А какие породы собак Вам нравятся?

Обо всём.

Модератор: Evgeni_M

Сообщение
Автор
15-09, 21:01
Камилла писал(а):
Наша знакомая специально ездила на летний CACIB, чтоб пообщаться с владельцами померанчиков.

У меня тож така знакомая есть.. и она тож ездила.. ЕЕ не Элла зовут ? 8)

JuBi писал(а):
Кстати заметила, что в Англии все собаки толстые.

А люди ? В Америке много толстяков , а в Англии ? Интересно , на чем они так толстеют ? :D собаки, в смысле..
15-09, 23:13
Фишер, :D Элла

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
16-09, 07:54
Камилла, ясно. Когда крови хорошие - это всегда дорого.

А мне вот на САСИВе понравились лхасо-апсо.. я много про них читала,очень интересная порода, а в живую видела впервые.. ооочень красивые..ОЧЕНЬ!
28-10, 12:16
Камилла, а почему не хочет померанца? Я вот пообщалась с заводчицей, той самой, которая на петси ходит из Латвии, и мне теперь эти собачки нравятся. Только конечно приобретать не стану, цена хорошей померашки зашкаливает, а среднего пошиба не хочется. К тому же хорошего щенка в обычные руки не продадут, и ждать надо долго. Если выбирать для шоу или разведения. Я пообщалась с хозяином собачки, ставшей на летнем САСИБе ЛПП. Померашка такая строгая, пыталась гонять эрделя. Хозяин сказал, что живут они вместе с догами и чтобы не затоптали померан строит их гвардию. :)

Изображение
28-10, 15:14
Airedogs, классный померанец стоит порядка 2000 евро. А то, что ей не понравилось - так это что (со слов самих владельцев) - за жратву мать родную продадут, т.е. не очень привязаны к хозяину.

He is your friend, your partner, your defender, your dog.
You are his life, his love, his leader. He will be yours,
faithful and true, to the last beat of his heart. You owe it
to him to be worthy of such devotion.
Anonymous
29-10, 11:29
я летом в Баранках как увидала, тож влюбилась в померашек.... чудо, а не собачки....
29-10, 12:29
А какого я однажды на Цацибе видела! Ч/п окраса, кажется, из Питера.

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза ворчит постоянно. А, ну еще силу воли. Эта вообще где-то шляется...
http://hatkabobra.blogspot.com/
16-11, 11:05
Manija писал(а):
я летом в Баранках как увидала, тож влюбилась в померашек.... чудо, а не собачки....

А какие у них классные щеники!!!! Игрушечки!
А в принципе все породы хороши и по своему красивы! Но я всё равно больше люблю чау! *heart*

Изображение
Питомник чау-чау "BLACK KINDOM"
27-12, 20:39
А я словил себя на мысли, что мне очень нравятсо доберманы, но возможности держать такую собаку нет, да и характер у них не домашний так скажем. Кстати как-то по городу их совсем не стало, а раньше вродь как довольно часто встречались (наверное йоркширы выжили *lol* )

Изображение
28-12, 19:29
Кто на доберманов наезжать будет, с тем ругаться буду :) (хотя споров и ругани терпеть не могу). Просто мой зверь в сентябре помер-во опять пореветь потянуло. А где ж их таких лысых держать если не дома оно ж на улице мёрзнет если не бегает, да и на хозяевах они завязаны жутко-если никто 5 минут не гладит всё трагедия. До этого 2 дворика у меня было, так первый да бабушки на деревню через год уехал-ну скучно ему с нами было, а подболоночка 18 лет прожила и все её любили, но такого контакта как с добером с ней всё-равно не было. Родители мои с которыми он восновном пару последних лет жил до сих пор в шоке про собак слышать не могут, а когда я его 9 лет назад домо к ним привела в истерику впали от ужаса и мы у сестры пару месяцев пережидали пока они к нему привыкнут.
У меня сейчас с мужем тихие военные действия-к лету на своё жильё переберёмся и очень собу хочется-ему только ротвельера а мне только добера. Последнее предложение от него- а давай сразу 2 маленьких-весело будет(интересно а как их гулять-то двоих в месяцов так 8-10).

А наш город всегда по-моему отличался бзиком на какую-нибудь породу-только бультерьеры, только неопалитано, теперь-стафы лабрики чау-чау и шарпеи. У меня друзья себе афгана искали после того как их зверик помер-так в бераруси за пол года ни одного щена не обьявилось. Они его с Питера заказывали.

Изображение
28-12, 21:43
теперь-стафы лабрики чау-чау и шарпеи.

эт точно. бум этих пород сейчас ярко выражен!
...но мы то не такие *blush*

Изображение
28-12, 22:57
Добре если человек знает что заводит, а то на моего добера как-то стаф в Пышках выскочил а минут через пять после моих воплей выплыло семейсво с маленьким дитём и хозяин с ивовым прутиком с тресущимися руками и вопросом что ему делать

Изображение
26-11, 20:25
Собака моей мечты - ризеншнауцер.У меня был ризен, мысли читал, т.е. ему и говорить не надо было что делать, по глазам читал. У меня собаки разных пород были,но после ризена, других не существует. Теперешних хомяков(цверги) люблю,но ризен...Ещё хотела бы бордосского дога.

Изображение
26-11, 21:43
Я привязана только к немецкой овчарке, хотя и другие породы мне нарвятся, но любовь всей моей жизни - немецкая овчарка, таких умных преданных и все без слов все понимающих трудно еще где- нибудь сыскать... *heart*

питомник немецкой овчарки v.WestGarden
http://grodnodog.flyfolder.ru/topic872.html
гостиница для собак
http://westgarden2010.mirtesen.ru/_/gostinitsadlyasobak

Безвыходных положений не бывает - из безвыходных положений выход там же где и вход!
10-04, 21:09
Фанат с детства чавушек, и наверное уже не отступлюсь.

Сообщений: 62 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron