"Альбаросси'к" - о наших питомцах

Первый раздел, куда должен заглянуть новичок. Добро пожаловать!

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 189 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 13 След. Страница 1 из 13

Сообщение
Автор
03-07, 00:40
Думала-думала и решила я свою темку открыть. А то порой бывает, что и фотки интересные есть, а куда вставить - не знаю... В итоге никуда не ставлю...
Расскажу немного о питомнике. Зарегистрирован летом 2000 года, в БКО и FCI. Изначально я занималась цвергшнауцерами, причем, первый помет в питомнике был получен цвергшнауцеров черного окраса. К сожалению, черная девочка, которую я оставляла себе, погибла. Больше черными цвергами я не занималась. В 2001 году мы познакомились с Вадимом. У него на тот момент подрастала купленная в известном российском питомнике черно-серебристая Санта Книрис Камилла, у меня - молодой кобелек Лангер Татос Чендж Майлайф, сын Чемпиона Европы. С них и началось разведение черно-серебристых цвергов. В конце 2003 года возникла мысль взять к нашим цвергам еще кого-нибудь. В итоге у нас появился скотч терьер Ефита Айра (дома Фаня). Постепенно зрела мысль, что хочется еще чего-то маленького, чтоб можно было спокойно брать с собой и носить на руках. Перебрав ряд миниатюрных пород, мы остановились на йорках. Так, летом 2006 года (сегодня ровно 3 года :)) к нам из Польши приехала 4,5-месячная Голди (Keyt ze Zgierza). Ну а с силихемами я близко познакомилась, когда возила Фаню в 2005 году на вязку в Москву. Я в них влюбилась :) Взвесив все за и против белой собаки, мы все же решили, что ХОТИМ и договорились в питомнике «Севенти Севен», что будем ждать КЛАССНУЮ суку… В прошлом году дождались :) Теперь с нами живет еще и белое чудо Триша (Севенти Севен Фортуна Альбаросси'к).
Вот такая история появления наших собак. ;)

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
03-07, 02:25
Ну и немножко "сухой статистики", или результат нашей работы за 9 лет:
Цвергшнауцеры
Черная Альбаросси"к Аси Эс (Рафаэль с Таганьего Рога + Бэлла Акса) - победитель BIS юниоров на Международной выставке, Чемпион Беларуси, порды, R. CACIB
Черные с серебром:
Санта Книрис Камилла (Шедир Ксайнц + Санта Книрис Анаис-Анаис)- Чемпион Беларуси, 3хЛучший ветеран, 2хBIS ветеранов, Res. BIS
Лангер Татос Чендж Майлайф (Хассанхилл"с Оллэраунд Санта Книрис + Лангер Татос Любава)- Чемпион Беларуси, 2хBIG, BIS
А"К Би-Май-Энджел (Лангер Татос Чендж Майлайф + Санта Книрис Камилла) - Юный чемпион Беларуси, BISю
А"К Вива Виктория (Лангер Татос Чендж Майлайф + Санта Книрис Камилла) - Юный чемпион Беларуси, Чемпион Беларуси, породы, CACIB
А"К Виа Лактеа - Юный чемпион Беларуси, Чемпион Беларуси
А"К Дип Си (Флер Парк Дельфиниум + СК Камилла) - Юный чемпион Беларуси, Чемпион Беларуси, R. CACIB
А"К Е-Пиф Мр"Юниверс (Любимый Бородач Арсений фор Розес + А"К Вива Виктория) - Юный чемпион Беларуси, Чемпион Беларуси, породы, CACIB
А"К Ефросиния Минимисс - Юный чемпион Беларуси, Чемпион Беларуси, породы
Пиф и Фрося - многократные победители конкурса пар
Американ Бой (Любимый Бородач Арсений фор Розес + Эхини Элегант Фиона) - Юный чемпион Беларуси, Чемпион Беларуси, R. CACIB, CACIB
А"К Жозефина Богарне (А"К Еремей Жентлибриз + А"К Галакси"с Лайт) - Чемпион Беларуси, R. CACIB
А"К Зиппи Бэби - Чемпион Беларуси
А"К Ин Танго (Американ Бой + СК Камилла) - Юный чемпион Беларуси
А"К Мэри Кэй (Гетсмарт ф. Брукентал + А"К Вива Виктория) - Юный чемпион Беларуси, Чемпион Беларуси, России, Украины, породы, Гранд Чемпион Беларуси, R. CACIB
А"К Мементо Вита - Чемпион Беларуси
А"К Нот-Фор-Сэйл (Гетсмарт ф. Брукентал + СК Камилла) - Юный чемпион Беларуси
А"К Ромина Пауэр (А"К Е-Пиф Мр"Юниверс + А"К Галакси"с Лайт)- Юный чемпион Беларуси
А"К Урфин Джус (Арка Нои Зороастр + А"К Зиппи Бэби) - Юный чемпион Беларуси, BIS беби, BIS-3 щенков на Международной выставке, BIS юниоров, BIS-3 юниоров, 2хЛПП, BIG - это достижения к 11 месяцам...
А"К Ультра Шик - Юный чемпион России

Скотч терьеры
Ефита Айра (Фанни Бисмарк Альфа Ромео + Ядвига Фаворит Гел) - Юный чемпион Беларуси, Чемпион Беларуси, России, породы, Гранд Чемпион Беларуси, 2хCACIB (и ЛПП)
А"К Ариэтт Д"Амур (Скайлайн"с Парадиз Оранж Блоссом + Ефита Айра) - Юный чемпион Беларуси, Чемпион Беларуси, России, РФСС, породы, Гранд Чемпион Беларуси
А"К Американ Бьюти - Юный чемпион Беларуси, Чемпион Беларуси, Украины
А"К Блэк-Фанни-Бандит (Мистинг"с Амулет + Ефита Айра) - Юный чемпион Беларуси, Чемпион Беларуси, породы, BIS щенков на Международной выставке, R.BISюниоров, BIS Республиканской выставки терьеров
А"К Дью Дроп (Филисите Браш Кволити Сюприм + Ефита Айра) - Юный чемпион Беларуси
Остальные еще не набрали на чемпионов ;)

Йоркширский терьер
Кейт зе Згежа (Мэйд ин Бакарат + Марго зе Згежа) - Чемпион Беларуси
Ее дети от Мини Шоп Перпетуал Моушн:
А"К Амбер Флейм - ЛБ, 3хЛЩ, BIS-4, ЮСАС, ЛЮ
А"К Амазинг Темптейшн - ЛЩ, ЮСАС

Силихем терьер
Севенти Севен Фортуна Альбаросси"к (Хай Кастл"с Лотус + Афродита Балтик Бьюти фор Севенти Севен) - Юный чемпион Беларуси, породы, Юный победитель Беларуси, BIS-5 щенков на Международной выставке, 8хЮСАС, САС, BIS юниоров, Res.BISюниоров, BIS-3 юниоров, BIS-4 юниоров, 8хЛПП, 2хBIG, BIG-3, 3xBIG-4, BIS-3, BIS-4

На данный момент это все наши чемпионы. Но наша "копилка" еще будет пополняться ;)

Последний раз редактировалось Камилла 04-10, 15:10, всего редактировалось 1 раз.


He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
03-07, 07:26
Серьезные результаты работы питомника.
Молодцы!

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
03-07, 09:32
Отличные достижения!!! )8(

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
03-07, 11:18
Камилла писал(а):
Думала-думала и решила я свою темку открыть. А то порой бывает, что и фотки интересные есть, а куда вставить - не знаю...

Давно пора!))

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
03-07, 20:16
Ничего себе список! Есть чем гордиться! )8(
03-07, 22:09
Arabella
Шерри-шнауцер
Фишер
Пинчеренок
спасибо! Но тут не только наши заслуги. Без владельцев наших щенков мы бы таких результатов не получили. Спасибо им за то, что любят и балуют своих питомцев, а еще и находят время и деньги, чтобы выставлять их! А еще спасибо огромное нашим совладельцам, а особенно семьям Кононовичей и Авериных! Далеко не без их участия мы получили некоторых весьма перспективных щенков, которые, надеюсь, составят достойнейшую конкуренцию старшему поколению и не посрамят имя питомника и на крупнейших выставках!

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
04-07, 18:52
Что ж, желаю всем вам и дальше быть вместе, побольше добросовестных владельцев, побед на выставках и радости от успеха разведения!
04-07, 19:38
Пинчеренок
0*

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
04-07, 20:07
Камилла писал(а):
На данный момент это все наши чемпионы. Но наша "копилка" еще будет пополняться ;)


*good* я в этом не сомневаюсь (о+о)

Камилла, а расскажите интересненькое че-нить о выставках или впечатлениях или подготовках! разбавим "сухую" статистику! ;)

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
04-07, 22:23
NATA_sha
ой сложно так сообразить... Но, например, перед выставкой снятся кошмары типа мы только приехали, а ринг уже начинается, собаки не подготовлены и не причесаны, а уже надо выбегать в ринг *lol*
Сначала на выставках было проще, 2-3 собаки, а теперь... рук не хватает, чтобы всех подготовить и выставить. На одной из наших выставок (года 2 назад), мы, как обычно, выставляли кучу собак. Ну и скотчика Фаньку уже в чемпионы записали. Выставились, получили ЛПП, запихнули ее в переноску, чтоб не мешала остальных готовить. все отвыставлялись, ждем Бестов, готовим конкурсы (пары, питомник). Все "в мыле". Прошли конкурсы, Бесты беби-щенков-юниоров-ветеранов, идут группы. Стоим, смотрим. Выходит третья группа, терьеры. И тут я с ужасом вспоминаю, что наша Фанька преспокойно дрыхнет в переноске... Схватила ее - и бегом в ринг *lol* а Фанька спросоня ничего сообразить не может. Но в ринг мы все равно опоздали...
А еще вспомнила... Год 2000, Познань, Чемпионат Европы. Я регистрировала двух цвергов, кобеля Антуана в чемпионах и молоденькую девчонку, Лангер Татос Окатаву (Тася) в юниорах. Приехали, зарегистрировались, получили каталоги, номера, устроились возле ринга. Приготовила косметику, пудры-лаки, взяла с собой светлую короткую юбку, чтоб не выставлять черных собак в черных брюках... А суки и кобели мало того, что в разных рингах и под разными экспертами, так еще и в разных павильонах *Shok1* Интересуюсь расписанием - черные с серебром суки вроде должны быть нескоро. Запихиваю Таську в переноску, а с Тошкой иду на разведку во второй павильон. Встретила знакомых из Москвы, Питера, немножко поговорили. Ну, думаю, пора идти Таську готовить к рингу. Подхожу - смотрю, в ринге бегают черные с серебром цверги... Я сначала не придала этому значения, но все же решила поинтересоваться, кто это бегает. Оказалось... суки-юниорки. Я вытаскиваю таську из бокса, быстренько пуходеркой прохожусь по лапам с выставочной стороны, как была в черных брюках - так и вылетаю в ринг. Благо, собаки стояли по алфавиту и до нас очередь еще не дошла. Пока эксперт осматривал парочку собак перед нами, я Таську дочесала (про укладку речь, конечно, уже не шла *lol*, а в ринге- все "нафуфыренные", красивые... *m-da* ). Но случилось то, чего я меньше всего могла ожидать... Конкуренция была приличной, собаки из Польши, Чехии, Германии, России, Италии... Моя Таська стала второй, уступив только польской собаке, выставляемой известнейшим польским заводчиком (Малгожатой Супронович ;)), да еще и под польским экспертом!
А на кобелей был заявлен эксперт из Испании. Тошку я, конечно, уже подготовила к рингу, переоделась, как положено. Стою, наблюдаю, как выставляются кобели из других классов. Смотрю на эксперта и думаю, что где-то я этого испанца видела... А потом дошло :D Это, оказывается, был Евгений Львович Ерусалимский *lol* В общем, короткую юбку можно было не одевать *haha* Правда, свое "отлично" Тошка получил :D

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
04-07, 22:33
Ну и недавний случай... 26 апреля, Пинск. Республиканка йорков. В общем, выставился Крошик, получил Лучшего щенка. Голди стала Лучшей сукой. Поскольку, Голди мы писали только на моно, то после ринга ее надо было расчесать, разобрать топ-нот, поснимать все резинки. Стою, разбираюсь с Голди и тут мой взгляд останавливается на ее ушах... А на них по краям торчит "фигурная бахрома" *lol* Это я, оказывается, когда накануне ее готовила к выставке, уши побрить - побрила, а вот по краям постричь - забыла *blush*

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
04-07, 22:41
Здорово и интересно!! *good* Аффтар пиши еще :D

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
04-07, 22:47
Шерри-шнауцер, надо мозги подсобрать, подумать, что интересно будет
:D

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
05-07, 10:45
А все интересно!

Сообщений: 189 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 13 След. Страница 1 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron