Американская акита

Породы бывают разные: черные, белые, красные.
Темы по отдельным породам.

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
12-07, 09:36
Здравствуйте.Мы знаем вашу девочку.У нас был даже ваш емайл и фото девочки с бутылкай.Мы хотели купить щенка с вашего помета,но нашли другой вариант,дороже,этого стоило.У Арчи все предки Англия,Венгрия.Очень знаменитая бабушка,Венгрия.Фото Арчи можно посмотреть http://grodnodog.ru/topic1451.html .Изображение
12-07, 11:36
Мне тоже говорили про то что хотели купить нашего братика в Гродно,вот уж действительно мир тесен.Я больше года ждала щенка в питомнике-Рикоран,но там щенков долго не было.Я уже отчаялась и собиралась купить в питомнике-Эллегия Будды белую с темными пятнами,когда мне на сайт прислали фото этих щенков.У меня сердце екнуло(моя собака).Сообщила мужу что едем не в Питер,а в Подольск.У меня всю жизнь были собаки.В детстве дворняжка,подросла купила немецкую овчарку,потом кавказскую.Но более умной собаки чем Акита у меня не было.
12-07, 19:30
Вот это наш емайл w-1111-w@yandex.ru.Можете збросить телефон.
Акита очень умная собака.У нас еще ротвейлер.Два мальчика, очень дружат.Арчи даже ревнует, кагда он играет с другими собаками.
19-07, 23:33
ИзображениеИзображение
21-07, 22:38
Спасибо за поздравление.Надеемся продолжать также,но выставки,зто очень тяжелое мереприятие для собак и их хозяев.
27-07, 10:41
Абсолютно с вами согласна.Испытание тяжелое,особенно для хозяев. 25 августа мы поедем в Минск на выставку,выставляться не будем,но едем знакомиться с женщиной из России и ее двумя акитами.С ней общаемся на форуме и они очень хотят с нами познакомиться в живую. 15 сентября будем выставляться в Могилеве и 6 октября планируем поехать на выставку в Оршу.Если вы будете на одной из этих выставок,то будем очень рады вам.

Сообщений: 21 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron