Очень нужны советы

Нужна срочная помощь.
Острые вопросы.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
23-09, 20:17
*sos* Народ подскажите как приучить взрослую собаку к новому хозяину т.е. ко мне Мне предлагают английского бульдога. Кобель 2 года. Дайте дополнительных советов, что делать в первые дни, как сойтись с собакой безболезненно для обоих. Спасибо!
25-09, 21:04
Хотелось бы знать причину по которой отдают собаку?

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь».
Махатма Ганди.
26-09, 15:09
По словам в семье появился маленький ребёнок, вроде сказали что за ревновал, обижается что больше внимания ребенку а не ему.Страхуются что бы что то не вытворил. В тоже время как-то не особо спешат его отдать сами к нему привязались но обещали в начале октября этот вопрос решить. Вот и собираю мнения людей поэтому поводу.
26-09, 16:27
может если они в том же городе живут, то встретиться с ним на улице пару раз, потом в гости с ним зайти, к себе его на пару часов, а потом типо случайно и оставить как привыкнет

Изображение
02-11, 18:04
Здравствуйте, я тут новенькая, хоть собачка (пекин) у меня уже давно)))
Первый раз за 11 лет у нас случилась проблема со здоровьем... Моя девочка начала кашлять, причём сильно и такое ощущение, что ей будто что-то мешает...
может кто-то сталкивался с такой проблемой у взрослых собак. Мы обратились, а точнее абсолютно случайно попали к доктору Кузнецову (очень на мой взгляд компетентному), он не стал сразу ставить каких-то поспешных диагнозов, не стал выписывать каких-то там гадких таблеток, пока версия такая- глистная инвазия. Все знакомые, кто хоть как-то связан с ветеринарией, диагноз потверждают...
Но мне хотелось бы пообщаться с тем, кто уже прошёл через это!
*sos*
02-11, 19:20
Mrusi_k
Откашливается ли что-нибудь?
03-11, 12:39
Я бы сказала что это очень распространенный сейчас питомниковый кашель.
03-11, 17:21
Да нет, она не откашливает ничего....просто кашляет так, как, например, когда мы что-то пьём и немного подавимся...Примерно так...но практически всё время в конце как будто что-то хочет выкашлять...
А поводу питомникового кашля...я не исключаю, конечно, этого! Может подскажите чем это можно подлечить, но чтоб собаку особо не травить не какой гадостью?!
Хотя подхватить я вообще не представляю где она могла, мы не гуляем на площадках, не контактирует она и с другими собачками особо...
04-11, 12:19
Я своих заболевших щенков лечила человеческим Линкасом (сиропом с отхаркивающим эффектом), + человеческий Имунал (пару капелек раз в день)+ бисептол (суспензия) тоже 0,5 мл. (там есть шприц-дозатор внутри, легко отмерять). Вылечили за 4 дня.
А подхватить могли легко - прошла собака по дорожке, кашлянула...Следом вы прошли - вот и все...хватает, а более конкретно можете в интернете поискать. Лечитесь и не болейте. Кстати если не уверены в кашле - сироп и имунал подавайте, от этого точно хуже не будет (чтобы лишний раз не травить антибиотиком)
05-11, 12:33
Ага, спасибочки!!!! Если после повторного приема Дронтала не будет изменений, то подлечим и вашими средствами...Как вы сказали, хуже не будет)))
09-11, 21:45
Кашель может быть симптомом проблем с сердцем. Т.е. если в течение недели (а обычно даже нескольких дней) кашель не пройдет - пусть ветеринар послушает сердце.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
13-12, 18:25
Слушали, Я написала об этом в хороших и плохи ветах((((((((((там и результат всего!

Сообщений: 12 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron