Наши в Москве!!!

Первый раздел, куда должен заглянуть новичок. Добро пожаловать!

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 156 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 10 из 11

Сообщение
Автор
29-06, 23:47
Ох, какая прелесть!
Поздравляю со всеми приятностями сразу! 0*
И еще фоток хотим!!! )8(

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
30-06, 09:40
Камилла писал(а):
Ох, какая прелесть!
Поздравляю со всеми приятностями сразу! 0*
И еще фоток хотим!!! )8(

Присоединяюсь!!

Хаски-индикатор счастья
30-06, 20:56
Камилла, happyphant, спасибо!
Пожалуйста еще фоток вам 0*
Ника
Изображение
Слева Кутяпа, справа Мастер
Изображение
Слева Кутяпа, в центре Мастер, справа Уля
Изображение
Изображение
Малюська (Мари)
Изображение
Изображение
Изображение
Мастер
Изображение
Кутяпа с Улей
Изображение

Последний раз редактировалось Лена и Ника 30-06, 21:11, всего редактировалось 1 раз.


Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
30-06, 21:04
Детский сад на выгуле
Изображение
Изображение
Уля набегавшись забралась повыше и поближе к вещам хозяйским
Изображение
Семен осваивает снаряды уже самостоятельно
Изображение

Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
30-06, 21:41
Лена и Ника
*good* класс! Ника - такая дама серьезная :), впередсмотрящая :)

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
30-06, 22:10
Камилла, даааа, в октябре уже 11 лет ей будет *heart*

Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
30-06, 22:13
Лена и Ника, ой, она с нашей Камиллой ровесница... Только у Камиллы в августе день рождения.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
02-07, 00:38
Камилла, прикольно! Мы с Вами в один день родились, а собаки в один год 0*

Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
02-07, 07:41
Лена и Ника
Поздравляю с новым питомцем и высокими достижениями в дрессировке и на выставочных рингах!

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
03-07, 09:43
А я вот такую фотографию нашла случайно 8)

Изображение

IPO - это не норматив, а образ жизни.
03-07, 16:00
Лена и Ника писал(а):
Вот такая сейчас у меня есть красотка

Красотунья! Оччень нравится!!!

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
04-07, 12:02
Arabella, спасибо!

Inok, да, это ПСС соревнования были не аттестационные. Я с собаками всю зиму и весну не занималась и решила съездить их протестировать и свежим взглядом посмотреть на свои ошибки. Жара и духотища была ужасная в этот день, пальцев одной руки хватит чтобы посчитать сколько собак нашли всех 3-х статистов. В целом я своими собаками осталась очень довольна и рада что увидела над чем еще надо работать чтобы приблизиться к идеалу.

Фишер, спасибо! Мне тоже она очень нравится и по кровям она чистая японка и по типу очень на Мастера похожа и при таком светлом окрасе у нее шикарная пигментация! ттт чтоб не сглазить!

Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
19-12, 00:40
Давненько я страничку не обновляла, новостей накопилось уйма просто!!!
Кутяпа (первая Улина дочка) закрыла юного чемпиона России, а потом за 2 дня и взрослого и оба дня получила титулы чемпион РКФ. С Мастером летом мы ездили в Молдову на САС!Вы и привезли 2 штуки, таким образом начали закрывать интера, сейчас в начале декабря продолжили в Киеве получив резерв САС!В и САС!В. Младшенькая, которая Мари подрастает, пока только тренируемся, а с нового года можно будет выходить в юниоры уже.
Изображение
на фото Кутяпа после получения последней САСки
Изображение
Это Мастер в Киеве в ринге
Изображение
а это уже на стенде после выставки
А самая главная новость, что я наконец получила в РКФ сертификат Мастера на дисплазию и локти!!!
Изображение
Поздравляю всех с наступающими праздниками и пусть год грядущий принесет вам много позитива и успехов во всем!

Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор
19-12, 00:52
Лена и Ника, поздравляю со всеми приятностями! И когда мы увидим лисят на наших выставках? *blush*

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
19-12, 03:49
Камилла, спасибо! Обязательно увидите! Уже ушла искать ближайшие выставки в Гродно. Очень надеюсь что доеду наконец-то

Чтобы перепрыгнуть через забор, нужно сильно оттолкнуться от земли один раз. Если ты будешь сто раз отталкиваться слабо, ты сто раз будешь влетать мордой в забор

Сообщений: 156 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 10 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron