Где купить шокер?

Обо всём.

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
14-11, 17:49
Люди.. у нас кто-нибудь такое добро привозит?

http://www.dazer.ru/

на нас сегодня напал дебильный лабр.. вышли без потерь и покусов. но впечатлений хватило...
Или может еще какую штуковину кто-нибудь посоветует?

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
14-11, 21:06
Магазин "Охотник рыболов" на Пушкина, там, где клуб Сатурн. Я давно хожу с шокером и не одну ненормальную собачку отпугнуть помог. Отпугиватель не пробовала, но как шокер затрещит так точно отбегают, да и если не поймут нормально можно и применить, а вот насчет электрозвукового отпугивателя………..? честно говоря, я не верю в эти электро.

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
15-11, 07:50
Inna27
Инночка, как называется твоя модель? я вчера натерпелась страху.. благо удалось схватить этого кобла за ошейник и удушить.. не знаю, что было бы иначе.. мне такая штука очень нужна, я уже просто боюсь и за собак и за себя.

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
15-11, 08:36
Фишер, сочувствую :( Думаю, что шокер в таком случае более подходящая вещь. Расскажи пожалуйста потом, на какой модели остановитесь.

IPO - это не норматив, а образ жизни.
15-11, 09:57
Фишер писал(а):
Inna27
Инночка, как называется твоя модель? я вчера натерпелась страху.. благо удалось схватить этого кобла за ошейник и удушить.. не знаю, что было бы иначе.. мне такая штука очень нужна, я уже просто боюсь и за собак и за себя.


Представляю и сочувствую, мне не раз приходилось свою девочку 30кг на руки хватать теперь проще стало, а сейчас их 2 шт. будет…………….

Там их было разных видов. Я брала самый дешевый, но он как мне объяснили более эффективный и безопасный для себя, легкий и мало места занимает.

Какой больше понравится, такой и берите только спросите, какой просто нужно выключить и включить, а то там заморочки были по поводу того, что там нужно было обязательно разрядку ему делать и что-то еще уже не помню, но что-то там было еще, что мне не очень понравилось просто объясните, зачем он вам для каких так сказать целей.

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
15-11, 11:59
Inna27 но он ведь как-то назывался? хотелось бы вначале посмотреть инфу в сети.
Inok, ок. мне всю ночь кошмары снились, давно меня так не колотило..
Inna27 писал(а):
мне не раз приходилось свою девочку 30кг на руки хватать теперь проще стало, а сейчас их 2 шт. будет…………….

мои собаки рванули и я просто запуталась в лентах от рулетки, тут уже не до хватания на руки было.. пришлось кинуться на лабра..у меня не было выбора.

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
15-11, 12:56
Электрошокер (парализатор) – одно из самых распространенных средств самозащиты. Он достаточно прост в применении и не имеет для нападающего (и для вас) таких неприятных последствий, как, скажем, применение завалявшегося в вашей сумке перочинного ножика. Максимум, на который можно рассчитывать при применении электрошокера, - выведение противника из строя на время от 1 до 30 минут (при этом никаких сильных повреждений он не получит, а вы успеете убежать).

При использовании парализатора следует помнить о нескольких важных моментах. Самое главное: сначала вы должны упереть шокер в тело противника, а уже потом нажать на кнопку включения. Ни в коем случае не наоборот! Далее подумайте о быстроте вашей реакции. Не всегда будет время искать оружие на дне сумочки, так что лучше расположить его где-то под рукой. Немаловажный момент - реакция нападающего. Если удар был несильным (например, вы не смогли долго удерживать электроды вплотную к телу противника), это может только разъярить агрессора еще больше и вам точно не поздоровится. Болевой порог у каждого свой: покусившегося на вашу сумочку подростка удар током может свалить с ног, а двухметрового амбала только раззадорить.

Большую роль играет и одежда нападающего: вообще-то даже шуба электрошокеру нипочем, а вот кожаная куртка или дубленка поверх двух свитеров – уже проблема. Для увеличения эффективности вашей атаки наносите удары в наиболее чувствительные места (шея, низ живота, солнечное сплетение, спина, ягодицы, области над коленками) и старайтесь сохранить контакт с телом противника до 3-5 секунд. Большинство нападений происходит в состоянии алкогольного опьянения – и это нам только на руку, т.к. в отличие от баллончиков, эффективность электрошокеров в данном случае возрастает.

Если вы уже решили, что вам просто необходимо купить электрошокер, при выборе обращайте внимание на:
- напряжение (в зависимости от величины напряжения электрошокеры делятся на три группы, причем третья годится разве что для устрашения противника, т.к. эффективность при непосредственном контакте с электродами очень мала);
-принцип действия (контактные парализаторы удобны в тесных помещениях вроде лифта, однако их трудно применять в тех случаях, когда у противника есть нож или палка; контактно-дистанционные позволяют не приближаться к противнику, однако высока вероятность, что вы можете не попасть в двигающуюся цель (например, в собаку);
- размер (маленькие, безусловно, удобны и весят немного, но зато модели побольше (и потяжелее) могут послужить неплохой дубинкой – или метательным орудием);
- элемент питания (аккумуляторные модели работают дольше (при условии подзарядки не реже раза в месяц), а батарейки могут сесть в самый неподходящий момент);
- тип корпуса (основные – дубинка и прямоугольная форма; последняя не очень хорошо ложится в небольшую ладонь).

Купить электрошокер в Минске, как и в любом другом городе Беларуси, можно без проблем: принятый в 2001 году закон позволяет приобретать данный вид оружия без регистрации и разрешения. Причем, в отличие от соседней России, в нашей стране разрешено пользоваться моделями иностранных производителей, так что купить электрошокер, подходящий вам по всем параметрам, еще проще.

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
15-11, 13:25
Буду дома гляну.
НО, тут ничего не говорится по поводу больного сердца, если человеку с больным сердцем дать электрошокером, то пипец ему будет.(это так для инфы и про человека). Я обычно просто достаю и нажимаю на кнопку, он издает достаточно неприятный треск, тьфу-тьфу-тьфу пока помогает.
Но поверьте вы сильно этим заморачиваетесь. Просто сходите, посмотрите и купите, и вам там все расскажут. Возьмите подешевле и будет вам защита. Главное дотронуться до кожи, а лучше до носа собаки и ей будет пофиг, меньше так ват или больше уже больно и мышцу сводит.

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
15-11, 15:15
Inna27ок
поеду гляну сегодня что предлагают.
я еще нашла кобру, ультразвук. в Минске. может ее заказать. не хватало еще кого угробить..

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
15-11, 15:16
будете наказаны потом, подумайте -надцать раз.
причините вред чужой собаке (той, которая напада) - стопуд наказаны будете - ничего не докажете, совершенно ничего.
надо хватать свою (своих), и защищаться вместе. один выход.

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
15-11, 21:24
была в магазине-там только огромные шокеры..такой в карман не положишь. один называется скат, второй не помню, но оба они контактного действия.

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
15-11, 21:27
NATA_sha писал(а):
будете наказаны потом, подумайте -надцать раз.
причините вред чужой собаке (той, которая напада) - стопуд наказаны будете - ничего не докажете, совершенно ничего.
надо хватать свою (своих), и защищаться вместе. один выход.

Наташа, я подумала. я хочу, чтобы мои собаки были целы. Сегодня повезло, а завтра кто его знает.. я хочу быть защищена от таких уродов. а закон ты сама знаешь какой..очень тяжело что-то доказать..даже, если ты прав.

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
16-11, 10:27
NATA_sha писал(а):
будете наказаны потом, подумайте -надцать раз.
причините вред чужой собаке (той, которая напада) - стопуд наказаны будете - ничего не докажете, совершенно ничего.
надо хватать свою (своих), и защищаться вместе. один выход.


А если моих погрызут. Что мне толку потом от наказания того, у кого собака дура-дурой!?!
Думать, конечно, нужно, но при этом своих жальче. Есть и такие уроды, которые собак спецом так сказать натаскивают на других просто, на улице дают команду о нападении на чужую собаку при этом, не задумываясь ниочем, и не смотрят, с хозяином она или так и что за собака и т.д. На мою собаку недавно питбуль набросился кобель на суку, хотя хозяин утверждал, что на сук он не кидается и все будет Ок, мне просто очень повезло, что сработала реакция, и я успела ее отдернуть, а питбуль был на поводке, если нет, что с данной породой делать такой, как пит? подставлять свои руки ноги и др. части тела?

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
16-11, 14:10
я вас понимаю, и мне моя собака дороже грызущих и пристающих.
когда еще и стафф напал после лабра, тож думал про шокеры - незаконно ведь?
случай, происшедший со мной пару лет назад научил немалому.
вы спрашиваете, что делать у меня? я написала выше, и к этому выводу пришла после всех тех судебных разбирательств, которые были. при этом замечу отдельно:
- на мой вопрос, как я должна была поступить, если на мою собаку нападают, судья прямого ответа не дал, но указал на то, что собаки "могут сами разобраться", т.е. ему не были понятны мои сентенции на предмет того, что я защищала свою собаку. и со мной явно бы не разговаривали, если бы чужая напала на мою, и погрызли бы не меня, а ее.
- ну, не любит у нас государство собак. делайте выводы: все, что происходит вне выгулов официальных - это ваше нарушение закона. и все, этим все сказано.
хотя, если исходить, как вы, из того, что можно "шокернуть" чужую собственность и быть правым, то... вопрос защиты - очень широкий.

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
16-11, 15:15
NATA_sha писал(а):
тож думал про шокеры - незаконно ведь?

Фишер писал(а):
Купить электрошокер в Минске, как и в любом другом городе Беларуси, можно без проблем: принятый в 2001 году закон позволяет приобретать данный вид оружия без регистрации и разрешения

почему незаконно? а убивать и кусать чужую собственность разве законно? я не верю в наше правосудие.. сама наша система гнилая.

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель

Сообщений: 24 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron