Последнее пристанище.

Различные проблемы. Решаем вместе.

Модератор: Evgeni_M

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
22-03, 19:36
Так, только попрошу в меня помидорами сильно не кидать за открытие такой темы. Она так же вплотную пересекается с темой новых законов. Вот что реально делать, когда собака уйдёт за радугу? Куда девать тело ушедшего друга? Сестра, к примеру, похоронила своего друга в лесу, возле дачи, но у них там места глухие, народ не шастает…Некоторые хоронят в Румлёво, я там даже могилку видела с надписью, но это запрещено и в любой момент эту могилку могут ликвидировать, даже осознавать не приятно! А ещё “лучше” сделал некий гражданин, похоронив своего пса прямо на выгуле…Проходишь, а там такой могильный холмик…Я очень сочувствую и понимаю горе этого человека, но могилка на выгуле это же не выход! Так что делать, если не дай Бог, что то случится? Не везти же на Азот в скотомогильник!
22-03, 19:41
Лен_ок
Только плюс за создание новых тем 0*

Я тоже в Румлево видела могилку эту, там прям надгробье *cry*
У меня умирали только попугайчики, хомячки и крыса.
Если говорить о животных покрупнее, то хоронила бы где-нибудь на даче *m-da* Или же совсем глухое местечко, которое можно посещать постоянно, но никто не долезет.
22-03, 19:47
Понятно, что надо кудато отвезти, достаточно в глухое место, но так, что б можно было навещать, но где ж найти такое местечко? Да и как это сделать? Хорошо если есть личный транспорт... Да и как везти тело? Мы, пардоньте за натурализм, завернули в простынь и похоронили в таком саване, другая двоюродная сестра свою кошку заворачивала в наволочку...
А я ещё читала, что некоторые сжигают тела ушедших друзей... Говорят, что это совсем не ужасно, ничего не воняет, а пепел захоронить проще...
Я бы тоже хотела кремировать...И прах развеять...
22-03, 19:51
*Shok1* *Shok1* *Shok1* *Shok1* *Shok1* *Shok1* Неееет, кремировать.... Не могу представить, как любимое существо будет тлеть у тебя на глазах.......
22-03, 19:54
Не, на глазая и я бы не смогла...Но зарывать в землю существо, которое так любило ветер, солнце и траву....Я б над Неманом развеяла, там где мы больше всего любим бегать...
03-07, 10:21
На к-9 есть тема "Куда уходят души наших собак", ну, может, тема не дословно так называется, но что то около того. Так вот, там разместили вот такую ссылку http://vision.rambler.ru/users/kalinka-mia/1/2/ , мне понравилось, очень правда грустно сразу сделалось... Но красивый ролик получился, решила поделиться со всеми этой ссылкой, конечно, многие и сами его на кадевятом обнаружат, но что б не пропустили, если что...
Только у меня очень долго грузилось...

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron