Ремонт в квартире собачника.

Разные темы о жизни взрослых собак

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 94 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7

Сообщение
Автор
20-08, 16:44
Лен_ок у меня есть мебельный пистолет ;)
Подзярядку я храню в диванчике угловом на кухне - удобно, пульты от телека либо на телеке либо на спинке дивана, мобилки и телефон домашний в большинстве случаев ищем и иногда находим в весьма неожиданных местах :D, например, в диване вместе с убранной постелью и ты ды :D

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
20-08, 17:36
А очень нагло будет попросить пистолет в аренду?
************
Люди, мне кто то говорил, что вроде как есть магазинчик через дорогу от домов-свечек, где продаётся всяка мебельна тканюжка и подобное...
Это я себе придумала или кто то что то действительно занет про ентот магаз? Если он правда существует, нельзя ли его адрес по-подробнее?
20-08, 19:41
Лен, есть магаз такой на Гранд. рынке, там и ткани и всяка ерунда.

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
20-08, 20:52
Лен_ок не. абсолютно нет!
Ток оказывается мой муж уже его сдал в аренду полгода назад
*diablo* Буду теперь искать кому, как только заберу у этого товарища - свистну! Он даже со скобами был, да похоже, что "был".... *diablo*

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
20-08, 21:11
Лен_ок
Люди, мне кто то говорил, что вроде как есть магазинчик через дорогу от домов-свечек, где продаётся всяка мебельна тканюжка и подобное...
Это я себе придумала или кто то что то действительно занет про ентот магаз? Если он правда существует, нельзя ли его адрес по-подробнее?

Этот магазин находится в доме на остановке Солы. Там Наташин магазин, хозяйственный, потом ткани и следующий "детское питание" (кажется в такой последовательности).
21-08, 10:34
да, есть такой. и ко мне народ иногда заходит, спрашивает, где тут обивочные ткани продают. я там ни разу не была даж, подробностей не знаю. сегодня зайти не будет времени.

ежели че, могу заскочить, но ток в понедельник :)

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
21-08, 18:24
Лююююди! Пролазила - не нашла это магазин с обивочными тканями! Или он от мине прячится или я не знаю...
Была в универмаге, там из обивочных СТРАШНЫЙ гобелен... Ещё на гран. рынок съезжу. Фишер а где там конкретнее магазинчик?
21-08, 18:33
На Грандичском магазин давно уже не работает

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
21-08, 19:15
Шерри-шнауцер писал(а):
"Мебельный ткани" Брикеля 9/1 напротив магазина "Лимож" т. 76 98 79

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
21-08, 19:58
Evgeni_M, Шерри-шнауцер пасиб за наводку!
23-08, 18:08
Лен_ок
Клеить не надо, не надо клеить! Очень быстро проступят все неровности старого покрытия. Только удалить его и обтянуть заново, "золотое руно" должно выдержать. Слой поролона толщиной 5 мм не помешает, т.к. то, что под обивкой, наверняка поистерлось.
26-08, 07:13
Пинчеренок спасибо за совет! Теперь я точно и безповоротно отказалась об обклейке!
Ура! Я вчера нашла таки эту дверь в стене... эээ т.е. прячущийся магазинчик. Так вот, докладываю. Магазин понравился, ткань готовы отрезать (может только мне, типа иди только ради Бога отсель тётка :) )
хоть 20 см, если мне так надо, имеется у них и Золотое руно (36 000) и ОЧЕНЬ красивые гобелены (22 000), так же обивочный кожзаменитель разных цветов от (16 800 до 28 000). В наличии так же различная мебельная фурнитура.Правда, забыла спросить, есть ли у них пружины, мебельных болтов небыло.
26-08, 08:17
Лен_ок писал(а):
[b]....может только мне, типа иди только ради Бога отсель тётка :)....

*lol* *lol* *lol*

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
26-08, 13:55
Лен_ок
Правда, забыла спросить, есть ли у них пружины, мебельных болтов небыло.

Жаааалко, а то к ним бы еще брошюрку "Сделай все сам" и нафига нам мебельные фабрики?! :D
26-08, 19:45
DENJA писал(а):
Жаааалко, а то к ним бы еще брошюрку "Сделай все сам" и нафига нам мебельные фабрики?!

У мну есть такая книженции, могу поделиться... даже две, правда, одна в электронном варианте, а другая - на польском языке...

Сообщений: 94 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron