Шиба-ину (сиба) щенки

Информация о щенках, выставляемых на продажу

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
29-06, 22:58
Продаются 2 кобелька шиба-ину рыжего окраса, привиты, возраст 2 месяца, документы РКФ. Мама из Англии, папа из Японии, перспективны для выставок и разведения. safonova-ferrets@yandex.ru тел в Москве (495)517-85-04
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
29-06, 23:49
Классные лисята!

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
30-06, 09:43
Цена девочки

Хаски-индикатор счастья
30-06, 11:45
Девочки и мальчики стоят одинаково, только часто в нашей породе девочек такого уровня бронируют еще до вязки родителей, поэтому на продажу только мальчишки есть. А стоят щенки шибы в среднем 1500 евро.

Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
30-06, 13:31
Cпасибо за ответ.Пока для меня дорого.Буду копить

Хаски-индикатор счастья
30-06, 19:42
happyphant, да, не дешевые собаки, но поверьте, они того стоят. Я заболела этой породой очень серьезно

Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
27-07, 23:20
Мальчишки полностью привиты и временно находятся на карантине.

Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
10-08, 09:49
Мальчишка с темной моськой все еще ждет своего любящего хозяина, в скором времени ожидаются щенки от моего Мастера. Пишите safonova-ferrets@yandex.ru

Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
19-12, 00:17
На продажу есть девочка, полностью привита, чипирована, документы РКФ http://shibas.ru/reserve/

Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron