гостиница для собак,дрессировка

Разные темы о жизни взрослых собак

Модератор: Arabella

Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
19-02, 11:49
я ветеринар кинолог хочу открыть гостиницу для собак,с предоставлением услуг по дрессировке и некоторых вет.услуг.

хочу открыть гостиницу для собак
20-02, 13:46
а кто вы?
представьтесь, пожалуйста, будем знать.
вы сейчас тоже оказываете вет.услуги?
можно посмотреть на работу вашей/их собак?

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
20-02, 21:03
Меня зовут,Павел,вет.услуги оказываю только знакомым людям в частном порядке,спортивной дрессировкой не занимаюсь,если кто обращается отправляю к вам Наташа,видел ваши сообщения с предложениями слать смс,так и направляю,моя специализация выработка послушания у собак,дисциплины,беру собак на полное кинологическое и ветеринарное ведение,особое внимание правильному выращиванию и воспитанию щенков,знаю очень много владельцы ошибок допускают,грамотный совет в этот период очень необходим...Гостиницу планирую открыть в 15 км от города.содержание в помещении в отдельных вольерах,с выходом на малые выгула для каждой собаки свободным.и большим выгулом,чтобы выгуливать по очереди собак,возможно организация родильных помещений,имею опыт работы с роженицами и новорожденными щенками... увидеть работу моих собак конечно можно,для показухи спец.готовил двух сук им в мае будет по 2 года,но 30 декабря у обеих родились щенки,пока они слегка не готовы к серьезной работе но весной планирую появиться на выставке,но главное здесь для меня тема гостиницы,вы Наташа,очень опытный человек в вопросах кинологии,скажите насколько целесообразна моя задумка и будет ли спрос на услугу.

хочу открыть гостиницу для собак
20-02, 21:05
А скажите пожалуйта, что у вас за порода ваших сук?

Изображение
Изображение
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Ф. Раневская.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
20-02, 21:19
немецкая овчарка и лабрадор

хочу открыть гостиницу для собак
21-02, 09:26
приятно познакомиться, Павел :) вы бы еще представились в веточке "Знакомство начинаем отсюда" для приятного вливания, так сказать :D

метасс писал(а):
если кто обращается отправляю к вам Наташа,видел ваши сообщения с предложениями слать смс,так и направляю

простите, я не поняла... какие мои сообщения "слать смс"??? я что-то не понимаю вас, незнакомого мне человека ^^

метасс писал(а):
готовил двух сук им в мае будет по 2 года,но 30 декабря у обеих родились щенки,пока они слегка не готовы к серьезной работе но весной планирую появиться на выставке

а куда вы их готовили?

наверное, я о вас уже услышала, Павел. единственное, чего хотелось бы, - увидеть ;)

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
21-02, 09:39
никуда,не готовил,это рекламка моя ходячая,показываю тем кто хочет свою дрессировать,что такое дрессированная собака,увидимся обязательно,но позже,сейчас неимоверно занят,а смс,было ведь у вас на форуме объявление"кто желает заниматься аджилити сслать смс,занятие 15 тыс.если не будет смс то и на площадке никто ждать не будет время деньги"как-то так или это было не ваше,если не ваше то отсылаю клиентов к кому-то другому,извините :)

хочу открыть гостиницу для собак
21-02, 09:45
аааа, вот вы о чем :D
интересно, а кого вы ко мне присылали-то?

(((прочла ваши вопросы про агроусадьбу и гостиницу для собак. а что в этом для вас базис, а что - надстройка? :) )))

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
21-02, 09:59
метасс писал(а):
я ветеринар кинолог хочу открыть гостиницу для собак,с предоставлением услуг по дрессировке и некоторых вет.услуг.


может, вы бы здесь тоже напрямую задали вопрос, как на городском форуме? ведь владельцы собак здесь есть с большим стажем. неужели вам их мнение неинтересно?

`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`*`
~Those who hate me, motivate me. /Elnora Allen/~
21-02, 10:07
я в первую очередь ветеринар,это для меня базис,дрессировка на втором месте,при наличии времени,чтобы не терять навыки,тем более что немного получается)),гостиница способ подзаработать и привлечь большее количество людей,а агробизнес совсем не мое можно сказать,просто есть хорошие друзья мастера конного спорта у них подготовленные лошади,почему не использовать их и друзьям не помочь в развитии,нуа будут покатушки так и инфраструктура какая-то должна быть,чтобы не сидели люди на бревнах левады пока кто-то один катается,хочу подготовить группу собак2-3 для показух,но это в будущем.

хочу открыть гостиницу для собак
21-02, 10:09
кого присылал не знаю,кто звонит о говорит о спортивной дрессировке,сразу ваш ник даю

хочу открыть гостиницу для собак

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron