Кулинария. Разрешается входить только сытым!

Темы, не связанные с жизнью наших питомцев, а возможно с "собачьей жизнью" нас горемычных...

Модератор: NATA_sha

Сообщение
Автор
25-07, 14:02
Нет, наверное, все же не торт. С пауком - да, торт, а машинка из чего тогда сделана, катушки? Может, рисунок?
28-01, 22:06
Очень простой рецепт швейцарского блюда "Картофельное «рёшти» с грибами" с пошаговыми фотками http://russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=99657
28-01, 22:42
А мот кто знает как приготовить мясо с черносливом в фольге, как мороженное на палочке выглядит при подаче на стол. Я пробовала где-то в гостях, а сейчас так хочется его приготовить, но мне нужны четкие инструкции как ето делается, а то из меня такой готовщик... :D

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris" - - У НАС ЕСТЬ МИТТЕЛЯТА!!!
29-01, 09:43
Konfetty
А кто у Вас на аваторе?

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
29-01, 16:20
Фишер писал(а):
Konfetty
А кто у Вас на аваторе?


Моя любимая чихуахуа))
30-01, 10:09
Konfetty писал(а):
Моя любимая чихуахуа))

красотка!

Папильон-это собачка-бабочка!
Французский континентальный той-спаниель
02-05, 21:22
Недавно нашла рецепт - очень советую попробовать Перевернутый пирог с клюквой (здесь рецепт с фоткой).
Несложно делается, красотища и вкуснотища)) Можно делать с другими начинками, фруктами, но с клюквой вкуснее всего, с кислинкой)

Сообщений: 37 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron