СПАСИТЕ_ПОМОГИТЕ!!!

Нужна срочная помощь.
Острые вопросы.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
24-05, 14:47
Сегодня мой муж в грузовике обнаружил кошку с котятами. Я их еще не видела, но вроде уже глаза открылись. Вывела она их под досками и когда их начали выгружать, она схватила одного и убежала. Он их не трогал - думал, что вернется и остальных заберет, но вот уже пару часов наблюдаю с балкона и она и не думает возвращаться. Что делать? Куда их сдать?! *Shok1* *Shok1* Может с приюта на Врублевского возьмут? Короче я в шоке. помогите - выкинуть не могу,сдохнут голодной смертью и утопить тоже...
24-05, 16:25
DENJA, Алла, ну ты даешь! Я прямо занервничала от названия темы. ИМХО: Не нужно недооценивать маму-кошку, подожди, она еще вернется.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
24-05, 22:04
InokАга! Представь как я занервничала. когда подумала, что 9 душ куда-то пристроить надо?! *Shok1* Утопить-то я их не могу...Вот пришла, начало 12-го , а там еще 3-е!...
25-05, 06:09
Девять? Ого, кошка-героиня! Думаю, за ночь она оставшихся троих перетащит на новое место.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
25-05, 13:42
Inok
Ты права. Моя старшая (сердобольная) в четыре утра вышла проверить - их уже не было. Я с кошками и их поведением совсем не знакама, но радости моей нет предела, что так удачно всё кончилось для меня :D
25-05, 14:04
DENJA, ура, я тоже рада за вас! :D

IPO - это не норматив, а образ жизни.

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0