ПОМОГИТЕ ЧИХУА с зубками

Нужна срочная помощь.
Острые вопросы.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
09-11, 12:50
У нас проблема,с ЗУБАМИ,где рвать?*у нас паника срочно нужен хороший врач,молочные зубки начали гнить
собачка практически не ест и не подпускает даже себя осмотреть

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
09-11, 13:42
прочтите тут http://grodnodog.flyfolder.ru/topic1003.html

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
09-11, 14:04
Спасибо,но воробьёв исключено !!!
после Воробьева,не редкость когда собаки от наркоза не отходят...
+ у нас проблема не только с клыками но и с остальными зубками
А кто -- "Андрей удалял в Рубановке."?*

Чихуа-это маленькие сердечки,которые вы с лёгкостью сможете носить под мышкой
09-11, 16:22
Я пока не специалист в этих вопросах, но на гродненском форуме рекомендуют Елисеева который на Карского, он зубки молочные без наркоза дергает так, что собачки даже испугаться не успевают. Обратитесь туда (телефон 72-24-42)
09-11, 17:32
Спасибки большое,а адрес может точный кто нибудь подскажет
Ветеринарки на Карского ?*

Чихуа-это маленькие сердечки,которые вы с лёгкостью сможете носить под мышкой
09-11, 19:19
Настика
Ветеринарка на Карского - здание напротив конечной остановки автобуса №20, возле РМЗ. Вы ехать как собираетесь? личным транспортом или общественным?
Нам удалял молочные клыки Елисеев Андрей. Очень удачно. Наркоз был, но слабый и собака пришла в себя почти сразу после удаления зубов. Правда, спала потом, но это уже другой сон. А молочный резец нам удалил на Суворова Эдвин. Тоже хорошо. У второй собаки уже что-то я повырывала сама, а остальные сами повыпадали.
Наобум не едьте, созвонитесь и договоритесь, чтоб не попасть на чью-то операцию.
10-11, 08:39
Если на своем транспорте т-то возле азота поворот налево, далее прямо, за заправкой тоже поворот налево, а там увидите по правой стороне остановку - так вот как раз напротив нее (по левой стороне). Там вывеска большая синяя на заборе. Удачи. Дозвониться правда туда иногда сложно, но в будний день проще. В выходные они вроде до 15.00 работают.
10-11, 09:50
Настика писал(а):
после Воробьева,не редкость когда собаки от наркоза не отходят...

мы у него рвали без наркоза - кобелю один клык, суке-2 клыка за один раз, кошке-1 клык. Стерилизовали 4х кошек под наркозом естесственно- и всё в порядке.
Прежде чем вырвать клык кобелю у Воробьева я всех ветов объездила.. и все говорили, что нужен наркоз, а так как собака мелкая -нкто ничего не гарантирует.. А Воробьев вырвал клык у меня на глазах за 2 секунды,хотя клык не шатался совсем.. как его не расшатывала.

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
10-11, 16:10
Пришла к Воробьёву ,а он под шафееееееее*(

Чихуа-это маленькие сердечки,которые вы с лёгкостью сможете носить под мышкой
10-11, 16:38
Настика, не знаю. Никогда не видела его в таком состоянии. И не очень то в это верю, с ним в клинике работают и дочь и жена.

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
11-11, 12:35
Фишер, а я уже не первый раз такое слышу...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
11-11, 13:41
Фишер
Тоже про это слышала, но когда мне приходилось обращаться к нему, то он был трезв.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
13-11, 15:52
Всем большое спасибо

к нам всё таки ПРИШЛА ЗУБНАЯ ФЕЯ *)

Чихуа-это маленькие сердечки,которые вы с лёгкостью сможете носить под мышкой
14-11, 10:48
Настика писал(а):
Пришла к Воробьёву ,а он под шафееееееее*(

Товарищ он, конечно, своеобразный, и ведет себя порой странновато, может поэтому и складывается такое впечатление, но чтобы под алкоголем?... Мы и с котом, и с собакой только к нему и обращаемся, и ни разу!

Сообщений: 14 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0