Компьютерные игры.

Темы, не связанные с жизнью наших питомцев, а возможно с "собачьей жизнью" нас горемычных...

Модератор: NATA_sha

Сообщение
Автор
17-03, 17:51
Народ, никто не играл в игру “Syberia” ? Мне вот тут подарили, мне очень понравилось, правда, я застряла…капитально так… Потратила чёртову кучу времени, бьюсь уже несколько дней, сдвинуться не могу. Вернее, скоро сдвинусь, но умом…
17-03, 18:16
Неееее, вообще не понимаю эти игры и не понимаю людей, которые в них играет *mad* Не вижу в них смысла. 8)
17-03, 18:53
А где застряли. Я все 2 части прошла

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
17-03, 19:00
Arabella писал(а):
Я все 2 части прошла

Класс! Да вот, мальчишка Мо-мо просит мамонта нарисовать, как его нарисовать? Ну, и где набрать на полочки в поезде "ценных вещей"? Я наверное, бестолково объяснила, но я не могу заставить Оскара ехать, не всё собрала...

JuBi писал(а):
Неееее, вообще не понимаю эти игры и не понимаю людей, которые в них играет

А вот подарю я тебе эту игру и поговорим с тобой потом :D ;) :D
17-03, 20:44
Я как то на цивилизацию подсела до 4 нечи играла... потом удалила и больше даже не начинаю... это наркотик....

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
17-03, 21:48
Лен_ок писал(а):
Arabella писал(а):
Я все 2 части прошла

Класс! Да вот, мальчишка Мо-мо просит мамонта нарисовать, как его нарисовать? Ну, и где набрать на полочки в поезде "ценных вещей"? Я наверное, бестолково объяснила, но я не могу заставить Оскара ехать, не всё собрала...


Надо зажечь лампу. На стене будет рисунок мамонта. Нужно приложить лист бумаги к рисунку и обвести карандашом (использовать).

Нужно в кабинете Анны забрать механическую игрушку, и музыкальный цилиндр из музыкального аппарата, в пещере игрушечного мамонта (к ней проводит Момо), и голосовой цилиндр из склепа форальбергов (надо побывать в церкви, и в органной комнате).
Это все добро поставить в вагоне: мамонта на подставку на столике, игрушку на пьедестал посреди вагона, и 2 цилиндра на полки.
Но гад Оскар еще потребует приобрести билет и разрешение на проезд. Билет надо купить у Оскара, а на разрешение на проезд поставить печать у нотариуса.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
17-03, 21:56
Arabella Ой спасибо! Вы меня просто спасли, а то б померла б тут возле компа...Только я не заметила в комнате рисунок мамонта. хоть и входила, вот сейчас выведу своих спиногрызов на попис и пойду ещё раз пробовать!
Большое мерси!
17-03, 22:03
Лен_ок писал(а):
Arabella Ой спасибо! Вы меня просто спасли, а то б померла б тут возле компа...Только я не заметила в комнате рисунок мамонта. хоть и входила, вот сейчас выведу своих спиногрызов на попис и пойду ещё раз пробовать!
Большое мерси!


Там есть закуток небольшой, где лампа висит. И на стене небольшой рисунок мамонта. если не ошибаюсь похоже на вырезанное на дереве.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
18-03, 00:26
Arabella Ой, а я не могу выйти из гостиницы поприезде, т.е. практически в самом начале, когда она занесла вещи и спустилась вниз.... ( Это называется попросила у продавца игру типа аркады, а он мне Сибирь посоветовал).
18-03, 01:21
DENJA, я думала я одна с этой игрой сижу...Игра мне очень нарвится, сейчас по универу бегала...
Я тоже застряла по приезде, аж чуть не плакала, пока сестра двоюродная не пришла и не спасла меня! Надо достать/воспользоваться мобильником и позвонить в офис, там скажет начальник, что выслал факс, ижти надо за факсом к жирному дядьке у стойке. дальше к нотариусу....Ещё рассказать, или удовольствие не портить?
18-03, 02:03
Так у нас форум геймеров!!! :D :D :D
18-03, 03:38
У меня принципиально на компе нет игр! Это ж можно дневать и ночевать тогда за компом! А у меня на это нет времени! Тут до и-нета только к ночи добираюсь, потом до утра сижу. А что будет, если я еще и игры поставлю?!

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
18-03, 08:00
DENJA писал(а):
Arabella Ой, а я не могу выйти из гостиницы поприезде, т.е. практически в самом начале, когда она занесла вещи и спустилась вниз.... ( Это называется попросила у продавца игру типа аркады, а он мне Сибирь посоветовал).

В гостинице надо потрепаться со всеми: с хозяином и Момо (собрать все, что можно: проспекты, шестеренки, а в комнате факс. Его прочесть и позвонить шефу. После опять спуститься вниз, поговорить с хозяином, получить от него 2-й факс.) Кажется все. И можно идти к нотариусу.

А я подсела на Готику. Сейчас во второй раз играю в Готика 3.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
18-03, 10:51
А я без ума от банальной Косынки...Могу этот пасьянс раскладывать не один час подряд...и супруг тоже, у нас прям очередь, кому пасьянс кидать...
А ещё иногда в Зуме шары кидаю...
Вот, больше ко мне как то ничего не приклеелось... Правда, уже подумываю, что купить, когда Сибирь пройду, хочу что то подобное, что б и реалестичное (не за зомбиками гоняться), что б сюжет не плохой был, и что б не надо сильно развитой реакцией блистать...Ну, и главное, что б при постановке этой игры мой комп не встал!
18-03, 10:53
JuBi писал(а):
Так у нас форум геймеров!!!

Да, а собачниками прикидывались :D :D :D
Вот ты нас и раскрыла, прям, секретные материалы! :D :D :D :D :D

Сообщений: 45 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron