Выставки в Лиде.(август 2011 г.)

Обсуждение выставок: прошедших и предстоящих

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
23-08, 07:38
Лиза писал(а):
И мне место не понравилось , у меня с утра вся обувь уже была мокрая .

Было бы удивительно, если б обувь была сухая в то время, когда идет дождь.
Фишер писал(а):
кстати, место не понравилось..в низине было так грязно.. вот 2 года назад были в Лиде выставки-чудесное было место. места много, рингов всем на асфальте хватило тогда..

Ну извиняйте, в городе проходили в этот день районные дожинки и связанные с этим мероприятия, так что других местов не светило. Кстати, в прошлом году выставка проходила в этом же месте, и никто не сказал ни слова. Что-то изменилось?
klimsvevik писал(а):
Но особенно хочу поздравить ИГОРЯ КУЗЬМУ с победой его ШОУ-звездной ДУСИ на этой выставке.Она стала ЛПП и выиграла БЕСТ 1 ГРУППЫ!!!!! Стала 4 на общем БЕСТЕ!!!!!А в прошлые выходные,ДУСЯ выиграла всю выставку в Минске.И стала первой малинуа победившая БЕСТ ин ШОУ!!!!!!!

Дуся -- супер!!! Игорю отдельное спасибо за проведенную дрессировку с моим Бунтом.
23-08, 09:06
И мы поздравляем ДУСЮ )8( )8( )8( )8( )8(

Изображение
Изображение
23-08, 09:15
Люкс писал(а):
Кстати, в прошлом году выставка проходила в этом же месте, и никто не сказал ни слова. Что-то изменилось?

в прошлом не была, так что для меня ниче не изменилось. но я имею своё мнение и его высказала

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
23-08, 09:16
klimsvevik, поздравляю! 0*

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
23-08, 09:26
Фишер,СПАСИБО 0* 0* 0* !!!
А Бунта я даже успела пофоткать! ;)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось klimsvevik 23-08, 10:40, всего редактировалось 3 раз(а).


Питомник "Климсвевик": немецкие овчарки, колли, шелти.
Тел.: 6743839 (Velcom), 6553839 (МТС)
23-08, 09:48
klimsvevik
суууупер фото

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
23-08, 10:20
klimsvevik
Свет, спасибо! Приеду к тебе на фотосессию. А то пацан растет, а фоток совсем мало.
23-08, 10:27
Люкс Приезжай,пофоткаем!!!
А это Ункас -САС,ЛК,ЛПП!!! на Лидской выставке!

Изображение

Изображение

Питомник "Климсвевик": немецкие овчарки, колли, шелти.
Тел.: 6743839 (Velcom), 6553839 (МТС)
23-08, 11:16
klimsvevik
Свет, Ункас красавец! *give_heart* поздравляю!

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
23-08, 11:27
Ах, какой красавец *good* Поздравляю )8(
28-08, 17:42
Ну приветики, я снова на форуме, но только теперь под другим ником (забыла пароль и не смогла войти по старому нику Алёна). Хочу тоже немножко поговорить про выставку в Лиде. Ну а в первую очередь поздравить всех участников и победителей, новых Чемпионов Породы и Беларуси. Оч непонравилось, но только по тому, что было очень много накладок по времени и к вечеру мы не чувствовали ни рук и не ног, а ещё и домой пелить надо было за рулем. Призовой фоннд тоже так себе. Если в бесте на монопородке 3 призовых места, то за второе место если не кубочек, то хотя-бы медальку дали. Немножко обидно.
21-09, 18:23
Нашла пару фоток свыставки
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 72 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 5 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0