еще собака невероятно любит большие и шумные компании, впрочем, если нужно посидеть дома до возвращения хозяина в одиночку, бигль лаять и выть точно не будет – во-первых, он слишком умен для этого, а во-вторых, он неплохо и в одиночку себя ощущает.

Последний раз редактировалось Bogus 16-10, 12:15, всего редактировалось 1 раз.

13-10, 17:59
А в 9 лет оно надо, знакомиться с девочкой? ;) Да и девочек то у нас в городе нету...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
16-10, 12:22
Любви все возрасты покорны! *heart* Очень жаль,что нет девочек.Богусь полон сил и надежды. *yahoo*
16-05, 19:25
:) привет бигликам, а кто ваши родители?
31-07, 00:04
Сегодня первый раз вывела молодежь на выставку.
Результат - Kinky Simpatica PS - JCAC JBOB BIG-1 на бесте юниоров вошла в отбор из 6, но потом отсеяли , так как было 4 призовых места

Dream Boy Xandrina - JCAC

Конкурс пар - 2е место

Немного фото
Изображение
Милка и Бой
Изображение
Я, Милка, Бой и эксперт Романовская
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
31-07, 00:42
Еще несколько фото с BIS с хэндлером Натальей Борисевич
Изображение
Изображение
Изображение
06-08, 14:38
Изображение

Изображение

Изображение

Ди Канио из Дома Элеоноры (Партос)

порадовали сегодня меня фотографиями из Москвы моего сыночка
06-08, 23:24
Изображение
08-08, 21:15
Изображение

Портос анфас ))
13-08, 18:58
Изображение

Настенька
14-08, 06:53
Поздравляю! Красивые собаки, успехов и далее!
14-08, 22:49
Спасибо большое

Сегодня в Москве дебютировал сыночек Ивы и Никки - Di Canio iz Doma Eleonory
Под судейством Реваза Хомасуридзе - JCAC JBOB
Спасибо огромное Настюше Крыловой за показ сыночка.
Немного фото Екатерины Кудряшовой.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
15-08, 11:44
Изображение
Изображение
19-08, 10:30
Изображение
Dream Boy Xandrina

Изображение


Изображение


Изображение
20-08, 21:07
izdoma
Хорошие новости! Красивые фотографии, поздравляю с успехом сыночка!

Сообщений: 23 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron