Дворяне, двортерьеры и просто без породы

Породы бывают разные: черные, белые, красные.
Темы по отдельным породам.

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
28-10, 16:14
Parazit
Классный пес!!! Так и хочеться его пожмякать!!!!!! *give_heart*
Я помню, своего ягд-терьера забирала в возрасте 5 недель. Он у меня в ладони помещался. А ваш достаточно крупненький в этом же возрасте. Может не такой уж и маленький будет?

Изображение
29-10, 07:12
Ну когда мы его брали в 3 недели - он не просто помещался в ладошку - его еще этой же ладошкой можно было и накрыть. А вот буквально за две недели вырос в два раза. Сейчас уже с две ладошки (может на фото немного крупнее кажется). Может кто подскажет можно ли давать щенкам комплекс spirulina. Ну это типа вместо витаминов.
29-10, 23:46
Parazit, не стоит... Лучше купите хорошую витаминно-минеральную подкормку для щенков.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
01-11, 09:02
Тогда может подскажете какую лучше? В spiruline есть все (не или почти все) минералы...В витаминах дя щенков (те которые я смотрела) намного меньше, но зато есть именно витамины а не минералы. Вот может кто и подскажет, что лучше.
09-11, 10:22
Ну неужели больше ни у кого нет таких вот прелестей? Или просто все стесняются???
09-11, 13:24
Parazit наверное стесняются ;)
Витаминки купили? Неплохие и достаточно недорогие витамины Canvit для щенков

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
09-11, 16:17
Вот и как раз их и купили. Малява лопает их за две щеки, правда и после этих витаминчиков и еду втягивает в себя как пылесос. А еще (я не знаю с чегобы это) есть начал сырую морковку, картошку, капусту, укроп, петрушку... В общем перешел на вегетарианскую диету... Правда от курицы еще тоже ни разу не отказывался :D
09-11, 18:13
Parazit
Правильный ребенок у вас растет :D

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
09-11, 18:14
Parazit у ребенка отличный аппетит!! :D Картошкой я бы особенно не увлекалась, а вот все остальное, а еще кабачок и тыква очень даже полезны!

Показывайте фотки крепыша!

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
09-11, 19:27
Как я люблю таких "всеядных", которым все нравится! *good*
10-11, 08:32
Постараюсь сфоткать, хотя это сложно, он просто с вентилятор в одном месте - ни секунды не сидит - только когда ест и спит :D . А сырую картошку я слышала что можно давать... Правда конечно не килограммами, однако когда себе чищу то обязательно пару кусочков стырит. Сегодня попробую дать кабачок (правда не знаю как лучше в сыром или в отваренном виде). А еще он тащится от курицы...Так как в моем семействе белое мясо никто не есть - ему достается оочень хорошие кусочки. Вчера делал котлеты из белого мяса (не пугайтесь, говорю сразу на пару делала, так как самой нельзя есть ниче жареного - удалили орган) так срубал котлетины две с половиной, и еще засматривался - у кого бы выпросить еще...
10-11, 11:27
Parazit если пару кусочков, то конечно ни чего страшного /эт я про картошку.../ :) Я своим шнауцерятам сырую тыкву и кабачок даю - дерутся за последний кусочек :D Вы посмотрите как ему больше понравится, некоторые собаки не любят сырые овощи, тогда притУшите пару минут, но думаю Вашему малышу понравится и в сыром виде :)

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
12-11, 15:22
Кабачок был опробован....В начале минуту обнюхивался, потом еще столько же обгавкивался (в смысле кабачок), после чего был добропорядочно съеден, а потом сперт еще из холодильника (кабачок был порезан заранее на кусочки, стоял на нижней полке), пока мною доставалось молоко... *lol*
12-11, 18:29
Parazit
:D

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
13-11, 01:59
Мы как-то (пару годков назад, когда еще жив был ротвейлер) привезли с дачи тыкву и положили ее за тумбочку с телевизором. На балконе хранить уже холодновато было, а там - самое место - нигде под ногами не мешает, а больше туда все равно ничего не поставишь :D Да и кто из собак на тыкву то позарится! Наивные... *lol* Через недельку нашли только половину тыквы... Вторая была "сточена" ротвейлером... Причем, вместе с кожурой *lol*

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous

Сообщений: 63 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron