Анонсы кинологических мероприятий

Всё о дрессировке

Модератор: Inok

Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
29-05, 18:50
Уважаемые,
7 июня 2011 г. у меня будет гостить Варвара Большакова (Россия, инструктор по дрессировке собак, - послушание бытовое и спортивное, кликер-дрессировка, обидиенс). Если кому интересно пообщаться с ней на предмет дрессировки методами положительного подкрепления, обращайтесь.

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
01-09, 22:26
Думаю, будет разумнее написать в этой теме мой большой такой вопрос)) :D
Уважаемые форумчане! Может быть кто-то из вас едет на соревнования WUSV 2011 В Киев 6-9 октября?
http://wusv-2011.com/
Просто одной ехать туда как-то скучнее будет чем компанией, да и к тому же я познавать азы еду - новичок полнейший))) В общем ищу "попутчиков" (о+о)
02-09, 09:16
Кари писал(а):
Может быть кто-то из вас едет на соревнования WUSV 2011 В Киев 6-9 октября? В общем ищу "попутчиков" (о+о)


вы же общались с Inok :) она едет ;)

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
02-09, 09:19
24-25 сентября 2011 г. - "Осень с Петс.бай". инфо - тут.

я еду на авто. желающие могут подключаться.

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
02-09, 09:38
Хотелось бы

Хаски-индикатор счастья
02-09, 09:52
NATA_sha писал(а):
Кари писал(а):
Может быть кто-то из вас едет на соревнования WUSV 2011 В Киев 6-9 октября? В общем ищу "попутчиков" (о+о)


вы же общались с Inok :) она едет ;)

Так и до сих пор общаемся))
Просто она выезжает раньше и на всю неделю.
Я подумала, может еще варианты есть и кто-то тоже едет... *blush*
02-09, 10:11
Кари, мы планируем ехать. Но не точно на даты 6-9 октября, а пораньше, т.к. договорились там потренироваться. Возможно и дольше придется там задержаться. Не часто выпадает такая возможность - позаниматься с профи высокого класса...

IPO - это не норматив, а образ жизни.
02-09, 10:17
Inok писал(а):
Кари, мы планируем ехать. Но не точно на даты 6-9 октября, а пораньше, т.к. договорились там потренироваться. Возможно и дольше придется там задержаться. Не часто выпадает такая возможность - позаниматься с профи высокого класса...

Конечно! Я про это и говорю - что дней у меня там будет немного меньше)) У меня учеба, так что я пропустить смогу максимум неделю, да и у тебя свои дела (о+о)
Но если я поеду, то мы там точно встретимся *dance*
А если кто-то еще едет туда, то так хотя бы знать буду - познакомимся :D

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron