Оффтоп из темы "01.10.11 3 выставки в Гродно"

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
29-09, 20:13
Frida писал(а):
Inna27
Я повторяю последний раз лично для Вас, все Тролли Вам сюда http://grodnodog.maxbb.ru/forum5.html



Спасибо за повтор, а особое за личный. :D *lol* :D

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
29-09, 21:03
Дамы и господа!
Сколько можно игнорировать замечания модератора?
Последнее предупреждение и просьба обсуждать вопросы организации выставок и деятельности клуба в соответствующих темах.



Когда появится время тему почистим.

Модератор

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
29-09, 21:17
Inna27
вот и покажите пример. расклейте объявы и найдите помещение для проведения выставки. я вам лично хороший приз подарю!!!! *lol* *lol* *lol* *lol* *lol* *lol* *lol* *lol*
не забывайте что в минске не один и тот же клуб проводит выставки. их там много. да и численность собак в минске превышает гродненских. а вот призовые в гродно на много лучше.
да и вообще много бреда пишете.

+375152571983
Изображение
29-09, 21:55
светлана м писал(а):
Inna27
вот и покажите пример. расклейте объявы и найдите помещение для проведения выставки. я вам лично хороший приз подарю!!!! *lol* *lol* *lol* *lol* *lol* *lol* *lol* *lol*
не забывайте что в минске не один и тот же клуб проводит выставки. их там много. да и численность собак в минске превышает гродненских. а вот призовые в гродно на много лучше.
да и вообще много бреда пишете.


Ну, кто из нас бред пишет, судя по вашей фото - это еще вопрос.*lol* *lol* *lol* *lol* *lol* *lol* *lol* *lol* *lol* *lol* *lol* *lol*

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
29-09, 22:04
А если по существу, то есть примеры, когда люди выставляются под одним и тем же судьей, ну так, получается, так ставят судий, и потом не могут получить звания т.к. это говорят им не зыщитывается. Вот и элементарно, почему хотят знать, кто будет судить в каких ринга заранее.

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
29-09, 22:05
Ктонибудь!!!! Где будет проходить выставка?!!!!!!!!!!! А по поводу нашего Гродно(нет слов,куда мы катимся (?*?) ).Главное что большинству побарабану! Ну и для чего такой нам клуб,если от руки объявы не могут развесить или зоомагазины попросить,ведь на выставке будут зоотовары продавать.
29-09, 22:51
Inna27 писал(а):
А если по существу, то есть примеры, когда люди выставляются под одним и тем же судьей, ну так, получается, так ставят судий, и потом не могут получить звания т.к. это говорят им не зыщитывается. Вот и элементарно, почему хотят знать, кто будет судить в каких ринга заранее.
это не говорят, а почитайте положение *lol* *lol* *lol* *lol* *lol*
на аваторе не моя фота *lol* *lol* *lol* а гримлен *lol* *lol* , т.к соба моя из питомника с таким название, да и вообще чё хочу то и вешаю в аваторке *lol* *lol* *lol*
ВеРона выставка в коробчицах.

+375152571983
Изображение
30-09, 00:09
Модераторы, плиз, выдайте по горчичнику неугомонным, которым не доходят нормальные слова!

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous

Сообщений: 38 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron