куплю/приму в дар щенка

Если у вас нету собаки, но вы ее очень хотите, вам сюда.

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
23-04, 12:21
возьму в очень добрые руки или куплю за не очень большие деньги щенка небольшой породы. Отдаю преимущества: померанскому шпицу, чухуахуа, американскому коккер спаниелю, французскому бульдогу, мопсу, той терьеру, йорку и другим красавцам и красавицам. Научусь ухаживать за любой породой. т.к. есть огромное желание.
Жду предложений! ;)
23-04, 12:39
Неужели Вы всерьез считаете, что все наперебой кинутся предлагать Вам щеночка йорка, чиха, тоя, померанца? Если нет денег, а хочется собаку, ну так возьмите дворняжку! А уж как насобираете денег - тогда и купите себе того щенка, которого захотите! Извините за излишнюю резкость, но достало! Вы же не просите машину "в хорошие руки"! А к тому же, покупкой щенка расходы не ограничиваются! Его нужно кормит, ухаживать, посещать ветеринара, стричь и т.д.!

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
23-04, 13:17
Я прекрасно знаю, какой уход нужен щенку и взрослой собаке. У самой вест хайленд уайд терьер (если вы конечно понимаете какой нужен ему уход и сколько он стоит) :D Поэтому не нужно говорить о том, что кто-то чего-то себе не может позволить *lol* Вы не знаете зачем мне это, меня достают такие правильные как вы. я стараюсь не для себя...и вообще, зачем вы пишите мне что-то, не касающееся темы разговора? по-моему вам мне нечего предложить, так будьте добры, перестаньте учить меня и других! :stop:
23-04, 15:29
Смеху варта!!!

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
23-04, 19:39
squirrel
Щенки перечисленных вами пород, даже без родословной стоят денег (извините, что напоминаю). Поэтому я сомневаюсь, что кто-то согласится вам или тому для кого стараетесь щена просто подарить. Возможно вы найдете вариант с совладением, но это определенные обязательства перед заводчиком.
И пожалуйста, если вы хотите, чтобы с вами вели какой-то диалог, будьте корректны при написании постов.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
23-04, 21:25
Уважаемая, не Вам мне рассказывать, какой нужен уход за вестом и сколько он стоит!
squirrel писал(а):
меня достают такие правильные как вы

Верите, а меня достали такие попрошайки! Не можете купить и подарить нормальную собаку - ну так не дарите! Подарите лучше плюшевую, больше толку будет.
Знаете сколько прошло через мои руки кокеров-вестов-йорков, которых подарили и с которыми потом "одаренные"не знали что делать и кому их сплавить!? И в каком жутком состоянии эти собаки бывают!

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
24-04, 18:57
Камилла
меня совершенно не интересует ваш опыт и ваше мнение, поэтому просьба- пишите и учите кого-нибудь другого, я в этом не нуждаюсь!
Шерри-шнауцер
я рада что у вас хорошее настроение!
Arabella
я все прекрасно понимаю, но ситуации в жизни бывают разные, а человек, ради которого я стараюсь ну очень хочет маленького щенка. Недавно из рук в руки отдавали чихуахуа, но мы не успели((( А на счет постов-я корректно разговариваю только с теми людьми, которые корректно говорят со мной!
24-04, 19:58
squirrel писал(а):
Недавно из рук в руки отдавали чихуахуа, но мы не успели

Скорее всего там был не чих, а очень мелкая дворняжка. У нас во дворе подобных 3 собачки бегают. А ведь люди покупали их как чихов, а того, что в моем подъезде живет, как тоя. Конечно любой собаке нужен любящий хозяин, но зачем вводить людей в заблуждение, ведь дилетанту трудно определить породистый щен или нет. Маленький и ладно.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
24-04, 20:22
squirrel
Может, Вы и хотите сделать доброе дело, но нужно ли? Почему этот человек сам не обращается? И как Вы можете ручаться, что этот человек научится ухаживать за любой породой? Не зная особенностей породы? А потом окажется, что француз храпит и линяет, у чиха текут глазки...А что легко пришло, то легко и ушло, и собачка окажется на улице.
25-04, 08:24
Arabella писал(а):
но зачем вводить людей в заблуждение, ведь дилетанту трудно определить породистый щен или нет. Маленький и ладно.

Страшно то.. что тот маленький щен купленный по объяве типа аля чих может вырасти совсем не маленьким, и в будущем из прикольного и хорошенького малыша владелец получит ничем не примечательного двор-дога.. и разочаруется.. а если еще щен станет и не нужным так ваще беда... и такое встречается сплошь и рядом.


squirrel, но если вас ничто не пугает, я имею в виду покупку щена без документов, то загляните в газету из рук в руки, там полно таких объяв.. вон у меня соседка продает целую кучу тойцев без документов..

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
25-04, 15:03
Arabella
Пинчеренок
Фишер
спасибо за советы, все учту! А что касается ухода-я ручаюсь за человека!
Некоторые меня не правильно понимают, моя цель не выпросить бесплатно щенка, а купить его за умеренную плату. Т.е. я жду предложений с ценами, с фотографиями. В случае соответствия цены и ожиданий щенок будет куплен.
Спасибо всем за внимание! :)
25-04, 15:05
Фишер
у меня к вам вопрос по поводу соседки :) сколько ее щенки стоят?
25-04, 16:15
squirrel писал(а):
Некоторые меня не правильно понимают, моя цель не выпросить бесплатно щенка, а купить его за умеренную плату.


С этого нужно было начинать... Вы же, указывая в заголовке темы помимо куплю - ПРИМУ В ДАР - и вызвали такую реакцию читающих... Куплю, за умеренную плату и приму в дар несколько разные понятия, не так ли? ;)

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
26-04, 20:13
squirrel Чего ж не читали мою тему про карликового пуделька?! *Shok1*
26-04, 21:51
squirrel писал(а):
у меня к вам вопрос по поводу соседки сколько ее щенки стоят?

без понятия... меня никогда чужие цены не интересуют)) возьмите газету из рук в руки, да прозвоните.

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель

Сообщений: 23 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron