Наши в Москве!!!

Первый раздел, куда должен заглянуть новичок. Добро пожаловать!

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 156 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 11 След. Страница 1 из 11

Сообщение
Автор
11-03, 00:14
О питомце 1:
1. Имя - Ника
2. Порода - пит-буль
3. Дата рождения - 24.10.2000г.
Изображение
О питомце 2:
1. Имя - Ч-Нора
2. Порода - Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер)
3. Дата рождения - 24.04.2006г.
Изображение
О питомце 3:
1. Имя - Жизель Клори (Шера)
2. Порода - Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер)
3. Дата рождения - 29.09.06г.
Изображение
О хозяине:
1. Имя - Сафонова Елена Владимировна
2. Дата рождения - 03.01.1979г.
3. Как нашел(-а) форум? - через google, случайно решила посмотреть существует ли такой
4. Где проживаете? - с 1998г. в Москве
Изображение

Последний раз редактировалось Лена и Ника 11-03, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

11-03, 02:37
Лена и Ника, думаю не ошибусь, если напишу, что мы рады приветствовать вас на нашем форуме!
Мне тоже очень нравятся красноносые питы, очень оригинально они выглядят!
А лягушки (не обидитесь? это ласкательное от ягдтерьера) - класс! В Гродно их очень мало, в основном у охотников...

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
11-03, 02:59
Спасибо за добрые слова :)
В Москве ягдов называют ягодками, но лягушки тоже звучит, хотя я чаще их жабами кличу, особенно когда что-то стащут и тихонечко поделят между собой :D На первого ягда меня уговорил муж (он у меня охотник), он же ее и потерял, пока я ездила в Питер на выставку хорей. Примерно через месяц я не выдержала и купила щенка, а еще через 1,5 месяца нашли нашу. Вот и получилось, что мои шоколадки, а его черная :)
11-03, 03:42
Лена и НикаПривет! 0* Всегда рады новым членам. Собачки у вас ,конечно, серьезные и не простые в плане воспитания.
Вот интересно, а как нашли пропажу, насколько поняла, то потерялась она в лесу? И как теперь ходят на охоту или вы уже не доверяете мужу девченок?
11-03, 07:16
Лена привет! Очень рада прибавлению! Тоже люблю питов так же как и стаффи.... нет стаффи больше... И яки очень нравятся у нас в доме живет один мальчик такой очеровашка... А вот коричневых ягдтерьеров не видела никогда... Очень красивая собачка!Лена а ты раньше в Гродно жила?

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
11-03, 08:11
Лена и Ника, рада зенакомству.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
11-03, 08:35
Лена. рады знакомству.
... а еще восхищен питомцем с которым ты сфотографирована в полный рост (точнее в два роста). :)
11-03, 09:11
Лена и Ника добро пажвловать в нашу компанию!
Классно придумали представить питомца и сразу с фоткой! Мне понравилась фотка с Шерой, обсыпанной снегом! А вот Ч-Нору можно и поближе показать, а то мордочка сливается, не рассмотришь как следует! Я в своё время имела знакомство с одним ягдом...ну и энерджайзер, ну и вредитель...Люди приехали к нам на дачу взять у нас несколько кустов крыжовника, крыжовник выкапали, мелкий схватил небольшой куст и не смотря на то, что длинные шипы колят его нос, начал наварачивать круги по нашему участку. Ладно, отловили, а он не отпускает куст. Подняли его на метр от земли, трясут, а ягд так и болтается на колючем кусте, не отпускает...
Лена и Ника, у Вас такие же шилопопые ягды? А расскажите о них!
Очень понравилось Ваше фото, где Вы верхом...
11-03, 11:13
Ого! Не ожидала такой радушной встречи 0* Доброго всем времени суток!
DENJA писал(а):
Вот интересно, а как нашли пропажу, насколько поняла, то потерялась она в лесу? И как теперь ходят на охоту или вы уже не доверяете мужу девченок?

Сбежала она с конюшни неоглядываясь прямо в парк, поиск по горячим следам ничего не дал, объявления в районе как и в инете тоже не помогали. А пропажа моя, как я и ожидала, успешно сделала ноги и от тех людей :D Ее подобрали другие и подали в инет объявление о том что найдена молодая собачка как доберман только маленькая. Благодаря тому что в Москве тоже есть добрые и отзывчивые люди, Нора и живет теперь здесь. Только есть в ее находке и минусы. Найдена она была в течке, через пару дней начался вагинит, а теперь растут соски.
Tara писал(а):
Тоже люблю питов так же как и стаффи.... нет стаффи больше... И яки очень нравятся у нас в доме живет один мальчик такой очеровашка... А вот коричневых ягдтерьеров не видела никогда... Очень красивая собачка!

Хм...я честно признаюсь, что о заведении стафа я даже не думала и изначально отдавала предпочтение именно питам за их верткость, изящность и боевой дух. Ника, Нора и Шера все суки. Самой младшенькой шоколадке всего 5 месяцев.
Tara писал(а):
Лена а ты раньше в Гродно жила?

Да, я в 19 лет поехала в Москву погулять и так и не вернулась :)
Дмитрий писал(а):
сфотографирована в полный рост (точнее в два роста). :)

Муж работает на конюшне и я часто этим пользуюсь :)

Лен_ок писал(а):
Классно придумали представить питомца и сразу с фоткой!

Ну я же шла общаться в уже дружную компанию и очень хотела в нее влиться 0*
Лен_ок писал(а):
Мне понравилась фотка с Шерой, обсыпанной снегом! А вот Ч-Нору можно и поближе показать, а то мордочка сливается, не рассмотришь как следует!
Есть много детских Нориных фоток, а сейчас когда нашли, эти жабы зацепились за провод и уронили со стола фотоаппарат, его уже отремонтировали, но пока не фотографировали мелких
Лен_ок писал(а):
Я в своё время имела знакомство с одним ягдом...ну и энерджайзер, ну и вредитель...Люди приехали к нам на дачу взять у нас несколько кустов крыжовника, крыжовник выкапали, мелкий схватил небольшой куст и не смотря на то, что длинные шипы колят его нос, начал наварачивать круги по нашему участку. Ладно, отловили, а он не отпускает куст. Подняли его на метр от земли, трясут, а ягд так и болтается на колючем кусте, не отпускает...

Отморозок :D У меня у знакомых, ягд очень любит ёжиков рвать, потом у самого вся морда порвана, но его это не останавливает.
Лен_ок писал(а):
Лена и Ника, у Вас такие же шилопопые ягды? А расскажите о них!
Да, тоже маленькие отморозки :D Нора поспокойнее, но ее жизнь уже помотала, а Шера мразотка малолетняя и пока дурочка, но давольно контактная и хорошо дрессируемая.
Лен_ок писал(а):
Очень понравилось Ваше фото, где Вы верхом...

Это мой любимый Гай, а всего на конюшне 20 коней и 1 кобыла :)
11-03, 11:19
Лена и Ника Я Вам завидую белой завистью - всегда хотела ближе познакомиться с лошадьми. Вот, дядька моего супруга купил себе жеребца, так, ездить, живёт под городом. Но со здоровьем стало совсем плохо, практически из дома не выходит, продали лошадь. Нам с супругом предлагали, но это ж не реально...
11-03, 11:52
Я тоже всю жизнь мечтала о лошади, но не поверите, уже больше года не каталась практически :( Сначала беременность, а потом времени стало не хватать, но надеюсь в скором времени опять начать регулярно заниматься

Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
11-03, 13:48
Лена и Ника писал(а):
Да, я в 19 лет поехала в Москву погулять и так и не вернулась :) :)

Ничего себе, прогулочка!
А зачем тогда такая головная боль в виде ? Ведь есть "охотники" и поспокойнее? *sigh*
    11-03, 15:09
    Класс! Тоже люблю лошадей и иногда ездием с мужем кататься кстати под гродно есть где покататься если интересно открою секрет... он не для всех ... своим расскажу....

    - Я такая, как есть, я не буду другой,
    Я такая, как есть, я останусь такой.
    Я наивна бываю, бываю - вредна,
    Но, такая, как есть, я на свете одна.
    11-03, 15:26
    Tara писал(а):
    он не для всех ... своим расскажу....

    А вот с этого места, пожалуйста, поподробнее, только создайте соответственную веточку, а то придёт Юля и даст нам всем взбучку...и будет права...
    11-03, 17:03
    Лена и Ника
    Очень-очень рады вам!!! 0*


    Но очень попрошу уменьшить размер фото, ибо удалим.
    ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ФОТОГРАФИЙ НА ФОРУМЕ: http://grodnodog.flyfolder.ru/viewtopic.php?p=3800#3800
    (теги чего-то не хотят работать)
    С уважением.

    Сообщений: 156 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 11 След. Страница 1 из 11
    Ответить

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

    cron