Дворяне, двортерьеры и просто без породы

Породы бывают разные: черные, белые, красные.
Темы по отдельным породам.

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
22-02, 23:50
Parazit
В чем будет заключаться присоединение? Вопрос с моей стороны серьёзный, не подумайте..
23-02, 08:49
Присоединение - это вступление в учредители общества. Можно уже после регистрации. Все сейчас бесплатно, никаких обязательных взносов - только добровольные. Ну и определиться, чем можете помогать (например ваш номер напишут в листовках, допустим тем людям которые хотят завести себе друга, или тем, кто содержит животных и нуждается в помощи по стерелизации и прокорме) в общем направлений много. Скидывайте контакты. Буду всех желающих записывать. Люди всегда нужны. Однако еще раз уточню - работа начнется после регистрации.
15-03, 09:14
АА я определила, кто рядом пробегал с моим песиком, точнее с его мамой...Это был аппенцеллер (ну просто точная копия моего песика, даже все размеры совпадают). Вот только шерсть у нас слегка кучевряжется.
Изображение
Это образец, а на днях щелкну своего для сравнения
16-03, 08:47
Во что получилось. Правда щелкнуть его архи сложно. Немного темновата фото, т.к. это было сегодня в 6 утра.
Изображение
16-03, 09:06
Parazit, действительно похож *good*

IPO - это не норматив, а образ жизни.
16-03, 09:33
А вот еще парочка
Изображение
Изображение
16-03, 16:32
Parazit похож и даже очень :) Красивый вырос.

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
17-03, 08:44
Правда предполагалось, что он меньше будет раза так в полтора, если судить по маме. У него сейчас уже 49 см. Интересно, после 6 месяцев щенки еще сильно растут?
20-09, 13:08
У нас пополнение - еще у меня теперь есть девочка Мирта, постараюсь в ближайшее время выложить ее фото вместе с приемным папой (Боником) :D
20-09, 22:47
Parazit писал(а):
У нас пополнение - еще у меня теперь есть девочка Мирта, постараюсь в ближайшее время выложить ее фото вместе с приемным папой (Боником) :D
Оставила все-таки.... ;)
21-09, 08:57
Ну куда же я ее дену...Она уже совсем к нам привыкла...
21-09, 08:59
ура! ты молодчинка! *poezd* 0*
21-09, 09:17
Блин как вот только мужа приучить к мысли о том, что в наших 18 кв.м теперь две морские свинки и уже две собаки (так и останется).
21-09, 09:19
ахаха)) Просто скажи, что, мол, лаааадно, не надо мне стиральной машинки... *hey*
21-09, 09:50
АГА и еще не надо мне новый телефон... *lol*

Сообщений: 63 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron