Жетоны и прочие знаки опознавания.

Разные темы о жизни взрослых собак

Модератор: Arabella

Сообщение
Автор
10-12, 16:10
У нас есть и жетон, и косточка, и капсула, и просто подвеска пластиковая с номерами моих телефонов, но в последнее время Брема ходит "голая" - на рывковую цепочку, на которой мы гуляем, не так просто прикрепить эти подвески плюс это все очень легко теряется.
Но потерять Брему не так легко, она хитрая, следит за мной постоянно и дальше 20-30 метров даже в чистом поле не отбегает ;)

IPO - это не норматив, а образ жизни.
10-12, 16:25
Inok писал(а):
Но потерять Брему не так легко, она хитрая, следит за мной постоянно и дальше 20-30 метров даже в чистом поле не отбегает ;)

:D Ну да. Не дай Бог хозяйка потеряется.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
10-12, 16:29
Arabella писал(а):
Inok писал(а):
Но потерять Брему не так легко, она хитрая, следит за мной постоянно и дальше 20-30 метров даже в чистом поле не отбегает

Ну да. Не дай Бог хозяйка потеряется.

Да, на хозяйке то жетонов и капсул не подвешено, ищи её потом :D :D :D :D
29-05, 00:10
Не знала куда писать..решила тут. Скажите..а клеймо надо делать??? и где и как ???? *blush* *blush* *blush*

Изображение
29-05, 00:16
Aliska
кому? *Shok1* у вас щенки?
29-05, 03:08
*Shok1* так вот я и спрашиваю...нам то сказали клеймо сделать..а куда зачем как..??? ^^

Изображение
29-05, 03:21
Aliska
клеймуют щенков для идентификации, чтобы оформить родословные.
и делается это еще до того, как щенки находят свои семьи.

у вас собака, как я понимаю, без родословной?
29-05, 07:03
не обязательно до продажи... бывает продают и без клейма... у нас Бадди из питомника но клеймо там не поставили, у них практика раньше 4 месяцев не ставить... просто в 4 месяца хозяева приезжают в питомник и ставят клеймо, оно так лучше читаемо потом... а так как мы уехали в другой город, должны были поставить здесь.. но мама пожалела и поставили чип.... а да те щенки которые на выезд продаются клеймятся раньше, но нашего не стали потому что клеймо французам ставят в ухо а они у него еще не стояли и мы отказались...
Aliska если соба с родословной, значит в родухе должен прописан быть номер клейма, берите родуху и едте к начальнику клуба, она поставит, это не больно и секундное дело!

- Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
29-05, 08:25
Я тоже привезла Брему без клейма, ставила в Гродно сама.

IPO - это не норматив, а образ жизни.

Сообщений: 39 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron