Щенки миттельшнауцера в питомнике "ENIGMA GRIS"

Информация о щенках, выставляемых на продажу

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
28-09, 18:57
Шерри-шнауцер
Прекрасный малыш! *heart* А фото девушек и еще одного братца где?

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
28-09, 21:24
Шерри-шнауцер,
*good* отличный парень! Мне нравится ;)

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
28-09, 22:15
Спасибо большое! Мне он тоже очень нра! Фотки обязательно будут, но чуть позже-хорошей техники не было, а на мыльницу не айс фото
Детки все приятные получились и психика-пуленепробиваемая :D

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
29-09, 07:50
Шерри-шнауцер писал(а):
Детки все приятные получились и психика-пуленепробиваемая :D

Это вдвойне приятно. *good*

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
29-09, 18:38
Arabella ага!! :)
Я была у них на прошлой неделе. Зашла с порога - чужая тетка, залезла в манеж и давай руками махать и ногами топать, в ладоши хлопать, шуметь - малышня села на попы на расстоянии метра - смотрит, анализирует, но не долго - всей толпой ко мне через пару секунд - ВАУ!!!! КАКАЯ КЛЕВАЯ ИГРА!!!! *lol* *lol* *lol* Давай играть!!! А еще мы тебя поцелуем!! Тетка, а ты классная!!! Ой как весело!! Пугай нас ясчо!! *lol* *lol* *lol*

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
29-09, 19:57
Шерри-шнауцер
*lol* *lol* *lol*
Не были бы то миттели!

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
15-11, 17:13
Замечательные малыши - мальчик и девочка - все еще ждут любящих мам/папу!! Детки прекрасно выращены, контактные и ласковые, будут отличными друзьями семьи!

С удовольствием гуляют на улице, привиты по возрасту голландской вакциной, родословная, международный вет. паспорт, клеймо

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
30-11, 19:23
Замечательная ласковая девочка ждет родителей - милая, смышленая, спокойная малышка, полностью привита, гуляет на улице.

Изображение

Вместе со щенком Вы получите пакет документов /родословная, международный вет. паспорт/, корм и витаминки на первые дни, любимую игрушку, рекомендации по уходу и кормлению, помощь в выращивании.

Доставим малышку в Ваш город!

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!

Сообщений: 23 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron