C 8 Марта!

Поздравляем с Днем Варенья, с Новым Годом, с первым снегом и т.д.

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
10-03, 14:55
Ну,вот и я доползла...
Всех с весною! 0*

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
10-03, 15:34
Спасибо!

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
11-03, 22:19
Дорогие Форумчанки поздравляю Вас с Праздником Весны! Будьде всегда желанны, любите сами на полную катушку, здоровья, исполнения желаний, удачи, всего всего самого хорошего, чтобы в душах ваших всегда цвела ВЕСНА!!!!! 0* 0* 0*
Изображение

п.с. Извините за опоздавш поздравления *blush*

Изображение
11-03, 22:34
Всем поздравляющим спасибо, такие добрые, приятные слова, такие красивые открытки... Больше всего, правда, меня поразили котики, их отправила дальше по сети :D
А вообще, очень приятно, что началась весна!
Что ж, ждём лета, оно уже не за горами!
27-02, 15:24
Прилижается весна и 8 марта :)
А т.к. я чаще всего забываю обо всех праздниках, то давайте я всех поздравлю заранее ;)

Посвящается всем женщинам

Я бываю такая разная:
То капризная, то прекрасная,
То страшилище опупенное,
То красавица Мисс Вселенная,
То покладиста, то с характером,
То молчу, то ругаюсь я матерно,
То в горящие избы на лошади,
То отчаянно требую помощи,
Дверью хлопну - расставлю все точки,
То ласкаюсь пушистым комочком,
То люблю и тотчас ненавижу,
То боюсь высоты, но на крышу
Выхожу погулять темной ночкой,
То жена, то примерная дочка,
То смеюсь, то рыдаю белугой,
То мирюсь, то ругаюсь с подругой.

Не больна я, не в психике трещина...
Просто Я - стопроцентная ЖЕНЩИНА!!!

IPO - это не норматив, а образ жизни.
27-02, 20:11
Вау! :D

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
28-02, 00:34
а я 8-го загляну :)
07-03, 10:42
Поздравляю всех обитательниц форума с наступающим праздником 8 Марта!

Изображение

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
07-03, 16:04
Дорогие ФОРУМЧАНОЧКИ!

]Поздравляю всех вас с наступающим праздником 8 марта. Желаю вам быть всегда счастливыми, жизнерадостными и красивыми. Пусть в ваших сердцах завтра зацветёт Весна и пусть исполнятся сокровенные желания!!!


*pozdravlyayu*
*pozdravlyayu*
*pozdravlyayu*

Изображение
08-03, 07:52
Милые Барышни!
С праздником Вас!

Пусть и мужчины и солнышко дарят Вам свое внимание не только весной!
И крепкого вам здоровья... дабы выдержать это внимание и всегда оставаться такимиже красивыми, желанными, любимыми.!

Пусть исполниться всё что вам сегдня пожелают!

*heart* 0*
08-03, 10:12
Поздравляю всех с праздником весны!!!
Изображение

И форумчанкам небольшенький подарочек
http://funpage.ru/fun/smile/
08-03, 21:42
Поздравляю с нашим днем!!
Изображение

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
08-03, 21:50
С праздничком Вас девченки!!! Весеннего благоухания, страстной любви, спартанского здоровья, толстенного кожанного кошелька и покорных мужей!!! 0*

Никак не удаётся собраться с мыслями, то я занята, то они!
09-03, 04:26
Всем спасибо! :)

И всех дам поздравляю с весенним праздником! 0*
Всего наилучшего *give_heart*
06-03, 11:57
Милые наши дамы!!!
(мужчины часто в этих случаях нескромно заявляют "наши" - Вы уж простите нас и в этот раз)
Поздравляю Вас с Весною!!!
и не в обиду долматинцам процитирую сообщение со своего бельгийского форума:...

Николай писал(а):
Волшебная пора года -ВЕСНА!!!

... О событиях прошедших месяцев ещё заявляют то тут, то там выпирающие из под талого снега улики, а весна сулит нам новые надежды. Острова прошлогодней травы на снегу отдаленно напоминают окрас далматинца. Сами же далматинцы не очень активно топчут мокрый и жесткий последний снег. Другое дело бельгийские овчарки. Олицетворение ветра и свежести… вот только любящие хозяйки, то и дело усмиряют их любопытство к сокровищам старой зимы…. Но ощущение праздника всё равно остается. Питомцы не обижаются. Тем более что хозяйки с каждым днём становятся всё краше и добрее.

Весна. Пора расцвета наших женщин. С праздником Вас милые барышни!!! Пусть цепляющие за календарь морозы не грозят Вам простудами, а только прибавляют румянец на щеках. Пусть весенняя капель, умывает крыши ваших уютных домов и не касается Ваших ресниц. Пусть весенний солнечный луч каждый день укажет дорогу к маленьким и великим подвигам Вашим любимым. Пусть Вас всегда окружают по весеннему светлые мысли, люди, события… … и питомцы любого окраса…

Поздравляем Вас с Весною!!!

Сообщений: 58 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron