Так и не доставили

Косметика и одежда для собак, груминг и пр.

Модератор: Камилла

Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
29-01, 21:56
:( :(В теме ниже я просил вас о помощи, о доставке аксессуаров для моей служебной собаки. Но вот проблема, дозвонившись до ЮЛЕ её телефон, указан на сайте KINOLOGPROFI.BY она была согласна передать аксессуары. Но потом её переклинила она перестала брать трубку начала сбрасывать телефон... Может ей надо подлечится чутарик в наших агро-усадьбах под зелеными крышами.. Видимо у неё реально проблемы с психикой.... Я не пойму если ты хочешь продать вещь то делай так чтобы заинтересовать клиента, а не на оборот пугать его или обходить стороной... Так ВОТ может, кто еще знает кое, какие пути о доставки аксессуаров с сайта (компаний) KINOLOGPROFI.BY

Первый в Гродно интернет магазин по продаже бытовой химий и детской гигиены SHOPHIM.BY
30-01, 09:32
Виталик
Возможно, с телефоном что-то или уехала, на занятиях могла быть. На сайт кинологпрофи написать пробовали?
30-01, 10:37
Виталик, посмотрите тут: http://kinologprofi.by/guestbook
Всем, кто интересуется розничной покупкой нашей продукции в Республике Беларусь, советуем обратится к нашему Минскому представителю. тел. +375 293 11 08 53, Юлия.
Официальный представитель в Российской Федерации "Кинологпрофи" компания "Кинология-Сервис". тел./факс 495-72-65-372. моб. 8-910-4460208 Логунова Ирина Анатольевна.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
30-01, 22:06
Inok а что этот форум предназначен только чтобы хвалили кого-то. Если человек отнесся по-хамски я его что должен в Ж... целовать.... и говорить кокой он хороший.. Все токи я еще раз убеждаюсь что собаки лучше, чем люди...... \m/

Первый в Гродно интернет магазин по продаже бытовой химий и детской гигиены SHOPHIM.BY
30-01, 22:08
Пинчеренок писал(а):
Виталик
Возможно, с телефоном что-то или уехала, на занятиях могла быть. На сайт кинологпрофи написать пробовали?

Писать не пробовал... Но телефон с моего номера досех пор не берется..

Первый в Гродно интернет магазин по продаже бытовой химий и детской гигиены SHOPHIM.BY
31-01, 09:16
Виталик писал(а):
Inok а что этот форум предназначен только чтобы хвалили кого-то. Если человек отнесся по-хамски я его что должен в Ж... целовать.... и говорить кокой он хороший..

Вы конечно можете высказывать своё мнение и критику, но при этом желательно оставаться в рамках приличий, а не хамить и не ругаться. Плюс, насколько я знаю, Юля всё равно не заходит на наш форум.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
01-02, 21:35
да мне не важно заходит ли Юля на форум или нет.. Мне важно что-б люди знали кто такая (?*?) Юля....

Первый в Гродно интернет магазин по продаже бытовой химий и детской гигиены SHOPHIM.BY

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron