Жетоны и прочие знаки опознавания.

Разные темы о жизни взрослых собак

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
30-03, 18:10
У далматинки ошейник с шипами? Покажи!!!!

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
30-03, 18:37
Tara писал(а):
У далматинки ошейник с шипами? Покажи!!!!

Есть и настоящий шипованный, но мы его не носим. Носим с шипами но не острыми, а затупленными, они наружу торчат! Дважды Николь жизнь спасали! Вот новый ошейник покупать надо, муж и сестра предлагают с острыми шипами, так, что если кто схватит, то и подавиться! Я против, буду покупать похожий на этот (в конце концов Николь общается и с нормальными собаками). Если найду фотку ошейника - прилеплю.
30-03, 19:30
Чтоб небыло недоразумений и засорения темы, фотку ошейника повесила тут
http://www.grodnodog.flyfolder.ru/viewt ... =5738#5738
31-03, 19:41
А где можно заказать жетон? А
31-03, 19:59
Жетон выдаётся ЖЭСом с номером регистрационного удостоверения, если хотите не просто номер, а ещё какую то информацию, ищите толкового слесаря, а ещё лучше слесаря - фрезировщика...
09-12, 00:10
жетон ЖЭСовский настолько позорный, что нет ни малейшего желания его на собачку цеплять.
Я вот как то был в Норвегии, там продавали такие специальные кулончики для собак, он раскручивается и туда помещается бумажка с данными. Вещь довольно нужная, ведь всякое может произойти, и главное практичная: маленькая и защищена от попадания влаги. Тогда для собаки сестры приобрёл, а себе нет.
Не знаете у нас такую мелоч можно приобрести?

Изображение
09-12, 00:22
Drone
А если дождь? Что с бумажкой будет?

Нет, у нас ничего нормального не найдешь.
У моей собаки жетон с Англии, на 1 странице фото.
Лучше покупать где-то или что посоветовала Лен_ок.
09-12, 00:27
Drone
А если дождь? Что с бумажкой будет?

Конструкция обеспечивает полную влагонепроницаемость. проверял :)

Изображение
09-12, 00:37
Drone
Бумажка - некрасиво :(
Лучше выгровировать на металле.
09-12, 12:08
Drone писал(а):
жетон ЖЭСовский настолько позорный, что нет ни малейшего желания его на собачку цеплять

Ну, я бы так не сказала, у нас подобный жетон, т.е. просто кругляжка с ЖЭСовским номером и номером телефона, но часто этот жетон у нас за медаль принимают, типа на выставку сходили, а теперь у нас мания величия. Есть жетоны в форме косточки, уже давно такой собираюсь купить себе. продаётся и на выставках (очень дорого) и в интернет-магазинах, искала ссылку, но по быстрому не нашла.
Drone писал(а):
там продавали такие специальные кулончики для собак,

Похожие - http://dogs.zoo-minsk.by/products.php?id=304 (смотреть к концу странички)?
09-12, 13:38
раскручивающийся жетон с бумажкой продаёться у нас без проблем и стоит 2-3 тысячи...
знаю точно есть на грандичском рынке в павильоне животных...
на выставках в минске всегда такой можно купить...

Консультации и помощь в приобретении, ремонт, настройка компьютеров!
Изображение
Изображение
09-12, 14:10
А явот уже сколько хочу в форме косточки... Надоело, что наш жетон за медаль принимают...
09-12, 20:46
Похожие - http://dogs.zoo-minsk.by/products.php?id=304 (смотреть к концу странички)?

Угу! Такой!
...прада мне тож в форме косточки уж захотелось)))))

Изображение
09-12, 22:19
у нас была капсула..но половина ее отвалилась вместе с содержимым.. 8)
10-12, 15:49
Фишер писал(а):
половина ее отвалилась вместе с содержимым..

Тэкссс, теперь хочу жетон - косточку вдвойне...

Сообщений: 39 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron