Если больше одной...

Различные проблемы. Решаем вместе.

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
05-03, 18:56
Это вариант, когда человек серьезно занимается разведением (из покупных собак осталась только 1 (13 лет), остальные все выведены в питомнике). И что ей делать, когда рождаются классные собаки, нужные для дальнейшего разведения и нет возможности пристороить их владельцам, которые бы поддержали работу питомника? И потом, в питомнике половина собак тои.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
05-03, 22:17
Arabella, Вы как оправдываете её...Но оправдывать не имеет смысла, так как эта дама не виновата! Это её работа! Я ей прекрасно понимаю, более того, сама бы с удовольствием занималась ТАКОЙ работой, а не другой...И работа заводчика самая сложная, потому как 24 часа в сутки и 7 дней в неделю и без отпусков и выходных...
А найти совладельцев да ещё порядочных... на грани фантастики... В этот раз мне повезло, например, а дальше? Через пару лет надо будет искать совладелеца на далматина...И где его взять?
05-03, 23:23
[quote="Лен_окА найти совладельцев да ещё порядочных... на грани фантастики... В этот раз мне повезло, например, а дальше? Через пару лет надо будет искать совладелеца на далматина...И где его взять?[/quote]
А для не посвященных можно пояснить, о чем речь? ^^
06-03, 09:04
DENJA писал(а):
А для не посвященных можно пояснить, о чем речь?

Речь идет о том, когда заводчик хочет использовать в разведении рожденную от его же производителя собаку (или приобретенную), но по каким-то причинам не может ее оставить жить у себя. Поэтому он вынужден искать человека, который или приобретет эту собаку, но честно будет выполнять все требования заводчика и предоставит животное для участия в разведении данного питомника, либо заводчик ищет человека, который не может за такую сумму приобрести собаку, но очень хочет иметь животное именно данной породы, и договаривается: вот тебе собака, но когда надо я беру ее на выставки, вяжу,а ты соответственно (за содержание) с этого получаешь некий процент от дохода от щенков (условия могут быть разные).

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
06-03, 12:40
Arabella Это понятно! Так у Лен_ок нету щенков, и , насколько я теперь понимаю, речь идет о будущих щенках ?
06-03, 15:59
нет Ленок имела ввиду что одного своего щенка она оставила у сестры в совладение....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
06-03, 18:33
Да, Tara правильно поняла и правильно понялаDENJA, речь будет идти о будущем щенке от того щенка, которого я оставила на совладение, т.е. о Белль, дочке Николь... Я надеюсь, что Белль через несколько лет подарит замечательных щенков и одну девочку я хочу оставить себе, только держать у себя далматина+пинчера+далматина в одной квартире и на одни рукио чень тяжко. Вот я уже и озадачиваюсь...
06-03, 22:46
Лен_ок писал(а):
Вот я уже и озадачиваюсь...

А зря... Проблемы надо решать по мере их поступления. Так нервных клеток на все не хватит. :stop:
06-03, 22:53
DENJA писал(а):
А зря... Проблемы надо решать по мере их поступления. Так нервных клеток на все не хватит.

Знаю... Только что делать, если душа болит?
06-03, 23:56
DENJA писал(а):
Может у вас так ласково, т.к. у вас суки? С кобелями это выглядит жестче?

А ты вспомни про Маринку! Живут себе два кобеля тихо и мирно... Кстати, суки выясняют отношения гораздо жестче, чем кобели *mad*

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
07-03, 00:02
DENJA писал(а):
А для не посвященных можно пояснить, о чем речь?

А вспомни Фросю и Люку ;)

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
07-03, 01:35
Камилла писал(а):
А ты вспомни про Маринку! Живут себе два кобеля тихо и мирно... *mad*

Так ведь они у нее появились с небольшой разницей.
07-03, 04:00
Камилла писал(а):

А ты вспомни про Маринку! Живут себе два кобеля тихо и мирно... Кстати, суки выясняют отношения гораздо жестче, чем кобели *mad*[/quote]

ТТТ - наши мальчишки пока не дерутся, играют, носятся по квартире, потом воды нахлебаются и друг другу морды лижут :D . Но младший такая врединка...ни уступает, так и лезет на рожон, а я над ним с газетой в руках дежурю.
07-03, 06:44
Мишка я чтото пропустила.... у вас уже 2 собаки?

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
07-03, 07:47
Судя по всему, пропустила не только Tara!
Мишка писал(а):
ТТТ - наши мальчишки...

Мишка, а вот с этого места поподробнее, плз!

Сообщений: 55 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron