Если больше одной...

Различные проблемы. Решаем вместе.

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
08-03, 02:07
*Tara, Лен_ок

blush* *blush* *blush* АгА! Завтра попробую фотки вывесить *blush*

Никак не удаётся собраться с мыслями, то я занята, то они!
09-02, 14:02
Уже четвертую неделю у меня в квартире живут две собаки. Да-да, как я не сопротивлялась, как не оттягивала это событие, но от судьбы, как говорится, не уйдешь :D На временное (я очень на это надеюсь ;) ) поселение мне отдали немецкую овчарку, суку полутора лет.
Сразу скажу, что никакой особой психологией и выстраиванием отношений я не занималась, Брема и Буса мгновенно сошлись и теперь дружно требуют моего внимания дома и наперегонки бегают ко мне на прогулке.
И если раньше я твердо была уверена, что больше одной собаки в квартире - это клиника, то теперь пара собак на сорока квадратных метрах - вроде как и не много *blush*

IPO - это не норматив, а образ жизни.
09-02, 14:13
Inok
Приветствую в нашем клубе. :)

А вот когда Бусу вернешь на родину, тебе одной собаки будет мало :D

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
10-02, 01:43
тебе одной собаки будет мало


эт точно :D :D :D

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
12-03, 20:39
Только что прочитала на к-9.
"Нет собаки и есть собака - разница огромная, одна собака и две собаки - разница небольшая, две и три - разница почти не заметна, после 5-ти - разницы нет, кто их считает?!"

Насколько точно подмечено!

IPO - это не норматив, а образ жизни.
12-03, 20:51
Не то слово! Высказывание супер! Ещё мне нравиться такое - *собаки имеют свойство накапливаться*
12-03, 21:44
"Когда у нас был только Фишер моя знакомая заводчица папильонов из Польши сказала :”Оля, папильоны как чипсы ..их всегда мало..!! ”
тогда я не поняла значения этой фразы .. но прошло время и ..Господа ! Папильоны имеют свойство “накапливаться ” !!! ….Теперь их уже двое..
Фишер и Софи - мои “чипсы” .
источник тут

8)
12-03, 21:48
Я бы тоже хотела завести еще одну хохлатку - какие же они прекрасные пони! Но боюсь, что Шаза обидется...

Изображение
13-03, 07:32
АлЁнА писал(а):
что Шаза обидется..

нет, не обидится.. ей будет весело. а если вы сможете обеих их любить и уделять достаточно внимания- всё будет просто ОК!
13-03, 08:10
А я бы еще черную бородатую морду завела. Ну там будет видно, может Тесь меня со временем осчастливит дефкой, которую смогу оставить.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
13-03, 08:41
Arabella писал(а):
осчастливит дефкой, которую смогу оставить.

и я о том же думаю, правда, папа наш пока не очень хочет..но времени еще вагон.. 8)
13-03, 08:43
Я бы тоже завела еще одного йорка, но моя дочь категорически этого не хочет. Она сказала, что таким образом мы предадим нашего Грюню, и если я все-таки куплю еще одну собаку, то она заберет Грюню и уйдет с ним из дома. Даже не знаю, смешно с одной стороны, но с другой.... ^^

Йорков много не бывает!
13-03, 09:05
Маруся
Все это глупости, про предательство. Пообижается пару дней, а потом будут вместе играть. И чем меньше разница в возрасте между собаками - тем, на мой взгляд, лучше.
А то у меня, то играю вместе, одна без другой не могут, то Люся решает устроить дедовщину.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
13-03, 09:08
Маруся
Все это глупости, про предательство. Пообижается пару дней, а потом будут вместе играть. И чем меньше разница в возрасте между собаками - тем, на мой взгляд, лучше.
А то у меня, то играю вместе, одна без другой не могут, то Люся решает устроить дедовщину.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
13-03, 09:14
Нет тут никакого предательства. В первые дни нужно показать, что ваш первый питомец так же вами любим, ему это необходимо. будет немного ревновать, но если вы будете себя правильно вести- всё будет отлично.

Сообщений: 55 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron