Ремонт в квартире собачника.

Разные темы о жизни взрослых собак

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
15-10, 07:31
Лен у меня на мебели разрезанный полуторный плед под тигра... Мы себе на кровать купили двухспальный а полуторный я разрезала вдоль и закрыла сидение дивана, и кресло и второй диван.... правда только сидения но и то нормально...

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
15-10, 09:19
у меня светлые пледы велюровые))
15-10, 09:47
Лен_ок писал(а):
А вот я чёт боюсь, что быстро он вытреться ентот велюр... Чёт у меня к нему предубеждение...

ага, моему велюру 7 лет, уже начался процесс его деградации :( хотя он очень преочень удобен в уборке :D
20-10, 19:14
Поговорила на эту тему на работе. Мне рекомендовали некое "золотое руно", оно есть и на резиновой основе, т.е. водостойкое. Сказали, что это самое дорогое, но самое лучшее покрытие на сегоднешний день! Интересно, насколько оно дорого?
А вот тут у меня такой ещё вопрос, видели с супругом чехлы для автомобиля из кожзаменителя, так вот, будет ли он достаточно прочен для собачьих когтей? просто надоело шерсть из чехлов выдёргивать, а с кожзаменителя она сама будет падать, только вот выдержит ли он напор 32 когтей и коготков?
Да, ещё мечтаем покрытие напольное поменять в машине... Я предлагаю линолиум, муж советует положить плитку...(ага, ещё и издевается *diablo* )
22-10, 09:21
Лена, кожзаменитель - всегда трескается, он недолговечен, поэтому и дешевый......
22-10, 10:01
Где дешовый? Набор чехлов для жигулёнка-50 бакарей...
Ну и не навечно же я его одену, у нас уже и так два комплекта чехлов износилось... Просто как быстро он "здохнет", вот в чём вопрос....
22-10, 10:23
сезон - не больше...... я как то сдуру ребенку обувь купила из кожзама - 1 неделя и все, пошли трещины.... а тож денежку отдала.....
22-10, 10:45
Мда, Алла, умеешь утешить...Чё ж такое в машину то засунуть, что б не так муторно было шерстяку выковыривать...
22-10, 14:00
надо какой сильно гладкий материал на чехлы поискать, шоб шерсть не всосывалась между волокнами..... а может - целофановым пакетиком обтянуть? *lol* *lol* *lol*
22-10, 14:06
Manija, хихи, ты озвучила мою мысль - я так тоже прикинула, что надо в целофан седушки упаковать и будет Лене счастье! 8)

IPO - это не норматив, а образ жизни.
22-10, 19:30
Гм, а это идея... Купить плёнку тепличную и в два слоя натянуть на заднее сидение...
20-08, 07:08
Тут у мине созрело несколько вопросов, посоветоваться особо не скем, кроме как с родными собачниками...
Так вот:
вопрос №1. Имеем подлокотники из кожзаменителя, кожзаменителя, который не первой молодости и кусочки плёночки (или как это назвать... ну, верхний слой короче) осыпались до сетки - основы. Т.е. стало не красиво. Замаскировать латками - ещё некрасивей, перетягивать - жаба давит, думаю приклеить кусок дермантина новый прямо на подлокотник (подлокотник валиком и на весь этот валик и клеить) клеем "Момент". Собсно вопрос, как новый слой дермантина будет лежать на старом, будет ли это "айс"? Нет, я понимаю, можно покрывалом накрыть, но хоцца сделать более-менее цивильно. Может, у кого появятся другие какие идеи по поводу реанимации подлокотников
Пы. Сы. Это (сдесь звучат фанфары) сбылась моя мечта - у Никеля появился собственный диванчик, который нам вчерась подарили!
А вот и фотки внешнего вида подлокотников
Изображение Изображение

вопрос №2 Народ, подскажите вот кто где хранит дома мобильники и пульты. У меня это как то не красяво получается, может кто чего толкового предложит. Кучкой в хрустальной ладье - не предлагать! И ещё, где хранить подзарядку, что б она и быстродоступна была, и интерьер не портила и легко её потом на место прятать было. А то у меня это дело в коробочке из-под новогоднего подарка лежит, может у меня коробочка не правильная, но мне не нра.
20-08, 08:50
Лен.. я воще не в теме про перетяжку мебели.. но нафига клеить?
просто покрыть дермантином.. знаешь есть мебельные пистолеты.. вот ими и пристреливается обивка.. или еще такие степлеры мебельные.. у меня таких няма.))

пульты у меня везде валяются, благо никто не грызет))

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
20-08, 08:56
Гм, утром по аське поступил вариант перетянуть конкретно подлокотники
сейчас - "пристрелить" дермантин пистолетом
Девчонки, спасибо за идеи! Бум думать!

Фишер писал(а):
пульты у меня везде валяются, благо никто не грызет))

Дык и у меня никто не грызёт, но валяются не красяво, у мну их, пультов в смысле, несколько штукей... И все валяются... + мобилки валяются, за ними вообще, бывает, как дурак по всей квартире бегаешь, по звуку ищещ

Последний раз редактировалось Лен_ок 20-08, 18:41, всего редактировалось 1 раз.

20-08, 13:27
Лен_ок писал(а):
по звуку ищещ

и я бегаю))) самое надежное место- карман))

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель

Сообщений: 94 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 5 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron