Ожидаем щенков

Ждём вместе :)

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
19-07, 08:35
Вы знаете все советы, я прочитала и еще раз всем огромное спасибо. По поводу того, что я не следую советам, так это личное дело каждого, следовать им или нет. Из всего, что я прочитала, я сделала для себя какие-то выводы, что-то подчеркнула, а на что-то обратила особое внимание и даже записала. По поводу реакции и корректности, а если бы на вас одну столько негатива. У всех нас на определенном периоде стрессового, нервного состояния т.к. не знаешь, что там и как, бывает преобладание эмоциями и не всегда в положительную сторону. Может ваши боксы в машине и нормально себя вели, но моя девочка ходила на дрессуру по кусалке и теперь как квартира и машина, это ее и хозяев пространство, в которое вторгаться чужому человеку нельзя, и какая реакция может быть с ее стороны, знаем проходили. И я прекрасно понимаю, что у всех умирали животные, но т.к. уже видимо все поняли, что я человек слишком впечатлительный для меня это был сильный стресс и, тем более что мы обратились к врачу не в тот день, когда она уже не могла сама ходить, а за недели полтары, потому и к врачам я ее виду в крайних случаях когда понимаю, что сама я точно не справлюсь. Обидеть кого-то у меня и в мыслях не было. Если я кого обидела, то приношу свои искренние извинения. Всем спасибо.
19-07, 08:40
Ну я принесла кота за 10 дней до смерти - и это было уже поздно... Но если бы это был не первый наш визит за 15 лет, если бы я носила его к вету постоянно, а с определенного возраста делала анализы, он бы прожил гораздо больше. Болезни редко формируются за неделю-две.

Вы правы, у каждого своя история и свое мнение. У моей мопсетки язык от ужаса синеет, когда она шприц видит (веты каждый раз боятся, что у нее сердце не выдержит) - так что? мне ее теперь на прививки не водить? ^^

Но безвыходных положений, как известно, не бывает, и в большинстве случаев выход там же, где и вход...

И позвольте нескромный вопрос: если - не дай бог! - вашей боксе понадобится помощь вета в родах, что вы будете делать? Если для нее квартира и машина неприкасаемы для посторонних и вас она, как я понимаю, при этом не особо слушает? *Shok1*

Изображение
19-07, 08:53
Нет, вы не правы, меня она слушает, а по поводу ветов, то все еще до вязки договорено, с кем можно и не можно. Я хотела узнать просто может, кто еще есть из тех, кто принимает роды без проблем, потому и спросила.
19-07, 08:54
Ясно.
Удачи вам и вашей собаке!

Изображение
19-07, 09:11
Спасибо

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
19-07, 13:48
http://www.helvet.ru/rodi.help.pdf

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
19-07, 14:29
Спасибо огромно. Я поняла для чего Окситацин и Травматин и что с ним делать. 0*

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
23-07, 21:04
Что лучше колоть после родов Гамовит или Катозал?
И стоит или колоть сейчас какой-то из этих препаратов?
Спасибо.
25-07, 07:49
Inna27, лучше у вета поинтересуйтесь.

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
16-08, 11:00
10 дней назад у немецкого боксера родились детки, уже глазёнки открываются, нас 7 штук.
*yahoo* *blush* *fans*

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
16-08, 19:04
Поздравляю! целая бригада))

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
17-08, 18:08
Фишер
Огромное спасибо

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
10-10, 13:15
Скажите пожалуйста!
Акситацин нужно покупать или нет ?
23-10, 14:16
...Короче мы решили признаться *blush*
через 2 недели будем рожать.
Начиталась всего аж голова пухнет. Спасибо всем за хорошие и полезные статьи.
Моя активная собака, скалолазка и древолазка, сейчас еле носит свой живот огромный, мамочки я не знаю сколько там детей *hide* , до родов ещё далеко, что будет перед самим роддомом?!

Изображение
23-10, 18:22
Ух ты! )8(
Вы решились! Молодцы!!!
Желаем легких родов и чудных деток!!! *give_heart*

Изображение

Сообщений: 457 Пред. 1 ... 27, 28, 29, 30, 31 След. Страница 30 из 31
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron