Ни кому не нужен французский бульдог? Бесплатно…

О животных, которые нуждаются в новом хозяине

Модератор: Evgeni_M

Закрыто
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
06-03, 18:52
Просили меня повесить такую информацию: отдают бесплатно французского бульдога, кобель, без родословной, в июле будет 4 года, имеются необходимые прививки, цвет – бежевый.
Никому не надо? Отдают из-за появления в семье ребёнка, пёс жутко ревнует и не может смириться, родители опасаются…
Может, кто то хочет себе такого парнишу?
06-03, 21:13
бедный парень... ну как же так... а не могут они подождать ведь ребенок еще лежит... хоть до того времени как начнет ползать... может парень привыкнет...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
06-03, 22:25
Я не знаю точно их ситуёвины, но, похоже, они ждали, теперь дитёнок начал ползать и... Короче, люди готовы ещё чуть потерпеть, абы выкинуть тоже не хотят, но боюсь, их терпение кончиться очень быстро (оно и так на исходе).
И зачем было французика заводить?
07-03, 06:39
Не в французе дело... любая собака могла заревновать.... и когда заводили разве думали об этом, всетаки 4 года назад.....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
07-03, 07:44
Tara писал(а):
Не в французе дело...

Ясно, что не в французе! Если б далматин рачал ревновать... Они б узнали ЧТО значит НАСТОЯЩАЯ ревность...
Но пацана жаль...
07-03, 11:56
Девченки! У меня на момент появления Дианки -был ризен, потом через 4 месяца - фила, теперя Маня, и НИ ОДНА не ревновала к ребенку, мне везет? Или я как-то не так смотрю на эти вещи?
07-03, 23:00
Manija писал(а):
НИ ОДНА не ревновала к ребенку, мне везет? Или я как-то не так смотрю на эти вещи?


Manija, моё субъективное мнение, что тебе просто не нужна отмазка, что б избавиться от собаки...
08-03, 00:34
Лен_ок
*good*
09-03, 22:03
Дорогие модераторы! Закройте эту тему, француз нашёл новый дом (правда, может, и останется в старом).
09-03, 22:23
Ураааа! Как я люблю Хэпиэнд!!! :D :D :D
09-03, 22:30
DENJA, слава Богу, хепиэнд, но что то собаШку жалко...
10-03, 01:07
@! Закрываем!

Сообщений: 12 Страница 1 из 1
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron