5-7.08.11 CACIBы и монки в Друскининкае

Обсуждение выставок: прошедших и предстоящих

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
05-08, 16:04
Поздравляю Лену (Пинчеренок) с получением сегодня Элис САСIB, ЛС, САС и Чемпион Литвы!

Изображение

Последний раз редактировалось Arabella 06-08, 09:18, всего редактировалось 2 раз(а).


Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
05-08, 16:09
Ух ты! И я поздравляю!!! 0*
*yahoo* *yahoo* *yahoo*
05-08, 19:00
По-здрав-ляем!!!!!!!!!!!!

Изображение
Изображение
06-08, 12:36
И наши поздравления примите! *fans*

Изображение
06-08, 17:56
УРЯ!!!!!!!!!!!!
СУПЕР!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!

Изображение Изображение Изображение

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
07-08, 16:14
Поздравляю гродненских участников выставки
06.08.11


шнауцер GARVARD GRANDIOSO BARBE LA GRIS - отл.1, CAC, CACIB, BOB, Чемпион Литвы, Baltic Winner

цвергшнауцеры
ALBAROSSI'K URFIN JUS - отлично 2
XANNI JLT VON PORTENSCHLAG - отлично1, JBOS, Юный Чемпион Литвы, Junior Baltic Winner

Скочтерьер ALBAROSSI'K GOLDEN DUST - отлично 1, JBOB, Юный Чемпион Литвы, Junior Baltic Winner

Йорк GALLANA ARISTOS IT NON-STOP NOW - отлично 1

Изображение

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
07-08, 18:31
Поздравляю любимого папика и дедулю Деничку!!! Изображение

Ну а Альбаросси"ки как всегда РУЛЯТ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Изображение

ВСЕМ УРЯ!!!! УРЯ, ДОРОГИЕ ТОВАРИсчИ!!!!
Изображение *)(* *ch*

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
07-08, 19:12
Девчонки! Мы дома, наконец! Спасибо всем-всем за поздравления, нам с Эль очень приятно!
А теперь по порядку. Буквально в последний момент мне удалось снять жилье, причем по последнему телефону, когда уже надежда стала исчезать. Поэтому билет на автобус был куплен, и мы с Элис поехали. Приехали на вокзал Друскининкая. Вот он Изображение
Там нас с Элис встретили и отвезли туда, где мы сняли квартиру. В этом в этом доме мы жили. Изображение Оказалось, что мы живем в центре города, на Вильнюс-аллее, полностью пешеходной улице Изображение Изображение. На следующий день пошли выставляться и получили САС!В Изображение. А потом гуляли по парку. Это озеро Друсконио Изображение. А это наша девушка на дорожке Изображение. А это красный костел, наша квартира недалеко Изображение
07-08, 19:18
Arabella
Шерри-шнауцер
спасибо!

Пинчеренок, присоединяюсь к поздравлениям! А как сегодня "отстрелялись"?

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
07-08, 19:33
И еще фотографии Изображение Изображение
Здание мэрии Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
07-08, 19:35
Камилла
Оксана, спасибо! Сегодня получили САС и все. И не знаю, к чемпионству клуба это имеет отношение?
07-08, 19:46
Пинчеренок, отношение имеет. Только надо уточнять правила. Мы сразу получали, правда, у нас ЛПП было... А правила я уже не помню
*blush*

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
12-08, 17:14
Спасибо за поздравления! Это наша последняя выставка в классе чемпионов (хотя кто его знает *hey* ),в следующем году мы уже ветераны *cry* .. Но Деня не подкачал (как всегда) ну и СПАСИБО нашему бессменному ХЕНДЛЕРУ!!! *buket*
12-08, 17:16
Пинчеренок
Фоторепортаж очччень понравился! )8(
13-08, 12:25
DENJA
Спасибо!
Дени я тоже в Друскининкае видела, теперь знаю, от кого у Шерьки такая голова красивая!

Сообщений: 23 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0