19/06/2011 Выставки в Гродно

Обсуждение выставок: прошедших и предстоящих

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
01-06, 07:45
19.06.11
Гродно
Региональная выставка всех пород

Республиканская выставка молосов

Республиканская выставка терьеров

Республиканская выставка компаньонов и тоев


Может есть уже информация по экспертам??

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
01-06, 13:57
а где она будет проходить?хочю посмотреть,а то у меня мой дружочек без родословной.
02-06, 06:34
А судьи кто?
До выставки осталось очень мало времени,а информации ноль.... *m-da*

Ньюфы--это те же люди....Только ЛУЧШЕ....
У нас есть щенки +375-29-766-56-03
02-06, 06:40
Насчет судей . Вчера сестра звонила Анжелике. Были названы три фамилии- Елена Борисова, Татьяна Романовская и Галина Стрелкова.
Пока планируется, что выставка будет на стадионе Обувной фабрики.
Но я думаю.. девочки скоро повесят более точную информацию.

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
02-06, 14:36
А с регистрацией что? Уже можно? Сколько стоит?
Мы планируем наконец-то дойти до выставки - интересно, что эксперты скажут про мою мопсятину. Надо решать вопрос, в конце концов, с вязкой, от результатов выставки и будем отталкиваться.

Изображение
02-06, 22:11
Veterok писал(а):
А с регистрацией что? Уже можно? Сколько стоит?
Мы планируем наконец-то дойти до выставки - интересно, что эксперты скажут про мою мопсятину. Надо решать вопрос, в конце концов, с вязкой, от результатов выставки и будем отталкиваться.

Да ,уже можно регистрироваться.До 09 . 06 будет льготная регистрация.
02-06, 22:26
Стоимость регистрации:

Взрослые – 60 тыс. руб. Беби, щенки, ветераны - 50 тыс. руб.
Для членов клуба:
Взрослые собаки – 50 тыс. руб. Беби, щенки, ветераны – 40 тыс.руб.

При регистрации собаки на 2 выставки - скидка 5 тыс. руб. (от общей суммы).

Стоимость регистрации для иностранных участников:
Взрослые - 25 евро. Беби, щенки, ветераны – 20 евро.

Идет регистрация на следующие конкурсы (участие в конкурсе – 30 тыс.руб.):
1. конкурс питомников
2. конкурс производителей
3. конкурс племенных пар
4. конкурс юного хендлера

Конкурсы состоятся при наличии 2 и более участников.

Для иногородних участников заявки направлять по e-mail: artyushok@mail.ru, albarossik@grodno.net
Содержание заявки:
• Заявочный лист
•Гарантийное письмо об оплате в произвольной форме
•Копия родословной и чемпионских (или рабочих) сертификатов

Тел для справок: (8-0152) 48-68-09, +375 29 652 12 80, +375 29 88 99 687, +375 29 781 65 46

ВНИМАНИЕ! В каталог принимается реклама.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
04-06, 12:04
а где будет проходить выставка ???
04-06, 22:34
Поставьте на 8 группу Борисову Е.А. она нас никогда не судила, хотелось бы услышать ее отзывы. *blush* . 8 группа у нее открыта.

Изображение
ПИТОМНИК ЛАБРАДОРОВ "MAGIC GLORY" наш сайт http://magicglory.jimdo.com/
06-06, 15:29
Камилла
Оксан, а с судьями уже определились? кто на компаньоны?

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
07-06, 07:42
Фишер писал(а):
Насчет судей . Вчера сестра звонила Анжелике. Были названы три фамилии- Елена Борисова, Татьяна Романовская и Галина Стрелкова.
Пока планируется, что выставка будет на стадионе Обувной фабрики.
Но я думаю.. девочки скоро повесят более точную информацию.


Посмотрев в инет. нашла следующую информацию, о этих названных фамилиях. Может кому-то будет интересно.


Борисова Елена Александровна http://chernyritsar.ucoz.ru/index/boris ... ovna/0-127
Имеет свое четкое мнение о данной собаке,порой противоположно отличающееся от мнения других экспертов.Если собака плохо показана в ринге-на титул не рассчитывайте,особенно это касается служебных пород.Не показываете зубы-до свидания,не дает собака проверить "мужское достоинство-до свидания!.И не дай бог собака что-нибудь "отчебучит" будучи выставлена в рабочем классе-рабочая собака должна себя соответственно вести в ринге,уж лучше регистрируйтесь в другой класс.На хендлинг обращает внимание.Также смотрит движения,может долго гонять по рингу,выбирая лучшую по движению собаку.Хочу сказать про немцев-т.к. характерным движением для этой породы является рысь-добивайтесь,чтобы собака двигалась именно рысью.Замечательный пес,который претендовал на победу-проиграл,потому что хендлер не смог сбить собаку с иноходи.Мне показалось,что судит честно,хотя минчан тогда не было.
===========================================================
Даже не знаю ,что про нее сказать.Вот уж точно не угадаешь,какую оценку отхватишь у этого эксперта....Человек настроения,но судит четко и быстро.Описание дает конкретное,отметит все недостатки даже у победителя.На описании с ней работать хорошо,а вот выставлять под нее собаку не поведу.Она внешним видом суперстрогой училки наводит мандраж на меня,который передается и собаке.Эдакая "мадемуазель Ку-Ку"Чувствую перед ней себя как провинившаяся школьница....Или найму хендлера с крепкой нервной системой.
============================================================
Романовская Татьяна Петровна эксперт-кинолог из Питера.Имеет частный питомник по разведению японских хинов. .......... … Интя: Романовская Татьяна Петровна - из Минска! Это ее сестра живет в Питере и держит хинов и грифонов. Любит только мелкие породы собак.
----------------------------------------------------------------------------------------
Стрелкова Галина(Беларусь) http://www.minidog.info/forum/topic1560-60.html

Эксперт равнодушно относится к собакам, тщательно проверяет коленные суставы, на сравнении наматывали по 5 кругов....любит крепких плотных собак.



К сожалению только это нашла , может кто-то еще что-то найдет.

Последний раз редактировалось ANNA 07-06, 20:45, всего редактировалось 2 раз(а).

07-06, 09:34
Информация о выставке:
http://www.saturn-dog.narod2.ru/vystavka_18june.html
07-06, 20:11
А можно нам с пинчером Борисову? Еще нет у нас описания этого эксперта *hey*
07-06, 20:16
ANNA писал(а):
----------------------------------------------------------------------------------------
Стрелкова Галина(Беларусь)

....любит крепких плотных собак.



:D
А Тесь тогда под Стрелкову *lol*

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
07-06, 20:22
Arabella писал(а):
А Тесь тогда под Стрелкову

ага.. Оксан, последний раз когда мы под ней были - она обоим моим после зимы сделала замечание- собаки переупитаны!! :D так что мы под нее поведем малую стройняшку *lol*

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель

Сообщений: 66 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 1 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron