Где купить шокер?

Обо всём.

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
16-11, 15:18
шокер законно и не требуется разрешения.
А по поводу судебных разборок нужно было склонять к тому, что данная псина угрожала жизни не только вашей собаке, но и вашей жизни тоже и свидетелей своих найти которые сказали бы, что она на них кидалась тоже и без собак и не однократно и т.д.
еще и морду набить тому хозяину за такое животное.

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
16-11, 15:31
почему незаконно? а убивать и кусать чужую собственность разве законно? я не верю в наше правосудие.. сама наша система гнилая.[/quote]


полностью поддерживаю. Если своя идет нормально и никого не трогает, а другая нападает, то тут не до законов дурацких. Когда своя потом истекает кровью и ты не знаешь, что с ней делать обзваниваешь всех кого можно, подымаешь всех врачей с криком спасите помогите, вот это писец полный и понимая это ни на что не смотришь и не на кого.

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
16-11, 16:55
Фишер писал(а):
Купить электрошокер в Минске, как и в любом другом городе Беларуси, можно без проблем: принятый в 2001 году закон позволяет приобретать данный вид оружия без регистрации и разрешения


если вы это знаете на 100%, это не освобождает вас от осознания того, какие случаи по нашим законам могут оправдать вас, ведь вы тоже, применяя это, можете убить или покалечить. не так ли?

Фишер писал(а):
почему незаконно? а убивать и кусать чужую собственность разве законно? я не верю в наше правосудие.. сама наша система гнилая.


здесь не вопрос веры. вы и не можете верить в то, что вас могут тоже наказать. а накажут - без сомнений. вопросы вне выгула - административка и все. и еще кто будет виноват - вопрос почти философский. но, есть одно НО: если речь идет о человеке и укусе - система еще внемлет.

Inna27 писал(а):
полностью поддерживаю. Если своя идет нормально и никого не трогает, а другая нападает, то тут не до законов дурацких. Когда своя потом истекает кровью и ты не знаешь, что с ней делать обзваниваешь всех кого можно, подымаешь всех врачей с криком спасите помогите, вот это писец полный и понимая это ни на что не смотришь и не на кого.


ок. че вы мне рассказываете? я поимела историю с нападением на мою собаку тож. правда, слава богу, пострадала не собака.

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
16-11, 17:18
Inna27 писал(а):
А по поводу судебных разборок нужно было склонять к тому, что данная псина угрожала жизни не только вашей собаке, но и вашей жизни тоже и свидетелей своих найти которые сказали бы, что она на них кидалась тоже и без собак и не однократно и т.д. еще и морду набить тому хозяину за такое животное.


знаете, что... вы вот философствуете, надо было, надо было. как было - читайте, я описывала. на свидетелей тоже не надейтесь. они потом откуда ни возьмись либо появляются, либо пропадают - люди у нас нонче, знаете ли, разные.
а про "морду" - смешно даже. теперь, правда, а не тогда, когда случилось.

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
16-11, 17:36
и да, "прикол" еще в том, что человек, собака которого нападает, может быть нормальным и адекватным. но с одной лишь "изюминкой": он не видит проблемы в том, что его собачка лезет ко всем задираться.
приходится наблюдать много таких вариантов. редко кому это "мешает", за исключением тех, на кого такие собаки "наседают".
УВЫ.

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
16-11, 23:24
Ну так электрошокером собаку не убьешь. Пусть владелец еще докажет, что я, допустим, применила шокер на его собаке. Это раз. И второе. Собакам, как правило, достаточно услышать треск шокера - это уже действует отрезвляюще.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
17-11, 09:19
Камилла писал(а):
Ну так электрошокером собаку не убьешь. Пусть владелец еще докажет, что я, допустим, применила шокер на его собаке. Это раз. И второе. Собакам, как правило, достаточно услышать треск шокера - это уже действует отрезвляюще.


вот-вот я уже писала что мне обычно этого достаточно, от треска шокера они тикают.

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
17-11, 09:19
знаю многие москвичи носят с собой на прогулку именно электрошокер, много бродяг.. бродяжки услышав треск убегают. и на дурных хозяев распоясанных собак эта штука действует отрезвляюще.
заказала себе ультразвуковую штуку..посмотрю.
знаешь, Наташ, так неприятно, эта тетка с лабром даже не извинилась.. я типа его удержать не могу..(( но простите, на фиг заводить такую махину, если справиться с ней не можешь.. муж настаивал на заявлении в милицию, всё произошло на глазах у моих соседей, мы только вышли из дома и шли на выгул.. но я отлично помню ваш случай с нападением.. и так как обошлось без последствий просто сделала для себя выводы, что нужно как-то обезопаситься, когда гуляешь с 2-мя собаками особо их тут на руки не похватаешь и не убежишь.. а если собак больше, чем 2, то тем более..

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
17-11, 20:24
шокер "СИС 1 - К333" 140.000V SIOSISTEMS КСТАТИ НАШ рб

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.

Сообщений: 24 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron