Чиху бы подругу!!!

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
31-07, 15:13
Кабель Чихуа-хуа,1.5-- здоров ,со всеми прививками,вес 2200 но !без родословной!ищет подружку МТС 80295856106

Чихуа-это маленькие сердечки,которые вы с лёгкостью сможете носить под мышкой
31-07, 15:17
Изображение

Чихуа-это маленькие сердечки,которые вы с лёгкостью сможете носить под мышкой
01-08, 17:11
А без подруги никак? Тем более, что кобель без родословной. А развязав кобеля вы поимеете гораздо больше проблем, чем сейчас. Вот и подумайте, стоит ли овчинка выделки.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
01-08, 17:12
А если Вы хотели вязать кобеля - надо было не экономить деньги и взять собаку с родословной.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
01-08, 21:15
Метить дома точно начнет:-(((

Изображение
Изображение
02-08, 10:18
:) Вы че, народ, смеетесь? В такой кондиции этому кобелю в жисть никого не повязать. Попыхтит и сдуется :D. Если еще пыхтеть захочет *lol* . А хозяйке вместо того, чтоб невест искать, совет -- не издевайтесь над собакой, приведите его в нормальную форму, если любите и хотите, чтоб он жил долго и счастливо.
02-08, 12:32
Люкс, а у меня фотка вчера не видна была ;)

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
02-08, 12:48
Очень довольный жизнью чих. Зачем ему подруга? А если ничего не получится, а он нанюхается, издергается и хозяев своими страданиями изведет.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
04-08, 21:19
Вы че, народ, смеетесь? В такой кондиции этому кобелю в жисть никого не повязать. Попыхтит и сдуется . Если еще пыхтеть захочет . А хозяйке вместо того, чтоб невест искать, совет -- не издевайтесь над собакой, приведите его в нормальную форму, если любите и хотите, чтоб он жил долго и счастливо.


1.У меня собака в прекрасной форме
Постоянна наблюдается у минских врачей, сбалансированно и правильно питается
2.Конкретно вы ,мне предложить суку можете?
Уверенна что нет

И вот именно для вас!Люкс,мне ваше ихидство до параллельно. [отмодерировано]


ПРОШУ ИЗВЕНЕНИЯ ПЕРЕД ВСЕМИ ОСТАЛЬНЫМИ ПОСЕТИТЕЛЯМИ САЙТА
любой любящий хозяин меня поймёт

Чихуа-это маленькие сердечки,которые вы с лёгкостью сможете носить под мышкой
04-08, 21:56
Настика писал(а):
Так что идите как в в задницу!
любой любящий хозяин меня поймёт

Мне кажется, что при регистрации
Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных сообщений, могущих нарушить соответствующие законы. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему немедленному отключению от форумов (при этом ваш провайдер будет поставлен в известность). IP адреса всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики.

Я не имею никакого отношения к Люкс, но ваше поведение мне лично неприятно.
И, кстати, я являюсь любящим хозяином французского бульдога, в прекрасной форме для его лет, но его родители не оформлли на помет родословную, так что у него кроме ветпаспорта ничего нет. Тем не менее, это не дало мне повода повязать его! Я НИКОГДА не буду производить действий во вред любимой породе!
И вы после этого любящий хозяин?!
Вам никто не давал права так себя вести, и да, на любую критику вы обязаны реагировать в пределах этики.
Мы все здесь уважаем друг друга!

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron