Каким быть ему? ( а может: "быть или не быть?)

Предложения и замечания по дизайну и содержанию сайта "Сатурн"

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
19-02, 00:19
Начнем с того,что не все такие активные(это комплимент). И если человек впервые хочет завести собаку,он должен иметь информацию о породах ,желательно, из одного источника. И если у него есть только возможность приобрести собаку в родном городе - он выберет из того,что есть,а источник, в данном случае гродненский сайт должен предоставить всю эту информацию.Я так считаю.
19-02, 01:41
DENJA писал(а):
Я не в курсе работы клуба,и если честно - удивлена,что он оплачивает сайт, но по-моему, спасение утопающих - дело рук самих.....

Клуб не только должен оплачивать домен, но и платить самую настощую зар.плату людям, которые работают над сайтом (дело-то нелегкое)!!! И клуб должен беспокоится о сайте.
19-02, 01:55
Народ, делать сайт из-за благотворительности, так сказать, - очень хорошо и замечательно, НО без реальной заинтересованности и помощи самого клуба тут не обойтись! Быть "хозяином" сайта - это труд. Я представляю, сколько Дмитрий уже потратил времени и еще потратит. Если сайт сделать грамотно и раскрутить, то он будет выполнять 50% работы клуба.
Простите, если клуб в этом не заинтересован, то почему мы, которым особо сайт не нужен (т.к. есть форум, а его мы "содержать" сможем и без клуба), должны делать работу за клуб??
Меня убивает отношение клуба к созданию сайта. И скорее становится вопрос не "каким быть ему", а "быть или не быть" вообще. Если клуб серьезно не займется этим делом или хотябы не покажет заинтересованность, то, думаю, лучше не быть.
13-05, 00:34
http://www.film-grodno.nm.ru/saturn1/

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение

Сообщений: 19 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron